Пожалуйста, держись: найм процесса становится более длительным и более длинным
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Пожалуйста, держись: найм процесса становится более длительным и более длинным

Please Hold: Hiring Process Gets Longer and Longer
Кредит: Baranq/Shutterstock

Если кажется, что занимает больше времени чем когда-либо пройти процесс собеседования, это - потому что это.

Требуется 22.9 дня для кандидата, чтобы прогрессировать посредством процесса найма в Соединенных Штатах, увеличении больше чем 10 дней с 2010, согласно новому исследованию от экономических исследований Остекленной двери.

Однако по сравнению с остальной частью мира, которая является одним из самых быстрых времен для процесса найма. Только кандидаты на работу в Канаде сообщают о более коротких временах найма, 22.1 днях в среднем, в то время как она берет между 27.9 и 31.9 днями, чтобы пройти процесс во Франции, Германии, Соединенном Королевстве и Австралии.

"Прямо сейчас найм задержек может представлять деньги, оставленные на столе и для рабочих и для работодателей", сказал Эндрю Чемберлен, главный экономист Остекленной двери, в заявлении.

Исследование, которое было основано на данных больше чем из 340,000 обзоров интервью кандидатов на работу на Остекленной двери между 2009 и 2014, оценило четыре ключевых области: среднее время процесса найма в прошлом году, изменения в течение долгого времени, факторы, которые способствовали задержкам и почему изменения произошли. Кроме того, исследование смотрело на эти четыре области размером компании, должностью, местоположением метро и сектором.

Новые методы проверки сотрудника, которые устанавливают работодатели, играли главную роль в увеличенные времена. Например, в Соединенных Штатах, число работодателей, проводящих проверки данных кандидата, выросло от 25 процентов в 2010 до 42 процентов в 2014. Другие методы показа найма, которые больше стали распространены в последние годы, включают профессиональные тесты, допинг-контроль и личностные тесты.

Исследователи обнаружили, что каждый из этих работодатель "экраны" добавил статистически существенное количество к среднему времени, требуемому для кандидатов пройти процесс найма. В некоторых случаях экран добавил целую неделю к процессу. [4 Безошибочных Способа Произвести на менеджера по Найму впечатление]



Размер работодателя и сектор также затрагивают времена найма. Продолжительность процесса найма для компаний меньше чем с 50 сотрудниками составляет приблизительно 15 дней, по сравнению с меньше чем 25 днями для компаний больше чем с 100,000 рабочих.

Исследователи сказали, что несколько причин составляют более длительные времена, найденные в более крупных компаниях. Во-первых, крупные компании склонны нанимать более специализированных и технических рабочих, и это требует более тщательного показа претендентов.

"Второй проблема растущей бюрократии: у Более крупных организаций, как правило, есть больше административных слоев обзора кандидата и одобрения, заметно замедляя найм решений", авторы исследования написали.

Когда дело доходит до отраслей промышленности правительственные кандидаты на работу сообщают о самом долгом процессе найма в 60.4 дня в Соединенных Штатах, в то время как кандидаты привилегии обеспечивают рабочие места самое быстрое во всего 10.6 дней.

Продолжительность процесса найма также отличается положением. Рабочие места с самым долгим процессом, как правило, были правительством, академическими или высшими руководящими должностями. В Соединенных Штатах полицейские сообщают о самом долгом процессе, в 127.6 дней, сопровождаемых доступными ревизорами, в 87.6 дней; старшие преподаватели, в 58.7 дней; старшие вице-президенты, в 55.5 дней; и аналитики программы, в 51.8 дня.

Самые короткие времена найма были для маркетинговых сотрудников начального уровня в 3.9 дня; торговые представители начального уровня, в 5.4 дней; серверы и бармены, в 5.7 дней; менеджеры по работе с клиентами начального уровня, в 5.9 дней; и посудомоечные машины, в 6.9 дней.

"В последние годы, растущее число исследований в экономике показывают отмеченный отказ от обычных рабочих мест в низком опыте и к в более высоком опыте, менее - обычные положения, требующие суждения и технических навыков", авторы исследования написали. "До такой степени, что более - сложные рабочие места требуют более длительных времен найма, это изменение в составе должностей всюду по экономике будет способствующим фактором к растущим продолжительностям интервью, наблюдаемым в данных".

Определенные особенности кандидата не затрагивают времена найма, однако, найденное исследование. Исследование показывает, что пол, возраст и высший уровень образования оказывают нулевое статистическое влияние на продолжительность процесса найма.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.