5 шагов, чтобы улучшить твое выступление и сохранить твое рабочее место
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Продвигаться

Собираясь быть запущенными? 5 шагов, чтобы сохранить твое рабочее место

About to Get Fired? 5 Steps to Save Your Job
Кредит: vichie81/Shutterstock

Твой босс избегает тебя. Твои коллеги становятся выбранными для специальных проектов перед тобой. Твоя компания нанимала кого-то нового, чтобы принять некоторые твои должностные обязанности. Ты чувствуешь, что твоя команда продвигается без тебя. Что продолжается?

В то время как любой из этих сценариев самостоятельно не обязательно записывает проблему, они могли быть признаком, что твоя работа под угрозой. Иногда это ожидало — например, если ты знаешь, что не давал 100 процентов в последнее время — но другие времена, есть некоторые большие изменения, продолжающиеся в компании, которую не разделило управление. В любом случае паранойя ты, вероятно, чувство не собирается помогать ситуации.

"Быть параноидальным о безопасности твоей работы не хорошо для тебя, и это не хорошо для бизнеса", сказал Дрю Фортин, вице-президент маркетинга при бизнес-консалтинге и ПИ фирмы аналитики трудовых ресурсов Во всем мире. "Если ты думаешь, что есть причина полагать, что твой... работают, находится на линии, там вероятное много напряжения".

Если твой наблюдатель еще не говорил с тобой о твоем качестве выполнения работы, но ты подозреваешь, что твое положение могло бы быть в опасности, есть все еще шанс для тебя перевернуть себя. Вот несколько шагов, которые ты можешь сделать, чтобы улучшить твое положение и, с любой удачей, сохранить твое рабочее место.

Прежде чем ты запаникуешь о своей обеспеченности работой, займешь одну минуту, чтобы проанализировать ситуацию и спросить себя, если у тебя действительно есть что-то, чтобы волноваться о. Стив Симс, основатель и директор по дизайну компании по игрофикации Badgeville, предложил определенные примеры знаков, которые должны повысить красный флаг тебе:

  • Микроуправление: Твой босс внезапно начинает созывать частые собрания, чтобы обсудить то, что ты продолжаешь работать и успехи, которые ты делаешь.
  • Обман: Другие люди - порученная работа, которую ты должен делать. Если твой босс не намекнул на продвижение для тебя, который включает различные обязанности, возможно, что он или она проверяет сценарий, где ты не существуешь. Если ты не становишься утвердительным и пытаешься задержать обязанности под твоим контролем, ты мог бы оказаться без работы, сказал Симс.
  • Отсутствие коммуникации: Ты чувствуешь из петли, потому что есть вещи, продолжающиеся в компании или твоем отделе, о котором ты не знаешь. Твой менеджер может сообщать эти вещи другим членам команды, но не тебе.
  • Неожиданное управленческое изменение. Симс отметил, что внезапное удаление босса (или даже босса твоего босса) от компании могло записать проблему. Эти неожиданные изменения - решительные меры, которые часто идут с решительными последствиями. Новое управление часто находится под оружием, чтобы внести изменение с переодеванием направления, Симс сказал, и который может привести к поспешным увольнениям.

Если ты имеешь, испытывают несколько из этих предупредительных знаков, могло бы быть пора сесть с твоим боссом и иметь разговор о том, что продолжается. Это особенно важно, если твой наблюдатель не имел представления о тебе в последнее время, так как твои опасения по поводу обеспеченности работой происходят, вероятно, из-за серьезного отсутствия коммуникации, сказал Фортин.

"Если ты когда-нибудь чувствуешь себя покинутым в темноте, это могла бы просто быть счастливая случайность", сказал Фортин Business News Daily. "Возможно, твой босс занятой или имеет что-то продолжающееся дома, что ты не знаешь о. Лучшая вещь, которую ты можешь сделать, верная, спрашивают. Обратись к ситуации передней частью и упомяни, что ты заметил отсутствие коммуникации или обязательства в последнее время. Спроси, происходит ли коммуникационная ошибка из-за чего-то определенное имение отношение твой или если есть что-то большее продолжение".

"Когда ты говоришь со своим боссом..., ты хочешь подтвердить, что есть проблема", добавил Симс. "Ты хочешь знать ожидания того, чтобы сделать хорошую работу и повторить, что это - то, за что ты борешься. Ты можешь также хотеть попытаться выяснить то, что его или ее рабочие стили так, ты можешь поставить то, что ты должен способом, к которому они более [восприимчивые]".

Как только ты получил подтверждение, что есть проблема, ты должен будешь приблизиться к своему боссу о том, что сделать затем.

Много компаний создадут план повышения производительности (PIP) для сотрудников, которые изо всех сил пытаются удовлетворить их целям. Чтобы доказать, что ты серьезно относишься к тому, чтобы хранить верность твоей работе и содействию в успех компании, возьми узды и спроси, что ты можешь сделать прямо сейчас, чтобы перевернуть вещи. Не жди своего босса, чтобы дать тебе ультиматум о статусе твоей работы.

"Ты можешь пострадать от сожаления то, что не сделал чего-то, или ты можешь пострадать через боль дисциплины", сказал Крэйг Морэнц, генеральный директор видео, берущего интервью у платформы Кира Талент. "Попроси обратную связь. Попроси тренировку. Не жди, чтобы быть уполномоченным".

Фортин советовал спрашивать, какие определенные случаи, которые приписывали воспринятой или фактической нехватке, и затем предлагали сотрудничать, чтобы построить план вытащить тебя из резкого спада.

"Если ты чувствуешь себя огорошенным, важно, чтобы ты сказал ему или ей, что и спрашивают, почему тебе не сказали раньше", сказал Фортин. "Это покажет, что ты законно заинтересован и что ты интересуешься выполнением [лучше] в твоей роли".

Разбирание, чтобы работать над твоим ЗЕРНЫШКОМ является хорошим началом, но движение дополнительной мили для твоего босса и твоей компании докажет, что ты готов сделать то, что это берет, чтобы преуспеть на этой работе. Мирэз Манджи, основатель Студий TLAC и TLAC Toronto Printing & Publishing, сказал лучший способ сделать, это должно узнать, какие области роста твоя компания исследует, и определи, какие навыки требуются, чтобы достигать его.

"Исследование, те потенциальные области исследования как можно больше и делают себя экспертом", сказал Манджи. "Присоединись к будущему компании. Если ты внесешь ценное понимание в будущее компании, то ты, более вероятно, укрепишь свое пятно в [том] будущем". 

Хороший способ начать добавлять больше стоимости к твоей компании (если ты не делал так) состоит в том, чтобы действительно охватить роль командного игрока, сказал Джозеф Демэттос младший, руководитель в Руководителе Протеже Тренировка & Консультация и президент Ассоциации Медицинских учреждений Мэриленда. Задай вопросы, ожидай то, что твой босс и товарищи по команде хотят и, самые важные, имеют хорошее отношение о твоей работе.

"Если ты можешь сделать позитивный вклад, не самоподвергай цензуре твой [идеи] на встрече", сказал Демэттос. "Есть причина, которая ты там — у тебя есть уникальная перспектива, чтобы обеспечить. Будь частью решения".

Быть сказанным твое выступление недостает, может быть довольно жесткий удар по твоей уверенности на работе, но это может не обязательно быть отражение твоих уровней компетентности. Manji напомнил рабочим, что они были наняты для их навыков и опыта как профессионал, и те навыки все еще там. Это - просто вопрос подготовки себя для успеха.

"Если... ты просто не кажешься способным выступить на уровне, ты вообразил себя выполнением, он может больше иметь отношение к твоему выбору образа жизни, чем твоя профессиональная компетентность", сказал Манджи. "Уложи в кровать в более раннее время, съешь здоровый завтрак, держи бутылку воды за твоим столом и прогуляйся в свежем воздухе, когда ты будешь подчеркнут. Соберись для успеха каждый день за пределами работы, и ты начнешь видеть различие в своем выступлении в качестве профессионала на рабочем месте".

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.