Викторина: ты принимаешь правильные решения найма?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Твоя команда

Викторина: ты принимаешь правильные решения найма?

Quiz: Are You Making the Right Hiring Decisions?
Кредит: Jirsak

Наличие команды сотрудников с разнообразным набором навыков и типов индивидуальности является фактически ключевым компонентом к успеху, но может быть легко оказаться в твоей связи с кандидатом во время процесса найма. И найм сотрудников, которые являются совсем как себя, может быть проблематичным в конечном счете.

"Если менеджер окружает себя прямыми отчетами, кто думает, ведет себя и работает как, они делают, они строят команду с кривыми наборами навыков и промежутками в способности", сказала Эрин Уортэм, люди менеджер по внедрению решений в глобальных людях Понимание строительной компании, Учащееся и развитие.

"В конечном счете эти команды испытают недостаток в разнообразии мысли, и перспектива должна была достигнуть целей группы самым эффективным и эффективным способом", сказал Уортэм.

И эта проблема найма слишком распространена. Согласно обзору от Корпоративного Исполнительного совета, понимания наиболее успешной практики и технологической компании, 74 процента лидеров сказали, который что человек они последний раз нанимали, был "по их собственному подобию". [Действительно ли Ты - Хороший Босс или Плохой Босс? Вот То, как Сказать]



Таким образом, как ты гарантируешь, что принимаешь правильные решения найма создать команду с балансом и разнообразием? Это - все о занимании время, чтобы саморазмышлять и выяснение у правильных вопросов об интервью.

Во-первых, Уортэм сказал, ты должен понять свои преимущества и что ты приносишь команде, а также твоим слабым местам. Затем ты должен сделать честную оценку промежутков, которые ты должен заполнить и думать о том, в чем ты нуждаешься, а не что ты хочешь. 

Во время процесса рекрутинга ты должен бороться с убеждением отклонить навыки, что ты не думаешь, важные или которые выходят за пределы того, что ты знаешь и к чему ты способный, сказал Уортэм.

И когда это прибывает время для интервью, удостоверься, что ты задаешь правильные вопросы.

"Установи равновесие между вопросами об интервью, которые поведенческие — контакт с прошлыми сценариями — и ситуативные — контакт с гипотетическими сценариями", сказал Уортэм. "При этом ты создашь пространство, чтобы признать возможности, утвердить опыт, и видеть или не видеть, разнообразие кандидата мысли и опыта в действии".

Найм сотрудников, которые являются совсем как ты, является легкой ошибкой сделать. Уортэм отметил, что это обычно рассматривало хорошую вещь, если интервьюер делает сильную связь с кандидатом на работу. Но хорошие менеджеры знают, что это не единственная вещь, которая имеет значение.

"Умные менеджеры должны признать, что потенциал за это происходит и не позволяет ему вмешаться в их способность оценить кандидата конструктивно", сказал Уортэм.

Таким образом, как ты можешь сказать, принимаешь ли ты умные решения найма? Wortham соединяют эту викторину, чтобы помочь тебе определять, нанимаешь ли ты сотрудников, которые являются совсем как ты. Ответь "Верный" или "Ложный" к следующим вопросам, затем найди свои результаты в секции выигрыша ниже.

1. __________ у Тебя есть прямые отчеты, кто лучше в чем-то связанном с работой, чем ты.

2. __________ Ты поощряешь обсуждение и дебаты на встречах команд.

3. __________ Тебе не нравится согласие по решениям группы.

4. __________ Ты оцениваешь промежутки в навыках своей команды и новичке, чтобы заполнить те промежутки.

5. __________, который Ты не нанимаешь, потому что тебе нужен другой набор рук, ты нанимаешь, потому что тебе нужна особая исполняемая роль.

6. __________ Ты наймешь кого-то, с которым ты не принял бы решение социализировать за пределами работы, если у них есть правильные навыки для работы.

7. __________ Ты сделал, чтобы поперечные функциональные коллеги взяли интервью у потенциально новой высокой разрешающей способности и обеспечили обратную связь прежде, чем расширить предложение.

8. __________ Ты строишь ролевые описания с определенными целями в памяти, что карта назад к веским причинам, что роль необходимая в пределах команды. 

9. __________, В то время как ты можешь принять рекомендации на кандидатах интервью, ты, никогда не позволяют своей связи вмешаться в твою оценку их навыков и способности.

10. __________ Ты не наймешь кого-то, если ты не будешь верить их опыту, подходу и навыкам, соответствует роли, которую ты ищешь.

Если ты ответил главным образом Верный: Ты не должен быть взволнован по поводу твоей тенденции нанять в твоем сходстве. Ты ценишь различные наборы навыков и приветствуешь тех в твоей работе и команде. Продолжи активно искать различия в добавлении новых ролей твоей команде.

Если ты ответил Верный и Ложный в равной сумме: Ты мог находиться в опасности для найма по твоему собственному подобию. В то время как ты можешь знать, что разнообразные наборы навыков важные, ты мог терять из виду это, если ты находишь нового кандидата, которого ты любишь как человек. Напомни себе в процессе интервью находить кандидата, который соответствует потребностям роли, и не просто кого-то, с которым ты "сходишься".

Если ты ответил главным образом Ложный: Ты подвергаешься риску окружать себя командой, которая является точно так же, как ты, если ты так уже не сделал. Ты мог извлечь выгоду из твердого взгляда на твою команду, чтобы получить смысл того, что кривой мог происходить в предпочтении и способности. Чтобы контролировать себя для новой высокой разрешающей способности, назначь группу - нанимающий процесс так, чтобы ты надел вход, кого ты должен нанять основанный на том, чего требует роль.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.