5 Назад к школе компаний ты должен знать о
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

5 прохладных Назад к школе компаний мы любим

5 Cool Back-to-School Businesses We Love
Кредит: www. BillionPhotos.com/Shutterstock

Каждый год родители готовятся отсылать своих детей назад в школу, и выпускники средней школы готовятся препятствовать колледжу. Это означает покупать школьные поставки, планируя школьные обеды и рассматривая варианты как обучение услуг помочь заставлять учебный год пройти максимально гладко. Назад к школе сезон не всегда легкий, но есть много компаний там, которые могут помочь делать его намного менее напряженным.

Вот пять компаний, о которых должны знать каждый родитель, студент и учитель перед возвращением в школу.

Дети и подростки застревают со старыми, скучными металлическими шкафчиками каждый учебный год, и украшение их является безошибочным способом сделать возвращение к школе немного больше забавы. LockerLookz продает художественные оформления, сделанные определенно вписываться и ель школьные шкафчики. Плюс, у компании есть средство проектирования шкафчика онлайн, таким образом, студенты видят, как их выбранные художественные оформления посмотрят вместе и даже купят весь дизайн все вместе, как только они довольны результатом. Художественные оформления легко установить и не повредят шкафчики (таким образом, школы могут остаться легкими). Художественные оформления включают обои, рамки для фотографий, сухие - стирают доски, и даже освещение минилюстры и коврики.

Назад к школе покупки могут быть стычкой, и кажется, что каждый магазин продает те же самые простые ноутбуки и папки. Если ты хочешь сделать вещи немного более личными, проверить Фреклебокса, интернет-магазин, который позволяет тебе настроить свои школьные поставки. Фреклебокс продает все от переплетов, закладок и журналов к коробкам для завтрака, этикеткам и альбомам, все из которых могут быть персонализированы с именами студентов и любимыми печатями и образцами. Магазин - также великолепное место, чтобы найти подарки для детей, поскольку ты можешь делать покупки случаем, темой и возрастом. [7 Забавных Компаний Начались Только для Детей]



Не каждому студенту нужны регулярные сессии обучения, чтобы преуспеть в школе — иногда, все это, взятия - немного помощи на особом проекте или уроке, чтобы иметь успех. Наставники Chegg, раньше известные как InstaEdu, являются большой альтернативой типичному обслуживанию обучения. Обслуживание обучения онлайн нанимает нынешних студентов и заканчивает лучшие колледжи по всей стране, чтобы помочь средней школе среднего школьного возраста и студентам колледжа с их назначениями. Студенты могут или подписаться на традиционные намеченные сессии обучения или найти наставников по требованию, когда они нуждаются в непосредственной помощи с особым назначением или проблемой. Наставники и студенты соединяются через виртуальную лабораторию, которая включает беседу и видео особенности, а также общую виртуальную доску и выбор загрузить документы.

Если ты - родитель, изо всех сил пытающийся упаковать здоровый ланч, который будут любить твои дети, Продукты Революции компания, в которой ты нуждаешься. Продукты революции создают здоровые коробки для завтрака готовые к работе (известный как "Реактивные ранцы") — думают Lunchables, но безо всех искусственных компонентов и консерванты — и питательные закуски под названием "Динамо", которые созданы определенно, чтобы помочь детям получать больше белка. Реактивные ранцы бренда прибывают в пять различных ароматов: Турция и чеддер, ветчина и чеддер, пицца сыра, цыпленок попкорна, и хумус и чипсы лаваша. Наряду с этими розничными продуктами, Продукты Революции также предлагают программы, которые предоставляют здоровую, недавно подготовленную еду школам всюду по Соединенным Штатам.

В назад к школе безумстве может быть легко забыть, что не все школы могут предоставить учителям поставки, они действительно должны удостовериться, что их студенты получают лучшее возможное образование. AdoptAClassroom.org, национальная некоммерческая организация, стремится помогать учителям получать поставки класса, которые они не могут иначе предоставить. Учителя могут зарегистрировать свои классы в AdoptAClassroom.org, где им предоставляют материалы поддержки, чтобы продвинуть их страницу пожертвования, и дарители могут также искать классы, чтобы принять учителем, названием школы, школьным типом и прожиточным минимумом. Все пожертвованные фонды идут непосредственно к учителям, и дарителям дают личную обратную связь от самих учителей, чтобы сообщить им точно, что их пожертвования использовались для и влияние, которое она оказала на их класс. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.