Apple MacBook Air (13 дюймов, 2015): действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Apple MacBook Air (13 дюймов, 2015): действительно ли это хорошо для бизнеса?

Apple MacBook Air (13-inch, 2015): Is It Good for Business?
13-дюймовый MacBook Air - один из дольше всего длительных ноутбуков на рынке. / Кредит: Джереми Липс

MacBook Air Apple не так выразительно портативный, как это однажды было, но тонкий ноутбук все еще предлагает хорошую работу, высококачественные аппаратные средства и почти непобедимую выносливость. Недавно обновленная модель 2015 года 13-дюймового MacBook Air не изменяется очень от прошлогодней версии, но это остается большой стоимостью для мобильных деловых пользователей, которые предпочитают экосистему Mac Windows.

MacBook Air 2015 года действительно имеет некоторые обновленные внутренности, включая более быстрое пятое поколение Intel Core i3, i5 или i7 процессор. Ты также получаешь более быстрый твердотельный накопитель (SSD), который предлагает скоростям передачи до дважды с такой скоростью, как двигатель в прошлогодней модели Air. Это означает, что многозадачность чувствует себя более мгновенной, и открытые приложения, и закройся более быстро, который может помочь повышать твою производительность в течение рабочего дня. Стандартный порт Удара молнии от прошлогодней модели был также заменен более быстрым Ударом молнии 2 порта.

Иначе, новый MacBook Air выглядит в значительной степени идентичным своему предшественнику. Это все еще весит 2.98 фунта., который делает его достаточно светом, чтобы тащить между домом и офисом, хотя конкурируя, машины легче все еще. Dell XPS 13Asus ZenBook UX305 и Lenovo Yoga 3 Pro каждый весит приблизительно 2.6 фунта., хотя последние два ноутбука бегут на менее мощных процессорах Intel Core M.

Возможно, самый важный, повторение 2015 года имеет еще более длинный срок службы аккумулятора, чем прошлогодняя модель. Это управляло для удивительных 14 часами в нашем тесте батареи, 2 часа дольше, чем версия 2014 года. В сравнении средний ультрапортативный ноутбук служит всего 8 часов и 5 минут. Это - хорошие новости для деловых пользователей, ищущих ноутбук, который может продлиться посредством самых долгих деловых полетов.

К сожалению, ты должен будешь все еще пожертвовать разрешением экрана. У Воздуха 2015 года есть та же самая индикаторная панель на 1440 x 900 пикселей, которую он имел начиная с модели 2010 года конкурируя ноутбуки имеют разрешения экранов 1920 x 1080 пикселей или выше. Это хорошо для основных задач производительности, но вещи могут начать чувствовать себя немного ограниченными во время тяжелой многозадачности. Относительно с низким разрешением является часть того, какая помощь Воздух достигает своего длинного срока службы аккумулятора, как бы то ни было.

Клавиатура Воздуха все еще твердая, хотя ее ключи остаются немного более мелкими, чем мы хотели бы со всего 1 мм путешествия. Клавиатура 13 XPS немного более удобная с 1.2 мм путешествия. Превосходный trackpad Apple столь же хороший как всегда, все же. 

13-дюймовый MacBook Air не столь портативный как новый 12-дюймовый MacBook Apple, но это намного более практично с большей властью, большим количеством портов и более просторным показом. Пользователи Windows могли бы быть более обеспечены с Dell XPS 13, тем не менее, которая предлагает более острый экран и меньшее, больше портативного дизайна.

Купи Apple MacBook Air (13 дюймов, 2015) на Amazon.com
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.