5 способов прибить удаленное собеседование
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

5 способов прибить удаленное собеседование

5 Ways to Nail an Off-Site Job Interview
Кредит: Питер Bernik/Shutterstock

Собеседования не всегда имеют место в офисе.

Фактически, много интервью происходят в ресторанах, кафе, библиотеках, аэропортах, полях для гольфа, и даже паркуется, согласно исследованию фирмой по укомплектованию персоналом OfficeTeam.

Нанимающие менеджеры часто держат интервью возле офиса из-за конфликтов планирования или таким образом, они могут узнать кандидатов в более случайном урегулировании, сказал Роберт Хоскинг, исполнительный директор OfficeTeam.

"Даже если встреча имеет место в нетрадиционном урегулировании, ищущие работы должны подготовиться, как они были бы для регулярного интервью, и поддержи их профессионализм в течение обсуждения", сказал Хоскинг в заявлении.

Чтобы помочь нанимать ищущих преуспевают при удаленном собеседовании, OfficeTeam предлагает несколько подсказок:

  • Сделай свою домашнюю работу: Не торопись, чтобы сделать некоторую добавленную приготовительную работу для интервью в нетрадиционных параметрах настройки. Получи направления и парковку информации для того, где интервью проводится, и ищи человека, с которым ты встречаешься на LinkedIn, таким образом, ты можешь разыскать его или ее в толпе.
  • Оденься соответственно: Даже при том, что интервью может иметь место в кафе, или парк не означает, что ты должен одеться небрежно. Если тебе не говорят иначе, носишь соответствующее офису одеяние к интервью.
  • Будь внимательным: Если встреча находится в общественном месте, легко быть отвлеченным людьми вокруг тебя. Будь уверен сохранять свое внимание на интервьюера всем временем.
  • Застольный этикет: Если твое интервью имеет место по еде, не приказывай, чтобы что-либо грязное или трудное поело. Это позволит тебе сосредотачиваться больше на обсуждении. Кроме того, не заказывай самый дорогой пункт в меню, так как интервьюер будет, вероятно, забирать счет. Ты также преуспел бы, не заказав алкогольный напиток.
  • Благодари: В некоторых случаях время и доступ к материалам, как твое резюме, могут быть ограничены. Чтобы оставить положительное впечатление, быть уверенным послать слова благодарности к следующему дню. Используй это в качестве возможности развить твое обсуждение и предоставить любую дополнительную информацию, которую ты не получал, чтобы покрыть.

В то время как много удаленных местоположений совершенно приемлемые для интервью, другие могут оставить ищущих работы с неудобным чувством. Хоскинг советует тем, которые готовятся к интервью в нетрадиционном урегулировании доверять их интуиции, если местоположение не кажется соответствующим.

"Хотя рабочие должны быть гибкими о местоположениях интервью, они не должны игнорировать свои инстинкты, если встречающееся место проведения кажется из линии", сказал Хоскинг. "Это мог быть красный флаг, что возможность не подходящий вариант".

Исследование было основано на обзорах 600 старших менеджеров в компаниях с 20 или больше сотрудниками в Соединенных Штатах и Канаде.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.