Найм отдаленного сотрудника? 4 способа оценить кандидатов
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Твоя команда

Найм отдаленного сотрудника? 4 способа найти лучшее

Hiring a Remote Employee? 4 Ways to Find the Best
Кредит: Photographee.eu/Shutterstock

В компаниях через Америку это все больше распространено, чтобы иметь, по крайней мере, несколько штатных сотрудников, которые никогда не ступали в офис. Мобильные устройства, повсеместный Wi-Fi и многочисленные совместные программные продукты сделали полностью занятую удаленную работу не только возможной, но также и бесшовной, даже через различные часовые пояса.

В то время как работодатели должны всегда искать трудолюбивых, хорошо квалифицированных сотрудников, чтобы заполниться и при исполнении служебных обязанностей и отдаленные положения, нанимая кого-то, кто будет работать вне офисного полного рабочего дня, требует немного отличающегося подхода. Когда ты поручаешь кому-то, чтобы закончить его или ее работу с минимальным прямым контролем, что надежность человека, коммуникация и самоуправленческие навыки требуют еще большего соображения, чем навыки среднего сотрудника.

"Ты должен положить, что этот человек может взять направление по электронной почте и поставить то, что ты ожидаешь, и они должны быть в состоянии самосправиться, так как другой штат не будет вокруг", сказал Бретт Адкок, соучредитель рынка работы Vettery. "Опыт также имеет тенденцию быть более важным для отдаленной высокой разрешающей способности, чем с при исполнении служебных обязанностей высокой разрешающей способностью, так как есть менее один на одном время".

Сара Саттон Фелл, генеральный директор работы, перечисляющей веб-сайт, FlexJobs, также отметил, что для отдаленной высокой разрешающей способности, ты, вероятно, не доберешься, чтобы встретиться лично. Даже если интервью проводится через видеоконференцию, это все еще будет различным опытом от традиционного интервью лицом к лицу.

"С отсутствием лично встреч, нанимая менеджеров не может полагаться на язык тела, выражения лица и другие невербальные реплики, чтобы помочь им определять лучшего кандидата", сказал Саттон Фелл Business News Daily.

Если ты планируешь нанять отдаленного сотрудника, вот несколько шагов, чтобы взять в течение процесса интервью, который поможет тебе оценивать кандидатов.

Это может быть очевидно, но хороший отдаленный рабочий должен быть исключительно доступным и общительным, так как тот человек не будет сообщать офису каждый день. Михаэль Брух, основатель приложения социальных медиа Уиллоу, сказал, что есть несколько способов получить смысл способности кандидата общаться, прежде чем ты даже возьмешь интервью у них.

"Посмотри, как быстро они отвечают на электронные письма, как ясно они общаются в цифровой форме, насколько гибкий они с точки зрения планирования встреч, и т.д.", сказал Брух. "Ты должен искать людей [которые] работают и с гибкостью и с эффективностью".

Если твой график времени найма позволяет, дай отдаленному кандидату испытательное назначение, прежде чем ты примешь окончательное решение. Этот проект или назначение должно быть легко закончить за короткий период времени, таким образом, ты в состоянии видеть качество кандидата работы, а также его или ее способности остаться по графику.

"Дай им реальную работу с коротким конечным результатом", сказала Фил Джорджио, соучредитель детского разработчика изучения систем Тиггли. "Проверь их способность выполнить к крайнему сроку, их вниманию к деталям и их коммуникативным способностям. Сделай это в течение одного - трех месяцев, прежде чем ты предложишь им больше должности с полной занятостью".

"Ты видишь, как они приближаются к задаче, и ты видишь, задают ли они хорошие вопросы и придерживаются крайнего срока, который говорит с их способностью общаться и самосправиться в отдаленной окружающей среде", добавил Саттон Фелл. "Эти тесты могут также помочь избавляться от кандидатов, которые не готовы дать 100 процентов".

Имеет этот кандидат freelanced или работавшие другие отдаленные положения в прошлом? Если так, у него или ее, вероятно, есть портфель работы, это было сделано для других организаций. В то время как большинство менеджеров по найму рассматривает прошлую работу и предыдущих работодателей для любого типа сотрудника, особенно важно сделать так для отдаленных рабочих.

"[Спрашивают себя,], что они сделали в прошлом? На кого они работали? Что другие люди должны сказать о человеке, ты собираешься потратить деньги на найм?" Брух сказал. "Это - все об оценке надежности прежде, чем решить, кто нанять".

Для при исполнении служебных обязанностей сотрудников ожидания об оборудовании, намечая и сообщая о структурах обычно ясные. Но у отдаленных сотрудников, вероятно, будет различный ряд вопросов, который должен быть обращен. Саттон Упал, напомнил работодателям, что важно дать отдаленным кандидатам на работу реальное понимание ожиданий, чтобы удостовериться, что ты находишься оба на той же самой странице.

Она советовала таким проясняющим мыслям как: там установлены или гибкие часы каждый день? То, с кем будет работать человек и как надзор от менеджеров, провело? Какие коммуникационные инструменты и процедуры будут использоваться? Какова культура компании как и все отдаленные рабочие, ожидаемые или поощренные быть активными участниками? Есть ли какая-либо потребность в случайном лично встречи, путешествие, посещения клиента, и т.д., который вынул бы кого-то из его или ее домашнего офиса? Это все детали, которые должны быть обращены во время процесса интервью, сказал Саттон Фелл. Основанный на вопросах и реакциях кандидата, должна существовать возможность сказать, будет ли тот человек подходящим вариантом для ожиданий твоей компании.

"Действительно хорошее понимание этой роли и как это соответствует в пределах большей структуры бизнеса, важное", добавил Саттон Фелл". [Обсуди], как ролевые поддержки всеобъемлющие деловые цели и цели, которые человек нанимал для этой роли, должны встретиться и в ближайшем будущем и длительный срок."

После интервью



Как только ты выбрал и нанял правильного кандидата, чтобы помочь им чувствовать себя подобно важной части культуры компании, приветствуй их в команде так же, как ты был бы любой при исполнении служебных обязанностей сотрудник. Энтони Смит, генеральный директор и основатель компании-разработчика программного обеспечения CRM Insightly, рекомендовал лететь в отдаленных сотрудниках время от времени, чтобы поощрить соединение команды. Он также предложил предоставить его отдаленным членам команды дополнительные услуги, такие как комнаты онлайн-чата и видеоконференция, удостовериться, что они чувствуют, что находятся в петле.

Для большего совета относительно привлечения отдаленных сотрудников посети гида Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.