Время, чтобы рассмотреть отчеты о работе?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

Время, чтобы рассмотреть отчеты о работе?

Time to Review Performance Reviews?
Кредит: Ivelin Radkov/Shutterstock

Как метод улучшающихся операций и сотрудников оценки, традиционного, один на одном "отчет о работе" может самостоятельно нуждаться в некоторой серьезной переоценке. Недавний опрос почти 2,000 американских сотрудников находит, что, 58 процентов все еще подвергают этому виду оценки, у очень немногих есть любая уверенность в ее способности вызвать положительное изменение в рабочем месте.

Фактически, согласно BambooHR, который провел исследование, только 16 процентов предпочитают получать обратную связь в форме отчета о работе. 

В то время как причины этого многочисленные, самые типичные жалобы об отчетах о работе включают обвинения пренебрежения против тех, кто проводит их. Больше чем 2 из 3 ответчиков говорят, что они чувствуют, что их не слышат во время их обзоров и что они не видят, что любые изменения происходят от обратной связи, которую они дают.

Другими словами, сотрудники полагают, что управление ищет предложения для улучшения бизнеса во время обзора, но тогда в конечном счете игнорирует или не действует на те предложения, отдавая весь процесс, бессмысленный с точки зрения развития. Большинству рабочих это - причина достаточно, чтобы покончить с отчетами о работе полностью.

Некоторые могут думать, что это упускает главное и что цель отчета о работе состоит в том, чтобы контролировать и мотивировать сотрудника, не полевые предложения для того, как лучше управлять бизнесом. Однако сотрудники не думают работа обзоров в том отношении, также.

Одна главная проблема с использованием отчета о работе как метод оценки сотрудников - то, что сотрудники полагают, что это очень восприимчиво к уклону. Офисная политика и фаворитизм - последовательные проблемы, как гендерные предубеждения, опрашивают ответчиков, сказал.

Несмотря на все это, отчеты о работе могли бы все еще служить цели, стимулируя, чтобы упорно работать? Простые 4 процента респондентов думают так. Вместо этого сотрудники хотят быть мотивированными посредством открытого, неофициального разговора и одного на @ более приспособленного к их карьере. Другие предложения для альтернатив, включенных, имея менеджеров, слушают, и использование, их идеи и получение большего количества признания сотрудника.

И в том, что является, возможно, наименее удивительным открытием исследования, голосовал почти каждый 5-й сотрудник, сказал, что они с удовольствием обменяют далеко несовершенный, ненадежный отчет о работе на то, что они думают, лучший фактор мотивации, который мог предложить работодатель: подъем.