4 сложных задачи новые лидеры должны преодолеть
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Лидерство

4 сложных задачи новые лидеры должны преодолеть

4 Big Challenges New Leaders Have to Overcome
Кредит: balein/Shutterstock

Принятие твоего первого реального положения "лидерства" является возбуждением, но пугающий, время. Все бизнес-лидеры были однажды в твоей обуви: Они поняли, в какой-то момент, что вместо следующих направлений, будут в состоянии дать направления, также — и это - не всегда легкий переход, чтобы сделать.

"Новая работа лидерства очень напряжена", сказал Ричард Веллинс, старший вице-президент консалтинговой фирмы HR Development Dimensions International (DDI) и соавтор "Твоей Первой Работы Лидерства: Как Лидеры Катализатора Производят Лучшее в Других" (Вайли, 2015). "В ролях и обязанностях есть существенное изменение. Успех прибывает не из того, что ты делаешь..., а из того, что ты делаешь, чтобы вырастить и развить других".

Веллинс отметил, что это - изменение, которое много лидеров испытывают затруднения при создании, так как организации часто продвигают людей, основанных на их технических компетенциях, а не их навыках лидерства. Вот несколько трудностей, с которыми ты столкнешься, поскольку ты подвергаешься этому переходу работы, и как лучше всего преодолеть их.

Если ты провел некоторое время в положении нелидерства в твоей компании и внезапно продвинут, много дел о твоей работе идет измениться. Да, твои обязанности и ежедневная работа будут отличаться, но твои отношения с твоими коллегами - особенно теми в твоей непосредственной команде - больше не будут определяться как "пэры".

"Это - трудный переход, потому что твоя личность [среди] твоих пэров и изменений коллег", сказал Веллинс. "Ты должен переместить и идентифицировать как лидера".

Изменение от коллеги боссу не означает, что ты не можешь все еще быть дружелюбным друг с другом, и это, конечно, не означает, что ты должен злоупотребить своей новооткрытой властью. Однако просто имей в виду, что может быть период регулирования, чтобы добиться уважения твоей команды как авторитетная фигура, а не сотрудник равного уровня.

Один ключевой компонент перемены в новое динамическое с твоими коллегами - роль, которую ты должен будешь играть как учитель. Дайан Омдаль, президент и соучредитель консультационной фирмы Бесплатной медицинской помощи 65 Объединенных, сказала, что, когда она сначала ступила в положение лидерства, она поняла, что было много возможностей в течение "обучающих моментов". Проблема, однако, знает, как и когда учить других, особенно если есть конфликт, который должен быть обращен.

"Как новый лидер, ты в состоянии, ты незнакомый с", сказал Омдаль Business News Daily. "Ты мог бы чувствовать, что переступаешь через свои границы, когда ты должен противостоять коллеге по проблеме. Но, просто потому что ты находишься в положении лидерства, не означает, что ты должен изменить свое отношение или как ты приближаешься к своей работе".

Omdahl также отметил, что новые лидеры могут учиться вступать в силу факторы мотивации, когда они ведут и преподают примером.

"Сотрудники откармливают на убой того — лидеры, которые ведут примером, выращивают следующее поколение великих лидеров", сказала она.

Лидеры несут важную ответственность того, чтобы быть вовлеченным в процесс найма для их команды. Если ты никогда не должен был нанимать кого-то прежде, ты вероятный в для большого шока, когда он прибывает время, чтобы ввести нового сотрудника — Денди Хейл, президент и соучредитель технологической фирмы объявления AdBoom Group, сказал, что самые новые лидеры не осознают усилия, которое входит в решение найма.

"Часто времена, неопытные лидеры не понимают, что это берет обширные знания и правильное исследование, чтобы нанять правильных людей для правильной роли", сказал Хейл. "Многие принимают решения о номинальной стоимости претендента. Это обычно приводит к напряженной дилемме, где у них есть сотрудник, ослабляющий бизнес, и затем сотрудник в конечном счете должен быть отпущен".

Расположенный ярусами процесс интервью, в котором многократные сотрудники, такие как менеджер по персоналу и другой лидер компании говорят с кандидатом, может помочь вести нового лидера посредством первого найма и учить его или ее, как лучше всего оценить претендентов. 

Хотя лидерство и управление оба включают наблюдение за командой рабочих, между этими двумя есть явные различия, и новые лидеры могут не всегда понимать его. Они могут

чувствуй, что, если они достигают своих целей и поражают их бюджеты, они успешно ведут, сказал Стива Паркера, вице-президента потребительского успеха и делового преобразования в Успевающих учениках компании по признанию сотрудника. Но лидеры должны вдохновить свою команду, цель акции и обеспечить направление, не только управлять бюджетом.

"Выровняйте ясное видение с миссией и целью компании, и постоянно сообщай видение и как твои люди способствуют", сказал Паркер. "Поймай их делающий вещи, которые способствуют выполнению твоего видения, и явно признают их за него, потому что то, что признано, повторено другими".

Для большего количества подсказок при навигации твоего первого положения лидерства посети эту статью Business News Daily

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.