Викторина: действительно ли ты слишком Утомлен на работе?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Баланс продолжительности службы

Викторина: действительно ли ты слишком Утомлен на работе?

Quiz: Are You Too Stressed Out at Work?
Кредит: bleakstar/Shutterstock

Напряжение может прибыть из многих различных аспектов твоей жизни, и немного напряжения время от времени полностью нормальное. Но если ты чувствуешь себя утомленным все время из-за твоей работы, ты, возможно, должен был бы переоценить свою карьеру.

Контакт со слишком большим количеством напряжения на работе может затронуть твое физическое и психическое здоровье, сказала Мелисса Лэмсон, генеральный директор и президент межкультурной учебной компании Консультация Лэмсона. Она отметила, что напряжение может вызвать проблемы с позвоночником, боли в желудке, головные боли и истощение.

"[Твой] уровень истощения высокий, который может привести к комичности, перегоранию и отсутствию способности думать инновационно или творчески", добавил Лэмсон.

Таким образом, сколько напряжения - слишком много напряжения? Если ты чувствуешь, что твое напряжение перевешивает твое удовлетворение работой, ты имеешь дело со слишком много сейчас, сказал Лэмсон. [3 Больших Изменения, чтобы Разбить Напряжение Рабочего места]



Хорошие новости, если твоя работа подчеркивает тебя, есть способы обращаться с ним. Во-первых, ты должен выяснить, какова проблема, таким образом, ты можешь определить, как точно продолжить двигаться.

"Определи Что насчет своей работы, вызывает напряжение", сказал Лэмсон. "Это - связанная задача? Как твои отношения на работе? Это - люди или процесс? Как твои отношения твоему менеджеру? [Как твой] баланс продолжительности службы? Как только ты знаешь определенно, что вызывает напряжение, тогда ты можешь предпринять шаги, чтобы исправить его".

Ты обеспокоен, что мог бы быть слишком утомлен на работе? Пройди тест Лэмсона, чтобы узнать, является ли твоя работа источником твоего напряжения. Ответь "верный" или "ложный" к следующим вопросам, затем посмотри, как твои ответы складывают в секции выигрыша ниже.

1. __________ я чувствую, что имею ресурсы в наличии для меня, чтобы перезарядить.

2. __________ я чувствую, что у меня есть хороший баланс продолжительности службы.

3. __________ я надеюсь собраться работать утром.

4. __________ я наслаждаюсь людьми, с которыми я работаю.

5. __________ я чувствую себя подобно задачам, которые я делаю, значащие.

6. __________ я чувствую в контроле моего календаря.

7. __________ я чувствую себя более превентивным, чем реактивный.

8. __________ я чувствую, что у меня есть энергия.

9. __________ я в состоянии центр хорошо на работе.

10. __________ я чувствую, что произвожу высококачественную работу.

11. __________ у меня есть хорошие отношения с моим боссом.

12. __________ Мой босс защищает для моего карьерного роста.

13. __________ я работаю в совместной окружающей среде.

Главным образом верный: Ты счастливый в своей работе и вероятно не очень подчеркнут. Ты можешь хотеть спросить себя, если ты чувствуешь себя оспариваемым достаточно. Иногда немного напряжения обеспечивает стимул для адреналина и может сделать забавой достигнуть чего-то оспаривание.

Главным образом ложный: ты захочешь незамедлительно принять меры, говорить с твоим боссом, искать или создать новое положение или говорить с тренером.

Одинаково верный и ложный: Должна существовать возможность изолировать проблему и исправить определенную часть, это вызывает тебя напряжение.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.