5 советов для создания программы удаленной работы
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Для дома и офиса

5 советов для создания успешной работы из домашней программы

5 Tips for Creating a Successful Work from Home Program
Кредит: RawPixel/Shutterstock

Все больше сотрудников включает работу целого дня, никогда не оставляя комфорт их дома, новых шоу исследования.

Больше чем 35 процентов финансовых директоров (финансовые директора) рассмотрели, сказал, что число работы от дома и других возможностей удаленной работы в их компаниях увеличилось за прошлые три года, и всего 3 процента сказали, что они видели снижение, согласно исследованию от фирмы по укомплектованию персоналом Accountemps.

Сотрудники как гибкость работы удаленно, но работодатели также видят множество преимуществ. Исследование показало, что 35 процентов опрошенных руководителей рассматривают более высокого сотрудника нравственные и большие ставки задержания как основные преимущества предложения вариантов удаленной работы, и 28 процентов сказали, что лучший аспект - увеличение производительности, устраняя время поездки на работу.

Другие работодатели преимуществ цитируют, включают способность экономить деньги на офисе и получающем доступе к более широкому кадровому потенциалу, нанимая.

Билл Дрисколл, окружной президент Accountemps, сказал, что предпочтения сотрудника "в любое время, где угодно" меры работы трудно проигнорировать. [Отдаленные Рабочие, Рассматриваемые как Более производительный]



"Хотя дистанционная работа не подходит для каждой роли, это может быть сильный стимул для сотрудников, которые хотят большую гибкость", сказал Дрисколл в заявлении. "Это предлагает другие преимущества для компаний, таких как большая производительность, снижение расходов на офисе, способность насладиться талант в различных географических районах и часовых поясах и большем количестве круглосуточного обслуживания клиентов".

Accountemps предложил несколько советов для работодателей, думающих о подготовке отдаленных трудовых ресурсов:

  • Создай рекомендации: В дополнение к установлению, какие положения имеют право на дистанционную работу, работодатели должны установить некоторые другие требования для сотрудников быть рассмотренными для этих ролей. Примеры этих предпосылок включают положительный исполнительный отчет и доказанную способность работать с минимальным наблюдением.
  • Ожидания набора: Удостоверься, что отдаленные сотрудники понимают все правила программы, такие как потребность быть доступными в течение определенных времен или что они должны держать подобные часы как их при исполнении служебных обязанностей коллеги.
  • Поддержи отношения: В то время как электронная почта может быть удобной в некоторых случаях, слыша голос сотрудника по телефону или видя, что его или ее лицо на видеоконференции делает для лучшей коммуникации. Используя эту помощь коммуникационных инструментов, чтобы гарантировать, чтобы отдаленные рабочие не заблудились в перетасовке.
  • Выдели возможность: Чтобы извлечь полную пользу из программы дистанционной работы, работодатели должны продвинуть ее не только существующий штат, но и кандидатам на работу также. Не выполнение так может повредить твои возможности и пополнения лучших кандидатов на работу и сохранения твоих главных сотрудников.
  • Гарантируй безопасность: Поскольку отдаленные сотрудники не работают от границ безопасного офиса, работодатели должны удостовериться, что эти рабочие обучены в методах безопасности компании, таких как поддержание антивирусной защиты, хранение программного обеспечения обновленная и охраняющая конфиденциальная информация.  

Исследование было основано на интервью больше чем с 2,100 финансовыми директорами от стратифицированной случайной выборки компаний в больше чем 20 из самых больших американских территорий городов с пригородами.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.