Осуществляющие дистанционный доступ тенденции: удаленная работа становится банальной
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Для дома и офиса

Отдаленные рабочие - лучшие рабочие?

Are Remote Workers Better Workers?
Кредит: Fly_dragonfly/Shutterstock

Способность работать из дома больше не является просто дополнительной льготой только для горстки сотрудников, новое исследование находит.

Действительно, дистанционная работа стала банальной в сегодняшней загруженной технологией рабочей среде, согласно исследованию Гэллапа. Определенно, численность персонала, кто или имеет однажды в их карьере, работала, по крайней мере, однажды, месяц из дома вырос больше чем на 300 процентов за прошлые 20 лет. В 2015 37 процентов сотрудников сказали, что работали удаленно однажды своя карьера, по сравнению с 30 процентами в 2006 и всего 9 процентами в 1995.

"Технология сделала дистанционную работу легче для рабочих, и большинство компаний кажется готовым позволить рабочим сделать свою работу удаленно, по крайней мере на случайной основе, если положение допускает его", авторы исследования написали.

Повышение дистанционной работы могло произойти частично из-за увеличенной веры, что сотрудники, которые работают из дома, столь же производительные как их при исполнении служебных обязанностей копии. Исследование показало, что 58 процентов американцев — и включая нанятых и включая безработных — полагают, что те, кто работает удаленно, столь же производительные как те, кто работает в офисе, от 47 процентов, кто сказал то же самое в 1995. Всего 20 процентов из рассмотренных думают, что telecommuters менее эффективные ежедневно, чем их пэры, которые работают в офисе каждый день.

Предыдущее исследование Гэллапа нашло, что сотрудники, которые проводят, по крайней мере, некоторое время, работая удаленно, более вероятные, чем те, кто никогда не осуществляет дистанционный доступ, чтобы быть занятым их рабочими местами. [Действительно ли дистанционная работа правильная Для Тебя?]



"Неясно от тех отношений, осуществить ли дистанционный доступ ли обязательство увеличений или [если] рабочие, которые осуществляют дистанционный доступ (и имеют тенденцию быть более высокообразованными, беловоротничковыми сотрудниками), более вероятно, будут заняты их работой в целом", авторы исследования написали. "Независимо от причинной связи исследование Гэллапа последовательно демонстрировало, что компании с более помолвленными трудовыми ресурсами склонны добиваться большего успеха во множестве деловых результатов, включая производительность, доходность и потребительское обязательство".

Подавляющее большинство telecommuters работает из дома только на ограниченной основе. Среди тех, кто в настоящее время осуществляет дистанционный доступ, 45-процентная работа из дома меньше чем пять дней в месяц, в то время как всего 24 процента осуществляют дистанционный доступ больше чем 10 рабочих дней в месяц.

 23-процентная работа из дома один или два дня в месяц, 22 процента делают так между тремя и пятью днями в месяц, и 24 процента осуществляют дистанционный доступ больше чем 10 рабочих дней в месяц.

"Те, кто осуществляет дистанционный доступ, не делают так на очень частой основе", авторы исследования написали.

Исследование было основанным на обзорах 1,011 возрастов взрослых 18 и более старым во всех 50 Американских штатах и округе Колумбия.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.