4 совета для успешного собеседования
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

4 безошибочных способа произвести на менеджера по найму впечатление

4 Surefire Ways to Impress a Hiring Manager
Кредит: Эдита Pawlowska/Shutterstock

Как любой ищущий работы знает, интервью обычно, "делают его или ломаются, это" указывает, что это определяет, нанят ли ты. Поэтому, крайне важно быть максимально подготовленным и произвести твоему потенциальному работодателю большое впечатление. Что ты можешь сделать, чтобы удостовериться, что твоя встреча с менеджером по найму подходит? Вот несколько умных подсказок от экспертов по найму и карьере, чтобы помочь тебе успешно справляться свое следующее собеседование.

Будь подготовлен к различным типам интервью



В прошлом ты мог быть вполне уверен, что твой интервьюер попросит, чтобы ты разделил немного информации о себе и попросил, чтобы ты обсудил моменты на своем резюме. Сегодняшние менеджеры по найму не всегда управляют своими интервью этот путь, таким образом, ты должен быть подготовлен к альтернативным типам вопросов.

"Поведенческое интервьюирование - довольно общая техника среди найма менеджеров", сказал Джойс Мэрони, директор Института Трудовых ресурсов в Kronos Inc., "Которая имеет в виду меньше вопросов, включающих декламацию твоих выполнений и больше о том, как ты приводил к особому результату и что ты учился на том опыте. Подготовься, размышляя над твоими ключевыми выполнениями и... что ты изучил от каждого".

"Кандидаты должны быть открыты для преодоления различных типов интервью", добавил Кристин Стурчио, директор по глобальному развитию таланта в компании по исследованию конъюнктуры Cognolink". [Им нужно к], думают быстро на их ногах, чтобы ответить на любой вопрос, который спрашивают, является ли это на их резюме или нет. Будь подготовлен к чему-либо, что прибывает в тебя". [8 Вещей Ты никогда не Должен Делать Во время Собеседования]

Пойди для навязывания товара

В то время как собеседование - возможность для тебя видеть, является ли компания правом, пригодным для тебя, его основная цель для тебя, чтобы продать себя в качестве лучшего человека для положения. Ричард Мэлц, старший менеджер по работе с крупными заказчиками в управленческой фирме таланта Мгновенная Технология, напомнил кандидатам, что одни только их квалификации не получат их предложение работы.

"Интервью - действительно больше коммерческой цели, в которой ты - и продавец и 'продукт'", сказал Мэлц. "Должна существовать возможность ясно сформулировать свою стоимость как сотрудник через примеры и выполнения, которые совпадают с тем, каковы потребности положения и компании".

Конечно, как большинство ищущих работы знает, также мудро сделать твое исследование в области компании перед интервью, добавил Мэлц.

Тони Бешара, владелец и президент фирмы по пополнению и размещению Babich & Associates, сказал, что кандидаты не должны бояться продать себя сильно и настойчиво.

"Они должны... передать то, что они могут сделать для компании, что никто больше не может", сказал Бешара. "Лучший способ сделать, который должен разделить предыдущий опыт и истории успеха связи к тому, чего они могут достигнуть в новой работе. Это означает знать их преимущества относительно открытой позиции и продавать любые особенности, преимущества и преимущества, которые применились бы".

Думай, прежде чем ты будешь говорить

Одна общая нервная привычка к кандидатам на работу состоит в том, чтобы ответить слишком быстро и молоть вздор, действительно не зная, куда их ответ идет. Это часто происходит, когда человек думает о том, как он или она ответит на вопрос вместо того, чтобы полностью слушать то, что спрашивают. Брайан Льюис, исполнительный директор Cognolink, сказал, что, думая о твоем ответе полностью прежде, чем говорить — даже если это означает, есть минута молчания после того, как вопрос — показывает, что ты - существующее и обращающее внимание.

"Кандидаты не должны чувствовать потребность немедленно говорить", сказал Льюис Business News Daily. "Думай о вопросе, тебя спрашивают и задаешь вопросы разъяснения доказать, что ты практикуешь активное слушание".

Всегда развивай — правильный путь

Когда интервью закончено, большинство ищущих работы знает, что это вежливо (и улучшает твои возможности с менеджером по найму) послать благодарственное письмо в течение 24 часов по электронной почте. Но хорошее продолжение - больше, чем просто поверхностное "Спасибо за встречу со мной". Вместо этого кандидат должен вновь заявить о его или ее понимании требований работы и как он или она может удовлетворить те потребности, отметил Мэрони.

"Во время твоего интервью ты должен был взять на определенных целях, которые менеджер по найму имеет для положения", сказал Мэрони. "Дай им что-то, что напомнит им, почему ты был бы успешным в достижении тех целей — особенно, если ты уделил ему более внимание и имеешь новую мысль, идею, перспективу или решение".

"Основанный на том, о чем они говорили в интервью, кандидаты часто посылают сопутствующий материал власти найма, такой как короткий - и долгосрочные планы относительно того, чего они достигли бы, если бы они получили работу, и маркетинговые планы, они развили в прошлом" Бешару, добавили.

Maltz рекомендовал спросить о графике времени интервьюера в принятии решения. Тем путем ты можешь время твои продолжения, основанные на их графике времени, чтобы избежать сверхобщаться.

"Цель состоит в том, чтобы держать себя в уме менеджера по найму, но не на грани того, чтобы быть надоедливым", сказал Мэлц.

Наконец, рассмотри отправление дополнительного сообщения от руки интервьюеру после того, как твое почтовое продолжение пошлют.

"У нас был кандидат, который отправлял сообщение от руки на персонализированной канцелярской бумаге и обращенный к руке это", сказал Стурчио. "Это действительно поймало наше внимание. Что-либо, что может заставить тебя выделяться, большое".

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.