Твоя индивидуальность делает его трудно, чтобы работать из дома?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Для дома и офиса

Твоя индивидуальность делает его трудно, чтобы работать из дома?

Is Your Personality Making It Hard to Work from Home?
Кредит: Брайан А Jackson/Shutterstock

Когда ты работаешь за пределами офиса, плохая связь Wi-Fi или кричащие дети на заднем плане могут поместить реальный увлажнитель на твою производительность. Но технические трудности и домашние отвлекающие факторы не единственные факторы, которые делают его трудно, чтобы работать удаленно. Фактически, многие успехи человека или проблемы с работой из дома имеют отношение к его или ее индивидуальности.

Легко сделать широкие обобщения о типах индивидуальности и предположить, что extraverts чувствуют себя слишком изолированными или отвлекающимися дома, или что интроверты падают с радара, если кто-то не регистрируется с ними — и в некоторых случаях, это верно. Но есть намного больше к чьим-то чертам индивидуальности — и следовательно, их предпочтения работы — чем, нравится ли им работать одни или окруженные коллегами.

 Оценка Myers Briggs Type Indicator (MBTI) назначает людям одну черту от каждого из четырех соединений типа: интроверсия или экстраверсия; интуиция или ощущение; размышление или чувство; и оценка или восприятие. Эти черты сообщают пути, что человек чувствует мир и принимает решения, и основанный на этом, MBTI предлагает понимание способа, которым человек думает и ведет себя. Майкл Сеговия, ведущий тренер сертификации для строительной компании людей и исключительного издателя MBTI CPP, разделил некоторые ключевые достоинства и недостатки о пути каждый тип, соединяющий удаленную работу подходов. [Ища Лучшую Работу для Твоей Индивидуальности? Начни Здесь]



Интроверсия (I) против экстраверсии (E)

Люди, которые склоняются к интроверсии , часто замечаются как идеальные кандидаты работы от дома, потому что они процветают в тихой, спокойной окружающей среде, где они могут быть одними со своими мыслями. Однако Сеговия отметила, что одиночество домашнего офиса, как правило, дает интровертам меньше мотивации, чтобы говорить и способствовать групповым обсуждениям.

Люди Extraverted, с другой стороны, тянут свою энергию от других, и они могут счесть трудным быть творческими и производительными без офиса, полного коллег заставить идеи отскочить прочь, сказала Сеговия. Точно так же психолог доктор Дженнифер Джонс, основатель и генеральный директор  приложения EntrepreneurShift и программы живого события, сказал, что extraverts может испытать "энергетическую колею", работая из дома, если они не получают то время личного контакта, они жаждут.

Интуиция (N) против ощущения (S)

Когда дело доходит до обработки информации люди, которые более обладающие интуицией, склонны хотеть идеи "большой картины" и смотреть на вещи с более широкой точки зрения, сказала Сеговия. Они не обязательно нуждаются или хотят много направления и могут реагировать отрицательно на микроуправление.

Напротив, датчики нуждаются в специфических особенностях и считают его оспариванием, когда направления и задачи, которые им дают, слишком общие. Сеговия сказала, что эти люди должны быть в состоянии задать много вопросов понять и сосредоточиться в на деталях.

Размышление (T) против чувства (F)

Этот тип MBTI, соединяющийся обычно, относится к способу, которым люди принимают решения, но Сеговия сказала, что предпочтение человека размышления или чувства также затрагивает способ, которым человек интерпретирует удаленные коммуникации. Мыслители, он сказал, ищут ясность и краткость, в то время как пробные партии хотят сделать связь с человеком, они говорят с. Это может быть проблематично, если менеджер или коллега слишком болтливые и легковозбудимые (для мыслителей) или слишком тупые (для датчиков) в их ежедневных основанных на тексте коммуникациях как эмоции, и поднапиши сообщение, можно было бы искать во взаимодействиях лицом к лицу, отсутствуют.

Оценка (J) против восприятия (P)

Сеговия сказала, что люди, которые склоняются к оценке, хотят закрытие в своей работе. Они считают легче работать из дома, потому что они могут естественно сосредоточиться на получении их задач, сделанных, и отделять рабочее время со времени релаксации. Однако это может иметь неприятные последствия, когда judger принимает решение слишком быстро без всей необходимой информации, потому что он или она просто хочет решить вопрос.

Рабочие, которые предпочитают чувствовать, любят распространять свои задачи и соглашаются с тем, чтобы быть "на часах" дольше, если это означает, что они могут сделать частые промежуточные перерывы, сказала Сеговия. Однако эта тенденция также означает, что органы восприятия могут легко стать отвлекающимися, когда их грани между работой и игрой более стерты. Они могут также счесть трудным принять устойчивое решение, поскольку им нравится сохранять вещи более открытыми.

Создание 'работы от домашней' работы

Так как столько компаний действительно предлагает их штату выбор работать из полного дома - или неполный рабочий день, и для работодателей и для сотрудников важно договориться о политике удаленной работы, которая имеет смысл для всех, независимо от типа индивидуальности. Джонс отметил, что регулярные видео конференции, случайные при исполнении служебных обязанностей дни и хорошее программное обеспечение для управления проектами, могут провести в жизнь сильное чувство ответственности в отдаленном штате.

"У компаний должна быть видео конференция с человеком, который работает из дома через день", сказал Джонс Business News Daily. "Это также поможет тем, кто склонен к distractibility быть ответственным. Кроме того, компаниям нужно войти в человека офис, по крайней мере, дважды в месяц и иметь круглый стол с другими в его или ее команде".

Публицист Яна Макдоно, полностью занятый отдаленный сотрудник в Медиа-группе Маракайбо, сказал, что частая коммуникация может помочь любому, кто работает возле офиса, остаются уверенными и связанными.

"Работая из дома, должна существовать возможность протянуться, если у тебя есть какие-либо вопросы или проблемы", сказал Макдоно. "Другими словами, ты должен быть абсолютно прозрачным. Просто, потому что ты не можешь физически видеть то, что друг друга продолжает работать, не означает, что обе стороны не могут зарегистрироваться друг с другом".

В конечном счете Сеговия сказала, что успех любого сотрудника, отдаленного или нет, зависит от того, как мотивированный он или она должен встретить и превысить требования работы.

"Любой тип индивидуальности может сделать любую работу, пока мотивация, чтобы сделать, та работа там", сказала Сеговия. "Ты учишься использовать противоположные предпочтения [от тех, которых ты предпочитаешь]..., поскольку ты становишься зрелым и растешь".

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.