Samsung Galaxy S6 Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Samsung Galaxy S6 Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Samsung Galaxy S6 Review: Is It Good for Business?
Галактика S6 зарабатывает 4.5 из 5 звезд. / Кредит: Samsung

Галактика S6 более тонкий и более гладкий, чем прошлогодняя Галактика S5, но программное обеспечение и механизмы безопасности Samsung действительно, что делает его нашим любимым полным рабочим телефоном. В дополнение к сверкающей быстро работе и блестящему показу, ты получаешь значительно улучшенный сканер отпечатка пальца, поддержку платформы безопасности Нокса Samsung и резервы Галактики как многозадачность экрана разделения.

Плюс, Галактика у S6 есть обновленный взгляд, который включает крепкий металлический каркас и гладкий стакан назад. Это - крупное улучшение по сравнению с пластмассовым строительством предыдущих моделей.

S6 сталкивается с некоторой жесткой конкуренцией со стороны подобных iPhone 6 Apple, Одному M9 HTC и G4 LG — три конкурирующих флагмана с премиальными проектами и большим количеством мышцы под капотом. Но для деловых пользователей, трудно превзойти комбинацию S6 Галактики работы и повышающих производительность особенностей.

Дизайн



Премиальные материалы и привлекательный дизайн не обязательно помогут тебе делать свою работу, но они действительно помогают оправдывать премиальную цену телефона как S6. Samsung превзошел себя на сей раз со свежим новым дизайном, который делает S6 возможно более привлекательным, чем даже iPhone 6.

Телефонные спортивные состязания крепкая алюминиевая рама, которая намного лучше выглядит и более надежная, чем солнечная пластмассовая отделка на прошлогодней Галактике S5. И, в отличие от пластиковой задней панели несерьезного противника S5, спина S6 сделана из того же самого Стакана Гориллы как его фронт.

Это смотрит и чувствует себя большим, но у дизайна стекла-и-металла есть один большой недостаток: это скользкое. Я никогда не пропускал его, но я поймал телефон, соскальзывающий с моего стола несколько раз, когда это было установлено на неравной поверхности.

Я проверил "черный сапфир" модель, но это также входит белое и золотое. Черная модель не чистый черный, хотя; тело выглядит темно-синим, когда свет поражает его под углом, который является очень привлекательным эффектом.

Имея размеры 0.27 дюйма толщиной и весящие 4.9 унции, S6 столь же тонкий, но немного более тяжелый, чем iPhone 6 Apple (4.55 унции). Один смартфон HTC M9 вполне немного более большой, чем оба, имея размеры 0.38 дюйма толщиной и веся 5.5 унций. 

Показ

Яркий дисплей смартфона хороший для просмотра видеоклипов, но деловые пользователи должны быть более обеспокоены суммой пространства экрана, они должны продолжить работать. Я лично думаю, что показ 5.1 дюймов S6 Галактики обеспечивает достаточно недвижимости для интенсивных экраном задач как редактирование электронной таблицы, не будучи столь большим, что телефон становится громоздким. Это - хороший компромисс между меньшими экранами как группа 4.7 дюймов iPhone 6's и огромными экранами как 5.7-дюймовый показ на Galaxy Note Samsung 4.

Показ S6 также невероятно острый с высоким разрешением 2,560 x 1,440 пикселей. Текст выглядит действительно свежим, даже когда я уменьшал масштаб, рассматривая документ. Показ также действительно яркий, достигая высшего уровня в 521 гниде яркости, которая является много больше среднего числа категории смартфона 381.9. Более яркий экран - привилегия, так как легче рассмотреть на открытом воздухе или в прямом солнечном свете.

Работа

Повседневные деловые задачи не обязательно требуют сверкающего быстро процессора, но быстрый смартфон помогает заставлять все бежать более гладко. Смартфоны не становятся быстрее, чем Галактика S6; телефон бежит на собственном процессоре octa-ядра Exynos Samsung с 3 ГБ RAM, таким образом, это - больше, чем достаточно быстро, чтобы обращаться с твоей ежедневной рабочей нагрузкой без помехи. В течение моего времени тестирования приложения открылись и закрылись быстро, и многозадачность была очень гладкой.

На Geekbench 3 тест, который измеряет уровень работы, устройство, мучил впечатляющий счет 5,120, который является, более чем удваивают среднее число смартфона (2,286) и путь перед HTC One M9 (3,818) и iPhone 6 (2,931).

Безопасность 

S6 не первый телефон Галактики с читателем отпечатка пальца, но это - первое с читателем отпечатка пальца, которого стоит использовать. Галактика S5 и Примечание 4 требуют, чтобы пользователи медленно сильно ударили палец вниз по кнопке возврата, чтобы открыть свое устройство и технологию, нисколько не надежная. Напротив, читатель отпечатка пальца, включенный в кнопку возврата S6, столь же простой в использовании как ID Прикосновения на iPhone 6. Вместо того, чтобы сильно ударить твой палец, ты просто помещаешь его по кнопке возврата и ждешь секунду или два. Я зарегистрировал все пять пальцев справа от меня, чтобы проверить читателя и нашел, что это признало мои печати примерно каждый раз.

Сканер отпечатка пальца - действительно хорошая премия для деловых пользователей, так как он позволяет, ты сохранять твое устройство запертым вниз, не заставляя тебя носиться с паролем показываешь на экране каждый раз, когда ты включаешь свой телефон. И S6 может также использовать сканер, чтобы обеспечить доступ к рабочему пространству Нокса.

Нокс - название защитного программного обеспечения смартфона Samsung, которое прибывает в две различных версии на S6. Крупные компании могут подписаться на управленческий номер люкс Подвижности Knox Enterprise, у которого есть много особенностей, чтобы помочь твоей команде IT надежно развертывать и управлять устройствами находившимися в собственности компании.

Но пользователи малого бизнеса будут больше интересоваться Моим Ноксом, который дает тебе хорошую защиту без потребности в поддержке IT. Просто выяви Мой символ приложения Нокса, чтобы переключиться между твоим стандартным домашним экраном и рабочим пространством Нокса, которое отделяет твои приложения работы от личного материала, гарантируя, что данные о частном предпринимательстве остаются частными. Ты можешь управлять любым приложением, которое ты хочешь в Рабочем пространстве Нокса, но это идет со множеством предварительно загруженных приложений, включая электронную почту, веб-браузер и блокнот.

В дополнение к помещению приложений работы в безопасном контейнере Мой Нокс включает некоторые инструменты, которые помогут, если твое устройство будет потеряно или украдено, включая способность захватить твое устройство удаленно и найти его, используя GPS. Как последнее прибежище ты можешь также удаленно вытереть все данные.

Купи Samsung Galaxy S6 на Amazon.com

Интерфейс

TouchWiz, настроенная версия операционной системы Android Google, что полномочия все смартфоны Samsung, известен тем, что он был заполнен подавляющим числом дополнительных функций. К счастью Samsung урезал жир для S6, устранив много бесполезных отдельно оплачиваемых предметов который сделанный предыдущими смартфонами Galaxy, запутывающими для использования. Суперпоклонники Samsung могли бы скучать по особенностям ниши — таким как Воздушное Представление, которое взорвало картины и сообщения, когда ты нависал палец над ними — но большинство людей не будет.

К счастью лучшие особенности TouchWiz не пошли никуда. Эти особенности включают Искателя S, действительно полезное средство поиска, которое позволяет тебе найти файлы, приложения и даже пункты меню, используя ключевые слова. Когда я хотел настроить сканер отпечатка пальца телефона, например, я напечатал в "отпечатке пальца" вместо того, чтобы рыть через десятки меню.

Я также люблю клавиатуру Samsung, которая является безусловно лучшей мобильной клавиатурой для деловых пользователей. Ключи хорошо располагаются и легки выявить, и предсказание слова очень точное. Но реальный переключатель игры - специальный ряд ключей числа наверху клавиатуры, которая позволяет тебе удар в цифры, не требуя, чтобы ты переключился между различными расположениями.

Многозадачность

Как на предыдущих смартфонах Galaxy, S6 позволяет тебе управлять двумя приложениями в представлении экрана разделения, таким образом, ты можешь заняться многократными задачами сразу. Запуск способа мультиокна столь же легкий как подавление кнопки Recent Apps — расположенный только налево от кнопки возврата — и отбора двух приложений. Оттуда, легко измениться, сколько пространства экрана каждое приложение поднимает, таща ручку между ними.

Несомненно, многозадачность экрана разделения более полезная по более крупным телефонам как 5.7-дюймовый Galaxy Note Samsung 4, но это все еще работает вполне прилично над S6 среднего размера. Например, удобно для использования приложения калькулятора или управления поиском в сети, составляя электронную почту, особенно когда ты хочешь скопировать и приклеить текст между приложениями.

Программное обеспечение

Множество полезного программного обеспечения производительности прибывает предварительно загруженное в S6. Это включает приложения Microsoft как OneNote, мое любимое полное приложение записи лекций и OneDrive, который хорош для того, чтобы сохранить файлы и документы облаку. Есть также горстка приложений Google, включая Gmail и Притоны, которые большие для передачи сообщений и основной видеоконференции. Также включенный Офис Hancom, твердый пакет офисных программ для создания и редактирования документов и электронных таблиц.

Видеоконференция 

У S6 есть превосходные возможности видеоконференции благодаря фронтальной камере с 5 членами парламента, расположенной чуть выше показа. Селфи, которую я хватал с камерой, была довольно свежей с хорошей точностью цветопередачи и не большим количеством визуального шума. Это - хорошие новости, если ты хочешь использовать телефон, чтобы встретиться удаленно с коллегами или клиентами, использующими приложение как скайп или Притоны. Телефон также поставляет относительно громкое аудио, таким образом, ты будешь в состоянии услышать человека на другом конце твоего звонка.

Батарея и изменения хранения

Samsung угробил две главных особенности, делая скачок от S5 до S6: батарея больше не может демонтироваться, и нет никакого слота для SD-карты, также. Я не убежден, что большинство деловых пользователей будет заботиться, но это - известное изменение, тем более, что очень немного ведущих телефонов все еще предлагают те особенности.

Есть два главных недостатка к отказу от сменной батареи. Во-первых, ты не можешь купить вторичную батарею, чтобы обменяться в том, когда твой телефон понижается на соке. Во-вторых, ты не будешь в состоянии купить более большую расширенную батарею, чтобы расширить долговечность твоего телефона.

С другой стороны, запечатывая спину S6, Samsung смог создать смартфон, это более тонкое и более гладкое, чем его предшественник. В этом пункте смартфон LG G4, о котором недавно объявляют, - единственный конкурент S6, который позволяет тебе демонтировать батарею.

Samsung также демонтировал слот для SD-карты, чтобы держать тонкое S6. Это означает, что ты не можешь расширить хранение телефона после того, как ты покупаешь его. У LG G4 и HTC One M9 есть особенность, но iPhone 6 не делает.

Срок службы аккумулятора

Несмотря на его запечатанный дизайн, Галактика S6 - все еще чемпион срока службы аккумулятора среди ведущих смартфонов, который является огромной привилегией, если ты полагаешься на свой смартфон для работы. Версия T-Mobile бежала в течение 8 часов и 32 минут в нашем тесте срока службы аккумулятора, который моделирует непрерывный веб-браузер через Wi-Fi с набором экрана 100 гнидам яркости. Это бьет среднее число смартфона 8:26, а также iPhone 6 (7:27) и HTC One M9 (7:14). S6 испытывал затруднения, когда мы проверили модель Verizon, тем не менее, бегущую в течение 7 часов и 37 минут, но это все еще било своих главных конкурентов.

Даже при том, что S6 предлагает относительно хороший срок службы аккумулятора, прошлогодний S5 был еще более впечатляющим. Это управляло для избиения 9 часами и 42 минутами на том же самом тесте, но Samsung должен был сократить мощность батареи сделать нового образцового человека на голодной диете.

На яркой стороне ты получаешь несколько новых особенностей батареи, которые могли быть действительно удобными для деловых пользователей. Те включают возможности быстрого обвинения, которые могут дать тебе 30-процентное обвинение через 15 минут и 50-процентное обвинение в полчаса. Это могло быть настоящим спасителем, если ты должен завершить батарею своего смартфона во время делового полета layover. S6 также показывает беспроводную зарядку, которая является хорошим дополнением к твоему столу работы, если ты готов выложить дополнительные 50$ для зарядной подушки. Это работало хорошо в течение моего времени тестирования, но помни, что ты не получишь быстрое обвинение в беспроводной подушке.

Конфигурации

Удостоверься, что ты знаешь, в каком количестве места для хранения ты нуждаешься перед выкладыванием для S6. Поскольку это испытывает недостаток в слоте для SD-карты, ты не можешь модернизировать хранение позже. Телефон прибывает в 32 ГБ, версии на 128 ГБ и на 64 ГБ для всех трех цветов. Самый дешевый способ владеть телефоном мог бы быть через T-Mobile, который позволяет тебе купить модель на 32 ГБ без двухлетнего контракта за 680$ (разломанный на ежемесячные взносы 28.33$). Модель на 64 ГБ стоит 760$ (27.50$ в месяц плюс 100$ фронт), и модель на 128 ГБ стоит 860$ (27.50$ в месяц плюс 200$ фронт). AT&T и Verizon предлагают телефон за 199$ (32 ГБ), 299$ (64 ГБ) и 399$ (128 ГБ) с двухлетним контрактом.

Соревнование

 iPhone 6 Apple  - подобный смартфон, но он испытывает недостаток в некоторых механизмах безопасности S6 и не позволяет многозадачность экрана разделения.

 Один M9 HTC  включает сопоставимые аппаратные средства и гладкий, цельнометаллический дизайн, но это не столь безопасное как S6 и не длится как долго по обвинению.

G4 LG  имеет больший показ, чем S6 и включает сменную батарею и слот для SD-карты, но у этого есть короткий срок службы аккумулятора.

Итог

Samsung облегчает для деловых пользователей выбирать новый смартфон, непрерывно проворачивая первосортные устройства работы с лучшими особенностями, чем ее конкуренты. Галактика S6 обеспечивает лучшую безопасность по любому смартфону, плюс хороший срок службы аккумулятора, быстрая работа и сногсшибательный показ, а также ракеты-носители производительности как многозадачность экрана разделения. И впервые, у этого есть симпатичная внешность, чтобы соответствовать конкурирующим флагманам. 

Продвинутые пользователи, которые хотят еще больший показ плюс особенности аппаратных средств как способность обменять твою батарею и вставить SD-карту, должны также дать Galaxy Note 4 взгляд. Но для среднего делового пользователя, S6 в настоящее время столь хороший, как это добирается.

Купи Samsung Galaxy S6 на Amazon.com

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.