5 простых научных путей к культуре Improve Company
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Стратегия

5 простых научных путей к культуре Improve Company

5 Simple Scientific Ways to Improve Company Culture
Кредит: Rawpixel/Shutterstock

Каждый босс хочет, чтобы их сотрудники любили приезжать, чтобы работать каждый день, и на серьезном основании — счастливые сотрудники - более твердая работа и более производительный, чем несчастные рабочие.

Изучает шоу, что много американцев недовольны своими рабочими местами и своей средой работы, и что низкое удовлетворение работой может быть предсказанием реалистичной работы,  сообщила Нью-Йорк Таймс. Если твой бизнес нуждается в перестройке культуры компании, может быть легче достигнуть, чем ты думаешь. От небольших изменений обстановки до преимуществ как гибкость графика есть много способов увеличить счастье сотрудника и улучшить твой бизнес.

Вот пять простых, научных способов улучшить культуру твоей компании. 

Один из лучших способов добавить индивидуальность к твоему офису, добавляя немного цвета. С небольшой краской ты можешь превратить свое рабочее место в более привлекательное и красивое пространство, которое определенно произведет на твоих сотрудников впечатление. Но новая работа краски может сделать, больше, чем просто украшают — если ты используешь правильные оттенки, ты можешь фактически вдохновить и мотивировать своих сотрудников благодаря небольшой цветной психологии.

Цвета могут фактически вызвать эмоциональные ответы у людей по-разному, согласно Форбсу. Например, зеленый часто связывается с природой и ростом и может зажечь креативность в сотрудниках, тогда как красный, более вероятно, уменьшит способности к аналитическому мышлению сотрудников, и розовый имеет успокаивающий эффект. Белый имеет тенденцию приводить к скуке и отсутствию стимуляции, однако, поэтому если твой офис полон простых белых стен, это - вероятно, время для разнообразия. Если ты ищешь цвет, которому нравится, что все, синие самые популярные, сообщил Форбс. Просто избеги желтый, поскольку это имеет тенденцию быть наименее популярным цветным выбором.

При попытке поднять своих сотрудников, добавляя, что немного зеленого в офис может помочь. Sprucing твой офис с цветами и другими растениями мог бы просто быть повышением твои потребности рабочего места, и не только сделать его более эстетически приятным. Исследование показывает, что у офисов с заводами часто есть более счастливые, более производительные сотрудники.

Согласно исследованию из университета Эксетера, добавляя заводы к офису может повысить производительность на 15 процентов,  сообщил ScienceDaily. Исследование исследовало эффекты помещения заводов в реальных офисах и нашло, что эти зеленые дополнения привели к увеличениям удовлетворения рабочего места, воспринятого качества воздуха и самосообщили об уровнях концентрации среди рабочих.

Если у тебя есть пространство для него, попытайся создать область в офисе, где сотрудники могут съесть ланч вместе, не будучи сорванным работой и назначениями. Выполнение так могло бы сделать, больше, чем просто облегчают ценную офисную дружбу — оно может привести к тяжелее рабочим сотрудникам, также.

Согласно исследованию управленческой сферой услуг Решения Sociometric, чем больше людей сотрудник взаимодействует с за ланчем, тем лучше, что выступление человека работает, сообщил Phys.org. Сотрудники, которые сидели за большими столами с большим количеством людей в урегулировании кафетерия, были на 36 процентов более производительными в течение недели и на 30 процентов менее подчеркнуты, чем те, кто сидел за меньшими столами с меньшим количеством людей.

Давая сотрудникам пространство ланча может также giveworkers шанс получить помощь или обратную связь на их проектах. Согласно Phys.org, сидящему с другими сотрудниками также, позволил рабочим говорить о том, что они продолжали работать и обращаются к другим с вопросами.

Кажется, что все больше компаний предлагает преимущества как осуществляющие дистанционный доступ варианты и гибкие графики работ, чтобы обратиться к сотрудникам, и на серьезном основании — разрешение сотрудникам, больше гибкости в их графике работ может фактически помочь им быть более производительным, потому что они могут работать в течение времен, которые удовлетворяют им лучше всего. 

Исследование в Журнале Прикладной Психологии нашло, что и гибкие графики работ и более короткие рабочие недели оказали положительное влияние на компании. Исследователи нашли, что сжатые рабочие недели улучшили рейтинги наблюдателя работы и удовлетворения, и тот гибкий график был эффективным при увеличивающемся удовлетворении сотрудника и производительности. Гибкие графики работ обладали дополнительным преимуществом сокращения абсентеизма сотрудника, однако — который не делали более короткие рабочие недели.

Если это - выполнимая возможность для твоего бизнеса, делание твоего офисного дружественного домашнего животного могло бы оказать большее положительное влияние, чем ты мог бы понять. Наличие пушистых друзей вокруг могло держать твоих сотрудников, чувствующих себя напряженно меньше и более удовлетворенный на работе.

Исследование в Международном журнале медицинского управления Рабочим местом нашло, что сотрудники, которые принесли их собак, чтобы работать, были значительно менее подчеркнуты к концу дня, чем те, кто не приносил их собак, чтобы работать и те, у кого не было домашних животных. Эти сотрудники у всех был тот же самый уровень напряжения основания в начале дня, но группы без собак видели увеличения своих уровней напряжения, в то время как группы с собаками видели уменьшения.

Если ты думаешь о разрешении домашних животных в офисе, Предприниматель предлагает снабдить на вещах как любимые водные фонтаны и удовольствия, добавляя любимую политику, обрисовывающую в общих чертах приемлемое и недопустимое любимое поведение и создающую область без домашних животных в офисе для сотрудников, у которых есть аллергии. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.