9 Назад к школьным урокам для предпринимателей
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Предприниматели

9 Назад к школьным урокам для предпринимателей

9 Back to School Lessons for Entrepreneurs . / Кредит: Назад к Школьному изображению через Shutterstock

Для студентов по всей стране, подходят к концу ленивые дни лета, и новый учебный год правильный за углом. Как предприниматель, ты можешь учиться намного больше, чем ты думаешь с назад к школе сезона. Вот 10 вдохновленных школой подсказок, чтобы относиться к твоей бизнес-стратегии. 

В то время как никакой малый бизнес, как не гарантируют, будет успешным, одна вещь, которая улучшит твои разногласия, делает твою "домашнюю работу". Для предпринимателя это означает полностью исследовать твое соревнование, финансовые варианты и целевой рынок, а также класть на место основательный бизнес-план, прежде чем ты начнешь свой запуск. У тебя будет намного более легкое время, проходя большие тесты запуска — блиц-резюме, твою маркетинговую стратегию, первую продажу — если ты будешь полностью подготовлен. 

[Советы для большого блиц-резюме]



Обеспечивая исключительное обслуживание клиентов и идя дополнительная миля для твоих клиентов может иметь все значение в получении повторного бизнеса. Ответь на вопросы, и проблемы быстро выражают твою оценку для своего бизнеса и занимают время, чтобы говорить с твоими клиентами, чтобы узнать о них и что они хотят. Дружественные, личные взаимодействия заработают для тебя тело "A" в умах твоих клиентов (и вероятно хорошая прибыль в твоем банковском счете, также). 

[7 способов (действительно) знать твоих клиентов]

Наставничество чрезвычайно важно для предпринимателей, особенно когда они сначала начинают. Ты можешь действительно изучить много от кого-то, кто был на твоем месте. Наставник может связать тебя с промышленными связями, помочь тебе через твою болезнь роста запуска и дать ценное понимание для твоих настоящих и будущих коммерческих задач. Даже если ты не соглашаешься со всем советом, тебе дают, уважаешь готовность твоего наставника разделить время и энергию помочь тебе учиться и расти как владелец бизнеса.   

[Как быть хорошим наставником]

Помни, когда ты двигался в свое первое общежитие колледжа и думал, что принес слишком много с тобой, только чтобы обнаружить, что дополнительная отвертка, которую ты упаковал, пригождалась середина года? Точно так же ты никогда не можешь слишком готовиться когда дело доходит до управления бизнесом. Даже если кажется, что ты сверхдумаешь, хорошо быть готово к даже самой неожиданной из ситуаций. Что ты сделаешь, если ты не поднимешь все фонды, тебе нужно? Что, если один из твоих членов команды неожиданно залоги на тебе? Что, если ты должен заново продумать свою всю стратегию брендинга? Знание, что сделать в случае кризиса, поможет тебе проводить любые препятствия, с которыми ты мог бы столкнуться. 

[8 способов подготовить твой бизнес к личному кризису]

Студентам колледжа постоянно говорят общаться через Интернет с профессионалами в их будущих карьерных областях. Как много градиентов — и предпринимателей — узнали, правильные связи могут открыть возможности, которые остались бы закрытыми иначе. Возьми все шансы, которые ты получаешь, чтобы обратиться к другим владельцам малого бизнеса, должно ли это получить несколько подсказок, сделать маленькое одолжение или просто иметь дружественный разговор. Ты никогда не знаешь, кто мог бы быть в состоянии оказать помощь тебе в некоторый момент в будущем. 

[5 советов для строительства твердой профессиональной сети]

Думай о своем бизнес-плане как о программе для твоего запуска. Как программа для класса, твой план включает описание твоей компании, что ты должен будешь управлять бизнесом и твоими долгосрочными целями. И как класс, твой бизнес мог бы закончить тем, что брал немного отличающийся путь, чем ты первоначально ожидал. Возможно ты не встречал свои проектирования первого года, или ты заканчивал тем, что имел необходимость изменить направления на проекте на полпути через. В то время как наличие ясной стратегии крайне важное, часть управления запуском является способностью приспособиться, когда дела не идут согласно плану. Студенты извлекают некоторые самые важные и вдохновляющие уроки, когда их преподаватель отклоняется от программы; то же самое могло быть верным для твоего бизнеса. 

[Как написать бизнес-план]

Часто студентам требуются несколько недель, чтобы возвратиться в колебание вещей, когда новый учебный год начинается. На ранних стадиях твоего бизнеса (и даже позже, если ты вносишь решительное изменение стратегии), у тебя, вероятно, будет период "метода проб и ошибок", прежде чем ты действительно выяснишь лучший способ работать. Это могло бы быть расстраивающим временем, но ты просто должен упорно продолжить заниматься и власть через, пока ты не добираешься на более устойчивую землю. 

[Твой запуск: первые 100 дней]

В школе один не прошедший тест не означает, что ты должен пропустить весь класс. Точно так же в бизнесе, одна оплошность не обязательно означает, что ты должен разочароваться в своем предпринимательском предприятии. Возьми опыт и извлеки уроки из него. Вернись той же дорогой и выясни точно, где ты пошел не так, как надо. Если у тебя есть ресурсы, чтобы немедленно попробовать еще раз, сделай так, используя знание, которое ты получил от своих ошибок. Если ты не можешь продолжать идти сразу же, держаться на то знание и ждать твоей следующей возможности. 

[4 совета для предотвращения банкротства]

Ты, возможно, думал, что знал все, в то время как ты был в средней школе, но ты быстро обнаружил, что был неправым. Наличие успешного запуска не означает, что ты не имеешь ничего больше, чтобы узнать о предпринимательстве. Всегда будь открыт для уроков от других в и из твоей промышленности. Мир походит на университет, и твой бизнес - всего один маленький курс в нем. 

[Как быть предпринимателем: это может преподаваться?]

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.