Викторина: ты должен оставить свою работу? 20 вопросов спросить себя
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Продвигаться

Викторина: ты должен оставить свою работу? 20 вопросов спросить себя

Quiz: Should You Quit Your Job? 20 Questions to Ask Yourself
Кредит: mary416/Shutterstock

Никакое рабочее место не прекрасное, но если твоя работа действительно делает тебя несчастным, может быть пора сказать, "Я уходил!"

Иногда, твоя работа мечты, оказывается, рвань, твой босс - толчок, твои коллеги невозможны работать с, и ты ненавидишь ходьбу в офис каждый день. Как ты знаешь, когда пора прекратить выносить его и движение к следующему шагу в твоей карьере?

Нахождение новой работы является не всегда самой легкой задачей, и иногда проблемы, с которыми ты сталкиваешься ежедневно, могут решаться, если ты просто приближаешься к нему правильный путь. Перед тобой и отпуском, доктором Дэни Кимлинджером, организационный лидер психологии в MINES and Associates, национальной деловой фирме психологии, говорит, что ты должен сначала рассмотреть свои варианты.

"Есть варианты, которые ты мог бы попробовать сначала, тем более, что более трудно найти работу, если ты безработный", сказал Кимлингер. "Например, если твоя поездка на работу добирается до тебя, возможно ты можешь говорить со своим наблюдателем о дистанционной работе [несколько дней] в неделю".

Kimlinger также отметил, что, если ты недоволен политикой компании, ты можешь быть в состоянии изменить его или обновленный, и если у тебя есть проблемы с коллегой, твой босс или отдел HR могут быть в состоянии помочь тебе работать через них. Или, если ты скучаешь над своей работой, ты можешь быть в состоянии попросить новые задачи и проблемы. [Очень не хоти Сидеть Позади Стола? 18 Лучших Рабочих мест для Тебя]



"Итог, попытайся обратиться к своим проблемам сначала, спросить, могут ли вещи измениться, и помнить: ответ - 'нет', если ты не спрашиваешь", сказал Кимлингер.

Если ты действительно намереваешься приблизиться к своему наблюдателю или HR о проблемах, ты испытываешь, удостоверься, что ты приезжаешь подготовленный с предложением к потенциальному решению. Если ты не делаешь, Кимлингер сказал, к тебе нельзя отнестись серьезно, поскольку это могло просто походить на жалобу. Если все остальное терпит неудачу, уход мог бы просто быть следующим шагом. 

Так, это действительно пора оставляло твою работу? Пройди тест Кимлингера, чтобы узнать. Просто ответь "верный" или "ложный" к каждому заявлению, затем следуй инструкциям по выигрышу ниже, чтобы видеть, где ты стоишь. 

1. __________ я не надеюсь собраться работать большинство дней.

2. __________ меня просят сделать вещи, которые неэтичные и/или нарушают мои ценности.

3. __________ я получил отчет о работе подпаритета.

4. __________ Моя работа регулярно вмешивается в мой баланс работы/жизни.

5. __________ я не лажу со своим боссом.

6. __________ я регулярно рассматриваю отъезд моей работы.

7. __________ у меня нет профессиональных возможностей развития в моем положении.

8. __________, Если мне предложили твердое положение прямо сейчас, даже если бы он заплатил меньше, я рассмотрел бы его.

9. __________ Там не способность к росту для меня в моей компании.

10. __________ я сверхпригодный для своего положения.

11. __________ я испытываю затруднения при работе с большинством моих коллег.

12. __________ у меня было недавнее разногласие с моим боссом или пэром.

13. __________ я регулярно жалуюсь на мое рабочее место моей семье и друзьям.

14. __________ я проверяю регистрации работы чаще со временем.

15. __________ Моя внешность и медицинские привычки менялись к худшему.

16. Люди __________ оставляют мою команду и/или компанию для лучших возможностей в других компаниях.

17. __________ я занял больной день тут и там, потому что я боюсь собираться работать.

18. __________ Мои ежедневные задачи повторные.

19. __________ я чувствую, что мог найти лучший компенсационный пакет в другом месте.

20. __________ я недоволен своей поездкой на работу работы.

Если ты ответил "Верный" для 1–3 заявлений: Ты, вероятно, более удовлетворен, чем не в данный день. Посмотри то, что ты можешь сделать, чтобы решить любые проблемы, которые ты можешь испытывать.

Если ты ответил "Верный" для 4–8 заявлений: Рассмотри говорящий с твоим боссом, коллегой, которому ты доверяешь, или HR, чтобы видеть, есть ли что-нибудь, которое ты можешь сделать, чтобы обратиться к областям, которыми ты недоволен.

Если ты ответил "Верный" для 8–13 заявлений: Ты довольно недоволен своей работой. Рассмотри, могут ли области, которыми ты недоволен, быть увеличены. Это может не произойти достаточно быстро или соответствовать твоим стандартам. Возможно, рассмотри поиск других возможностей, в то время как ты оцениваешь, может ли изменение произойти.

Если ты ответил "Верный" для 14 или больше заявлений: Ты должен, вероятно, рассмотреть отъезд. Действительно, может быть комната для некоторого изменения, но в твоем случае, должно было бы быть большое изменение и быстро! Конечно, ты можешь хотеть искать другую возможность, в то время как ты все еще нанят, поскольку часто легче найти новую работу, в то время как у тебя все еще есть тот.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.