Снимок малого бизнеса: Jeyaram & Associates
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

Снимок малого бизнеса: Jeyaram & Associates

Small Business Snapshot: Jeyaram & Associates Кредит: Билл Уолш

Название компании: Jeyaram & Associates
Веб-сайт: www.jeylaw.com
Основанный: 2007

Эсквайр ди-джея владельца Джеярэма разделил историю позади Jeyaram & Associates, сосредоточенной семьей юридической фирмы, которая специализируется на специальных трастах потребностей, завещаниях, имущественном планировании и юридических службах здравоохранения.

Мой сын Кай, изображенный в этой фотографии, рождался с редким генетическим условием по имени Синдром Уильямса. Он приносит нам удивительную сумму радости несмотря на все его проблемы.

Вскоре после того, как мой сын родился, мы поняли, что нам был нужен план защитить его в случае, если что-либо произошло со мной или моей женой, таким образом, мы начали предлагать специальные трасты потребностей, какая помощь защищают детские текущие и будущие государственные пособия.

Я начал свое дело в 2007 после работы в крупной юридической фирме. Я понял, что самые специальные семьи потребностей не могли предоставить мои большие устойчивые показатели, и я был вынужден отослать эти семьи к поверенным мелкой фирмы, у которых не обязательно было надлежащее обучение настроить специальную схему распределения имущества потребностей. Три месяца спустя я вывешивал свою гальку и успешно был в бизнесе больше 8 лет. Это было одно из лучших решений, которые я когда-либо принимал.

Одна из самых сложных задач, с которыми мы сталкиваемся, ограничивает число бесплатных случаев, которые мы берем каждый год. Поскольку мы имеем специального ребенка потребностей и внушены в специальном сообществе потребностей, мы встречаем много семей, которые нуждаются в юридической помощи, но не имеют необходимых ресурсов. Мы хотим помочь всем, потому что мы всегда думаем, что 'Это могло быть нами'.

Чтобы представить твой Снимок Малого бизнеса, пошли свою фотографию по электронной почте в Brittney в bhelmrich@purch .com. Если мы выберем твою фотографию, то мы протянемся, чтобы узнать больше о твоем бизнесе. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.