Рабочие места неполного рабочего дня то предложение преимущества
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

13 неполной занятости с преимуществами

13 Part-Time Jobs with Benefits
Кредит: Pe3k / Shutterstock.com

Поскольку баланс продолжительности службы становится основным соображением для сотрудников, много профессионалов поворачиваются к неполному рабочему дню, внештатному работнику и работе по договору вместо того, чтобы передать одного работодателя. Проблема, однако, состоит в том, что эти рабочие места не всегда предлагают те же самые типы пакетов выгоды как традиционная работа на полную ставку. 

Растущее число более крупных компаний начало признавать спрос на преимущества среди частично занятых сотрудников, и теперь расширять страховое покрытие, пенсионные программы, оплаченное время прочь и другие льготы всем сотрудникам, независимо от статуса. Вот 13 компаний, которые предлагают большие преимущества работникам, занятым неполный трудовой день.

Эта фирма по укомплектованию персоналом нанимает приблизительно 10,000 штатных сотрудников, и почти 100,000 подрядчиков и временных рабочих.  Преимущества Allegis Group относятся ко всему временному секретарю и сокращают сотрудников, которые работают по крайней мере 20 часов в неделю и включают медицинский, зубной и освещение видения, 401 (k) план и премия разделения прибыли. Эти сотрудники также получают заплаченный отпуск по болезни и отпуск, накопленный по отслужившему свое время графику. [Лучшие Рабочие места, Которые не Требуют Степени бакалавра]

Кроме скидок на все  продукты Barnes & Noble (включая читателей УКРОМНОГО УГОЛКА и аксессуары), частично занятые сотрудники получают личные дни и заплаченный отпуск, праздники и больные дни после шести месяцев занятости. У них также есть выбор участвовать в медицинских и планах стоматологического обслуживания, гибких аккаунтах на расходах и 401 (k) планы экономии с соответствующим взносом работодателя до 4 процентов. 

Хотя почасовые работники, занятые неполный трудовой день в Costco должны ждать немного дольше, чем штатные сотрудники для приемлемости выгоды (180 дней вместо 90), национальный оптовый ретейлер предлагает конкурентоспособный пакет, который включает здоровье, зубное и уход о видении, 401 (k) план со взносом работодателя, скидками на отпускаемое по рецепту лекарство, помощь заботы о детях и страхование жизни. В частях премии сотрудника или затратах отказывают до вычета налогов. 

Работаешь ли ты в филиале банка или штаб-квартире, льготах предложений JPMorgan Chase для какого-либо сотрудника, работающего больше чем 20 часов в неделю. Полное медицинское страхование, жизнь и страхование от несчастных случаев, помощь заботы о детях, компенсация за обучение, скидки на многочисленные продукты и услуги и заплаченную работодателями пенсионную программу - некоторые льготы, на которые работники, занятые неполный трудовой день имеют право. 

Одежда ретейлера Лендс-Энд предлагает льготы для всех частично занятых сотрудников в его штаб-квартире или в его больше чем 300 магазинах. В Лендс-Энде ты можешь получить скидки автострахования и страхования жилья, резервный детский сад и ясли для детей и внуков, программ покупки сотрудника, доступа к группе юридический план, хирургия глаза уменьшенной стоимости, и, конечно, продать скидки.

У большинства компаний есть время ожидания, прежде чем сотрудники будут иметь право на страховое покрытие, но  рабочие частично занятого, несезонного Лоу могут зарегистрироваться в здравоохранении, и страхование жизни планирует день, они наняты. После шести месяцев работники, занятые неполный трудовой день могут начать брать отпуск и участвовать в 401 Лоу (k) и планы покупки запаса. Компания также предлагает образовательный и преимущества обогащения, такие как корпоративное обучение, обесценивал университетские программы онлайн и компенсацию за обучение.

После одного года службы работники, занятые неполный трудовой день в Nike , которые очищают 20-часовой еженедельный порог, имеют право на программу медицинского страхования, основную зубной и освещение видения, а также план покупки запаса, 401 (k), оплаченное время прочь, долгосрочное страхование и программа разделения прибыли. Все сотрудники, которые работают больше чем 30 часов в неделю, имеют право на полностью занятый социальный пакет Nike.

В то время как система льгот Главных продуктов с частичной занятостью не похвальная с точки зрения Закона о доступном здравоохранении, план включает ограниченное видение и зубные преимущества, краткосрочную нетрудоспособность, план покупки запаса, 401 (k) план и программа помощи сотрудника, соединяющая сотрудников с осторожностью ребенка-и-старшего и юридические и финансовые профессиональные услуги. Сотрудники должны работать 500 часов в шестимесячный период, чтобы готовиться. 

Все сотрудники Starbucks или "партнеры", работая 20 или больше часов в неделю наделены правом на специально сделанный на заказ социальный пакет соответствовать своим личным нуждам. Как только партнер работал по крайней мере 240 часов за трехмесячный период, он или она имеет право на всестороннее медицинское страхование, обесценивал варианты покупки запаса, 401 (k) с матчем, образовательными сбережениями и программой свободного времени. В устанавливающем прецедент движении для промышленности быстрого питания Starbucks недавно вступил в сотрудничество с Университетом штата Аризона, который позволяет всем имеющим право американским сотрудникам зарабатывать степень бакалавра через программу Университета штата Аризона онлайн с полным или частичным освещением за обучение. Независимо от выбранных преимуществ все партнеры получают скидку в магазине и один свободный фунт кофе, пакета K-чашки или банки чая в неделю.

Хотя оплачиваемые выходные, отпуск и образовательная помощь только доступны полностью занятым сотрудникам Тебя-трофея, работники, занятые неполный трудовой день все еще имеют право на некоторые выгоды. Они могут зарегистрировать в ограниченном уходе медицинские и планы стоматологического обслуживания, 401 (k) и планы собственности запаса, и получить скидки Тебя-трофея и туристическая страховка.

На веб-сайте UPS компания имеет предлагать "полностью занятые льготы для частично занятых сотрудников", от планов по развитию здравоохранения до помощи за обучение. Кроме того, множество страховых программ, гибких аккаунтов на расходах и программ баланса продолжительности службы доступно всем рабочим UPS. Частично занятые сотрудники могут также использовать в своих интересах UPS Tuition Assistance Program (TAP) или Заработать и Учиться, который обеспечивает до 5,250$ в помощи в календарный год с пожизненным максимумом 25,000$.

Хотя Wegmans в настоящее время только работает в северо-восточных США, это последовательно называли одной из лучших компаний журнала 100 Fortune, чтобы работать на начиная с его основания в 1998. Основанный на ее программе преимуществ, компания, конечно, заработала свое пятно в том списке: Медицинское и стоматологическое страхование, тратя счета, помощь принятия, программы хорошего здоровья и пенсионные программы все предлагается имеющим право частично занятым сотрудникам.

Оплаченное время прочь, здоровье и страхование жизни и пенсионные программы фондового опциона является всего несколькими преимуществ, предлагаемых сотрудникам Whole Foods Market, которые работают по крайней мере 20 часов в неделю и закончили испытательный период занятости. В дополнение к конкурентоспособному компенсационному пакету все сотрудники и их супруги или гражданские супруги получают скидку магазина 20 процентов или больше.

Эта статья была первоначально опубликована в 2014 и обновлена 30 октября 2015. Дополнительное сообщение участником Business News Daily Марси Мартином.

Nicole Fallon Taylor
Николь Фэллон Тейлор

Николь получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.