7 забавных компаний, сделанных только для детей
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

7 забавных компаний начались только для детей

7 Fun Businesses Started Just for Kids
Кредит: Syda Productions/Shutterstock

От приготовления классов и действующих уроков в специализированные спортивные клубы и научные программы, есть много компаний, там предназначенных детям. Эти компании не только дают детям и молодым совершеннолетним что-то забава сделать после школы или когда школа в течение лета, но также и помогают им осваивать ценные навыки, развивать их креативность, улучшать их здоровье и далее их образование другими способами — хранение родителей, везде счастливых, также.

Вот семь успешных компаний, сделанных только для детей.

Предложения Young Chefs Academy (YCA), готовя классы детям, таким образом, они могут изучить свой путь вокруг кухни в безопасной, творческой окружающей среде. Наряду с предоставлением уроков о том, как сделать еду, дружественные по отношению к ребенку классы кулинарии компании преподают детям все от планирования меню и урегулирования стола к кухонной безопасности и этикету. YCA предлагает лагерь, производственную практику и услуги вечеринки по случаю дня рождения также. У привилегии есть американские местоположения в Калифорнии, Джорджии, Луизиане, Нью-Йорке, Нью-Джерси, Огайо, Техасе и Вирджинии, а также международных местоположениях в Доминиканской Республике, Индии, Индонезии и больше.

Мультипликационные Сокращения знают, что стрижки могут иногда быть опытом попытки для взволнованных или нетерпеливых детей, и вот почему он пытается сделать опыт большим количеством забавы. Парикмахерская разработана специально для детей — приемная заполнена художественными столами, видеоиграми и игрушками; станция шампуня (известный как "станция" мытья ствола) сформирована как слон по имени Элли; и дети могут выбрать мультфильмы и фильмы, чтобы смотреть или игры, чтобы играть во время их стрижки. Мультипликационные Сокращения даже дают детям "Первое Свидетельство Стрижки" после их первого визита и предлагают услуги салона для родителей, также. У цепи салона в настоящее время есть местоположения во Флориде, Мэриленде, Техасе, Вирджинии и Пуэрто-Рико. [9 Удивительных (Очень) Молодых Предпринимателей]



Drama Kids International - детская программа действия, которая помогает детям изучать и преследовать искусство работы стадии, а также строить важные навыки и качества как уверенность, общественный разговор, лидерство, работа в команде и креативное мышление. Компания предлагает программы для возрастов детей 3 - 18 с различными классами для каждой возрастной группы, а также летними лагерями и базами отдыха. У Drama Kids International есть больше чем 1,500 местоположений, включая в Соединенных Штатах, Австралии, Новой Зеландии, Южной Африке, Юго-Восточной Азии и Европе.

Абрэкэдудл - мобильная художественная программа, которая приносит забавные события, как художественные стороны и лето и праздничные лагеря искусства, детям в школах и других общественных группах. Абрэкэдудл стремится помогать детям погружать себя в изучение и творческое искусство через практические, интерактивные программы, которые преподают им различные художественные методы, формы и стили. Программа также учит детей истории искусств и современных художников. У Абрэкэдудла есть местоположения всюду по Соединенным Штатам, а также три международных местоположения в Китае, Японии и Сингапуре. 

Fitwize 4 Ребенка помогают возрастам детей 5 - 15, изучают, как остаться пригодными и вести здоровый образ жизни. Компания - маленькая сеть поликлиник только для детей, с местоположениями во Флориде, Нью-Йорке и Вирджинии (и местоположениями в восьми других государствах, прибывающих скоро). Эти центры предлагают обучение веса, черлидинг, бокс и кикбоксинг, йогу, самооборону и больше, и даже обеспечивают классы родительского ребенка и образовательную программу питания. Fitwize 4 Ребенка также предлагает фитнес и академические услуги в школы, а также программы продленного дня и летние фитнес-программы для детей.

Tumblebus - спортивный зал на колесах, сделанных только для детей, преобразованных из школьного автобуса в натуральную величину и заполненных оборудованием как батуты, бары обезьяны и линии почтового индекса, среди других дружественных по отношению к ребенку главных продуктов гимнастики. Эти автобусы взяты в школы и дневные уходы, чтобы предоставить детям способ сделать физическую подготовку большим количеством забавы, и они могут даже использоваться на вечеринках по случаю дня рождения и других специальных мероприятиях. В настоящее время в Соединенных Штатах есть больше чем 300 Tumblebuses, и заинтересованные предприниматели могут купить полностью снабженные оборудованием автобусы и приобрести обучение через компанию, чтобы начать их собственное дело Tumblebus в их области.

Научные Исследователи — базируемый в Нью-Джерси, Пенсильвании и Делавэре — являются бизнесом, который помогает детским возрастам 4 - 11, развивают их интересы к науке и делают изучение забавы. Компания предлагает свои услуги через летние лагеря, клубы после школы, производственные практики, собрания и больше. Через эти Научные события Исследователей дети могут участвовать в практических экспериментах и действиях как рассечение существ, строительство ракет и даже создание пылающей слизи. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.