Как управлять семейным бизнесом
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Стратегия

Внимание на 'семью' ключевое для долгосрочного успеха семейного бизнеса

Focus on 'Family' Is Key to Long-Term Family Business Success
Несемейный бизнес может извлечь ценный урок из отношения "семейного бизнеса". / Кредит: изображение Бумажных кукол через Shutterstock

Согласно Family Enterprise США, 5.5 миллионов семейных компаний работают в Соединенных Штатах. Что тайна к их успеху? Это просто мог бы быть "семейный" аспект, который заставляет эти организации процветать.

"Деловой мир знает, что, если ты заботишься о клиенте, итог будет беречь себя", сказали Пол Гентилини, владелец и принцип дилера автомобильного представительства третьего поколения Gentilini Двигатели. "Семейные компании берут его шаг вперед — если ты будешь заботиться о своих сотрудниках и будешь рассматривать их как семья, то они будут заботиться о твоих клиентах и рассматривать их как семья. Бизнес будет процветать с лояльными покровителями и сотрудниками, и продолжать вырасти и быть прибыльным даже в течение жестких времен".

Что действительно двигается, много семейного бизнеса смысл связи и идентичности, которую владельцы и их члены семьи чувствуют с бизнесом, сказал предприниматель Аллен Фишмен, основатель и исполнительный председатель поставщика услуг по тренировке бизнеса The Alternative Board (TAB). [5 Советов Выживания для Семейного бизнеса]



"В семейном бизнесе [основатель и сотрудники имеют] невероятная страсть к бизнесу, и центр и энергия, которую ты никогда не будешь находить в несемейном сотруднике", сказал Фишмен, который является также автором "9 Элементов Успеха Семейного бизнеса" (McGraw-Hill, 2009). "Они так сосредоточены на успехе бизнеса, что это - часть их идентичности. [Бизнес] не является жизнью несемейных сотрудников. В целом они не отождествят себя с бизнесом, являющимся частью того, кто они - способ, которым делают члены семьи".

Джентилини сказал, что несемейный бизнес может извлечь ценный урок из этого отношения "семейного бизнеса".

"Основные ценности семейного бизнеса основаны на основных ценностях семейной жизни — каждый член семьи там для других участников в их время потребности, независимо от того как большой или маленький, который потребность", сказал Джентилини Business News Daily. "Несемейный бизнес может извлечь выгоду из применения семейных ценностей к их действиям, создав культуру, у которой есть люди, желающие работать тяжелее на них, потому что они чувствуют себя подобно семье, не числу".

"[Отношение семейного бизнеса] заставляет всех сотрудников чувствовать себя подобно части бизнеса", добавил Дон Гентилини, дядя Пола и предыдущий владелец Двигателей Гентилини. "Мы не упускаем друг друга и удостоверяемся, что всех клиентов рассматривают то же самое каждый день, каждый раз, все — как семья. Мой папа ожидал больше от нашей семьи, чем наши сотрудники, потому что мы должны были вести примером и являющийся больше, чем просто сотрудник, работающий работа. Семья, как ожидают, сделает больше и будет лучше. То поведение течет во всех сотрудников и помогает нам удовлетворять нашим ежедневным целям".

Несмотря на сильную культуру компании, как правило, найденную в семейном бизнесе, не, все они преуспевают: Союз Семейного бизнеса нашел, что всего 30 процентов семейных компаний переданы к следующему поколению, и только 12 процентов остаются жизнеспособными в третье поколение. Недавний обзор СЧЕТА нашел, что отсутствие планирования последовательности - одна общая причина, что семейный бизнес не остается в пределах семьи.

"У двадцати девяти процентов владельцев бизнеса нет плана последовательности", сказал Дэвид Скэрола, вице-президент СЧЕТА. "Без одного легко понять, как владельцы семейного бизнеса могут потерять наследство, которое они так упорно работали, чтобы построить".

Последовательность семейного бизнеса также сталкивается с проблемой отсутствия обучения. Хотя 45 процентов владельцев говорят, что их дети вовлечены в их бизнес, 62 процента говорят, что маловероятно, что их бизнес останется семьей, принадлежавшей, когда они продадут или удаляются.

Отсутствие уверенности в способностях к руководству могло составлять этот промежуток, сказал Скэрола, который отметил, что учебные члены семьи рано и полностью могут иметь большое значение в создавании атмосферу что необходимое доверие.

Воспринятый специальный режим связанных сотрудников и смешивание семьи и проблем работы могут также вызвать предметы спора в урегулировании семейного бизнеса, сказал Фишмен. Чтобы гарантировать успех любых нанятых членов семьи, он советовал владельцам семейного бизнеса действовать с определенным уровнем объективности.

"Если ты приносишь члену семьи в бизнес, заставляешь их работать за пределами компании сначала", сказал Фишмен. "Сделай его, или ее изучают, как взять направление от других, таким образом, динамичная семья нейтрализована. Если супруги сотрудничают, удостоверься, что твои роли отдельные. Не обсуждай семейные вопросы на работе или работай вопросы дома".

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.