9 успешных компаний, управляемых командой Родительского ребенка
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

9 успешных компаний, управляемых родителями и детьми

9 Successful Businesses Run by Parents and Kids

Различия поколений часто - источник напряженности и борьбы между родителями и их детьми. В некоторых случаях, тем не менее, эти различные точки зрения — наряду с сильной, любящей семейной связью — могут служить основанием для успешного делового партнерства.

Мы спросили руководящие составы девяти семейных компаний о преимуществах и проблемах, у них была работа с их родителем или ребенком и их советом для других владельцев бизнеса родительского ребенка.

Эта пшеница - и изготовитель еды без глютена была основана Стивеном Райсом в 1993. Его сын, Аарон, теперь работает с ним как вице-президент Подлинных Продуктов продаж и маркетинга.

Деловая News Daily: Каково самое большое преимущество управления бизнесом с твоим отцом?

Аарон Райс: Это делает коммуникацию легче, потому что мы знаем друг друга хорошо. Есть что-то другое о коммуникации отца и сына, чем другие отношения.

BND: Какова была самая большая проблема?

А.Р.: Джеттинг мой отец, чтобы дать некоторый контроль. Он делал все сам много лет, и это - регулирование, чтобы иметь партнера.

BND: Какой совет ты имеешь для других команд родительского ребенка?

A.R.: Открытое общение ключевое. Начало, очерчивая ясные обязанности о том, кто отвечает за то, что и возвращаются к тем, когда есть конфликт и решение, должно быть сделано. [Хочешь, чтобы Твой Семейный бизнес Процветал? Модернизируй & Запланируй заранее]



Мать и дочь Кэти Моса и Эмили Уитакер были вдохновлены лестью числа проекты Джин Бразилии и созданы Beija-Florjeans вместе.

BND: Каково самое большое преимущество управления бизнесом с твоей матерью/дочерью?

Эмили Уитакер: Наличие партнера, который действительно знает меня, и к кому у меня есть большое количество уважения. Когда мы начали, мы не должны были проходить процесс узнавания друг друга и выяснения, как работать друг с другом, который позволил нам приводить к быстрым результатам.

Кэти Moça:The разделил страсть, которую мы имеем для нашей компании. Это действительно, что несло нас в течение жестких времен. Когда один из нас управляет немного низко на страсти, другой пинает его на ступеньку выше!

BND: Какова была самая большая проблема?

E.W.: Как во всем семейном бизнесе, границы трудно установить и еще тяжелее сохранить. Я думаю, что у нас обоих есть трудное время "отъезд офиса" и переходить назад и вперед между партнерами и матерью-дочерью.

BND: Какой совет ты имеешь для других команд родительского ребенка?

E.W.: Будь терпеливым и добр друг к другу. К сожалению, иногда легко рассматривать тех, мы любим большинство с наименьшим количеством осторожности.

К.М.: Шейр работа. С самого начала у нас было подразделение ролей и обязанностей с пониманием, что иногда мы должны покрыть друг для друга.

Джон Пол Деджория, соучредитель и председатель компании, ответственной за известные  продукты ухода за волосами Пола Митчелла, в настоящее время работает со своей дочерью, Мичэелайн, которая является вице-председателем.

BND: Каково самое большое преимущество управления бизнесом с твоим отцом/дочерью?

Michaeline DeJoria.: Получение мудрости и знания, что ты иначе не добрался бы. Много людей добираются, чтобы наблюдать то, что [мой отец] делает, но иметь возможность объяснить его и преподавал тебе негласно в течение твоей жизни и понимания позади нее, действительно особенный (и настолько ценный!). 

Джон Пол Деджория: гордость наличия и наблюдения очень опытной дочери. Она никогда не прекращает поражать меня, но самое главное... мой исполнительный штат чувствует то же самое. Я - определенно гордый папа.

BND:What был самой большой проблемой?

Доктор медицины: Наши различия поколений. Что-то как социальные медиа, например, взяло меня, возрасты, чтобы убедить его были соответствующей вещью. Мы думаем много подобно, но имеем совсем другие пары глаз до некоторой степени. Устранение того разрыва между вещами, являющимися способом, которым мы знаем их и вещи, являющиеся полностью новым и отличающимся в этот день и возраст иногда, берет немного дополнительного усилия.

J.P.D.: Самая сложная задача в работе с моей дочерью... отпускала определенных областей так, чтобы она могла закончить свою миссию. Она - часть тысячелетнего поколения, таким образом, это - также вопрос не отставания от нее и изучения от нее.

BND: Какой совет ты имеешь для других команд родительского ребенка?

Доктор медицины: не имей эго. Это не о том, кто босс, который наделен правом на то, что, и конечно не о том, кто знает лучше. У нас есть одна цель: выращивать бизнес для нашего штата и пользы наших клиентов. Когда у тебя есть самоотверженные намерения, которые объединены, просто сделай что потребности быть сделанным.

J.P.D.: Если ты достаточно удачлив иметь ребенка, который опытный, ты узнаешь, что твое прошлое знание может не всегда быть правильным, так открыты для твоих детей, сообщающих тебе о том, что они думают и почему.

Дэйв Гринхал - действующий владелец Minuteman Press , печатающей привилегию, базируемую в Медфорде, Орегон. Его пасынок, Шон Бирн, является его совладельцем и будущим преемником.

BND: Каково самое большое преимущество управления бизнесом с твоим пасынком?

Дэйв Гринхал: Я нанимал Шона, потому что я был убежден, что он был лучшим человеком для работы. Есть некоторые очевидные преимущества, такие как энтузиазм Шона и предприимчивый менталитет. Лидер... - название, которое не может быть дано кому-то. Это должно быть заработано, и Шон, конечно, сделал так.

BND: Какова была самая большая проблема?

D.G.: Факт, который [Шон] семья первоначально, дал мне беспокойство. Потенциал для того, чтобы иметь необходимость уволить члена семьи и эффект, который это имело бы не только на бизнес, но и на наши все семейные отношения, не был чем-то, что я хотел поместить любого через. Однако я очень рад сказать, что Шон - лучший наем, который я сделал за эти 20 лет, которыми я был в бизнесе.

BND: Какой совет ты имеешь для других команд родительского ребенка?

Д.Г.: Консидер возможное негативное воздействие найма члена семьи. Возможное негодование штата и вреда, который это могло причинить семейной динамике, является очень серьезным вниманием.

NuFACE, прием антистареющее устройство ухода за кожей, был основан в 2005 Кэролом Коулом и ее дочерями, Терой и Кимберли. Сегодня, Тера служит генеральным директором.

BND: Каково самое большое преимущество управления бизнесом с твоей матерью?

Тера Вальдес-Петерсон: у Каждого из нас есть совсем другие фоны и таланты [которые] дополнительные друг другу. Моя мама, Кэрол, то, что я звоню сумасшедшему ученому; моя сестра, Ким, является пчелой рабочего и получает весь офисный сделанный материал; и я - "утвердительный" продавец. Без каждой части мы не были бы в состоянии начать и вырастить нашу компанию.

BND: Какова была самая большая проблема?

T.V.: Впервые мы все делаем это, таким образом, мы постоянно учимся, когда мы идем. Это - определенно самая сложная задача, так как мы начинаем с нуля. К счастью, мы имеем хорошие головы на плечах, ловкости для бизнеса и знаем своих клиентов очень хорошо.  

BND: Какой совет ты имеешь для других команд родительского ребенка?

T.V.: Ты не можешь изменить кого-то. Охвати различия друг друга, чтобы признать стоимость в различной точке зрения. Мои слабые места - преимущества моей мамы и наоборот и мы любим учиться друг от друга.   

Джефф Брэвермен - владелец третьего поколения Nuts.com, который был основан его дедушкой в 1929 как Newark Nut Co. Он в настоящее время служит генеральным директором, после наследования компании от его отца, Кенни.

BND: Каково самое большое преимущество управления бизнесом с твоим отцом?

Джефф Брэвермен: Это сводилось к годам знания друг друга и доверия. Я мог искренне положить, что мой папа и он в свою очередь в конечном счете помещали слепую веру в мое управление. После проявления моего потенциала мне вкратце вручили ключи [бизнесу].

BND: Какова была самая большая проблема?

 Дж.Б.: Энкунтеринг типичная семейная напряженность. Иногда, это может эмоционально высушивать. 

BND: Какой совет ты имеешь для других команд родительского ребенка?

J.B.: Я думаю, что родители должны подвергнуть своих детей как можно больше как можно раньше. Я знаю много пэров, которые хотели работать с их родителями, но были расстроены, что их родители сохраняли вещи очень осторожными и отказывались разделить. Важно отметить, что смирение и любопытство - очень важные особенности, особенно в семейном бизнесе. 

В 2010 Chrissy Weems помог ее тогда 14-летней дочери Белле соучреждать Сову Оригами, таможенную ювелирную компанию, которая теперь воздействует на прямые продажи "домашняя партийная" модель.

BND: Каково самое большое преимущество управления бизнесом с твоей дочерью?

Chrissy Weems: Наличие возможности работать друг рядом с другом, изучение, как расти рядом новый бизнес и наблюдение непосредственно важность людей по прибыли. Это выполняло наблюдение, что она растет как молодая женщина в бизнесе, а также в ее сострадании к другим. Мы были уполномочены, чтобы вызвать изменение в этом мире, деля возможность бизнеса Совы Оригами с другими.

BND: Какова была самая большая проблема?

К.В.: Реминдинг моя дочь, что образование должно быть на первом месте и что она должна найти, что время ребенок. Я никогда не хотел, чтобы Белла пропустила возможности с ее друзьями; однако, она посвящает себя Сове Оригами и была готова пожертвовать много, чтобы поддержать рост его. Выходные были проведены в киоске торгового центра, прежде чем мы расширились в социальную платформу продажи.

BND: Какой совет ты имеешь для других команд родительского ребенка?

К.В.: Финд что-то ты и увлечен и установленные цели. Будь готов передать время, необходимое, чтобы построить бизнес и окружить себя другими, которые поднимают тебя. Когда Белла и я начали, мы пожертвовали много, которое повлияло на нашу всю семью, но мы были готовы сделать то, что должно было быть сделано, чтобы быть успешным и предоставить судьбоносную возможность другим. 

Натуральное "арахисовое масло с поворотом" PB компании Жаждет , был основан Куртом Риссом. Его сын, Остин, служит генеральным директором компании.

BND: Каково самое большое преимущество управления бизнесом с твоим отцом?

Остин Рисс: Мы в состоянии соединиться и сотрудничать на стратегии с [мой отец] наличие опыта для входа, но также и наличия... идеи нового века, что я в состоянии выдвинуть, чтобы улучшить и построить более сильную бизнес-модель.

BND: Какова была самая большая проблема?

A.R.: Самая большая проблема - [наши] возрастные различия. Мой отец находится в его 50-х, и мне 24 года. Я происхожу из различного поколения и фона, и имею новые идеи и способы сделать вещи. Таким образом, должна существовать возможность пойти на компромисс на разных вещах.

BND: Какой совет ты имеешь для других команд родительского ребенка?

А.Р.: Уорк где-то в другом месте в течение года или больше [если ты - сын или дочь]. Это было требованием для меня, чтобы войти в бизнес. Я должен был выйти и оказаться и испытать различную рабочую среду, чтобы видеть различные преимущества и крушения. Ты также будешь в состоянии видеть, как весьма различные бизнес-модели варьируются компанией. Это хорошо понять, и это позволит тебе быть в состоянии реагировать лучше в различной деловой среде и принести некоторый опыт к столу.

Windows горизонта, нью-йоркская таможенная компания окна, в настоящее время запускается генеральным директором Стивеном Кросом и его сыном, старшим вице-президентом Мэтью.

BND: Каково самое большое преимущество управления бизнесом с твоим отцом?

Мэтью Крос: я узнаю от кого-то, что действительно восхищаюсь и уважаю. Я наблюдал, что мой отец запускает Windows Горизонта столько, сколько я могу помнить, и я значительно оцениваю его понимание. Кроме того, мой отец знает меня лучше, чем кто-либо, и он в состоянии использовать то знание и глубокую связь, чтобы должным образом бросить вызов и поощрить меня.

BND: Какова была самая большая проблема?

У отца М.К.: Ми и меня и есть очень сильные лица и в некоторых областях, у нас есть разные мнения. Может быть очень трудно соответственно бросить вызов кому-то с деловой точки зрения, когда ты посмотрел до того человека своя вся жизнь. Должна существовать возможность удалить личные отношения из картины и исключительно сосредоточиться на факте, что у тебя... есть профессиональное обсуждение с коллегой, не твоим отцом.

BND: Какой совет ты имеешь для других команд родительского ребенка?

М.К.: Алтимэтели, ты должен понять, что твой ребенок - своя собственная личность с его собственными стремлениями, мечтами и целями. Ты не можешь вынудить своего ребенка следовать в твоих шагах, или иначе у тебя будет только негодование, [и] будущее компании не будет столь успешным, как ты надеешься, что это будет.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.