Lenovo IdeaPad 100 Laptop: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Lenovo IdeaPad 100 Laptop: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Lenovo IdeaPad 100 Laptop: Is It Good for Business?
IdeaPad легче, чем другие недорогостоящие конкуренты. / Кредит: Джереми Липс

С хорошей клавиатурой, высокими показателями и легким дизайном, Ideapad 100 Lenovo приводит веские аргументы как недорогостоящий ноутбук работы в пользу жителей пригородной зоны. Ты также получаешь лучший выбор портов, чем на других ноутбуках бюджета. Но у машины за 339$ есть свои недостатки, включая посредственный срок службы аккумулятора и показ с мелкими углами обзора. Так IdeaPad 100 преимущества достаточно, чтобы сделать его недорогостоящим претендентом на пост деловых пользователей?

IdeaPad 100 базовая конструкция плохо не смотрит, но это не произведет ни на кого впечатление в офисе. Крышка сделана из грубой, текстурированной пластмассы, которая выглядит дешевой и привлекает пятна и отпечатки пальцев. Я также заметил, что изрядное количество сгибает в пластмассовом кожухе машины, который заставляет его чувствовать себя немного неосновательным. Другими словами, Ideapad 100 смотрит и чувствует себя подобно ноутбуку бюджета. Клавишная палуба ноутбука выглядит любезной, тем не менее, с матово-черной работой краски и чистыми линиями акцента.

Во всего 3.2 фунтах., Ideapad 100 легче, чем основанное на Windows соревнование, включая 3.4 фунта. Поток HP 13. Это означает, что не пригнет тебя на твоей ежедневной дороге до работы так, как другие варианты будут. Ideapad 100 далек от самого легкого ноутбука бюджета, хотя; Chromebook 2 Toshiba  весит всего 2 фунта., хотя у этого есть меньший показ.

IdeaPad 100 показ достаточно острый для основных деловых задач, но это совсем не впечатляющее. 14 дюймов, у группы на 1,366 x 768 пикселей есть мелкие углы обзора, таким образом, картина начинает смываться, когда ты поворачиваешь машину немного или опрокидываешь показ приблизительно 15 градусов. Это также немного тускло, достигая высшего уровня в 260 гнидах яркости, которая является ниже среднего числа с 274 гнидами для ноутбуков. Более яркие показы легче рассмотреть на открытом воздухе или в прямом солнечном свете

Для всех его недостатков, тем не менее, IdeaPad 100 показ более просторный и более яркий, чем 13-дюймовый экран на Потоке 13.

 

Lenovo не жертвовал качественной клавиатурой, чтобы сократить цену Ideapad 100. Ключи большие и хорошо расположенные, с мгновенной обратной связью и хорошей суммой путешествия, делая ноутбук удобным для расширенных сессий печати. Я также ценю клавиши курсора в натуральную величину, которые облегчают проводить вокруг документов.

 

К сожалению, тачпад чувствует себя подобно компоненту бюджета. У этого есть грубая, матовая поверхность, которая не позволяет твоему пальцу скользить легко, заставляя контроль за курсором чувствовать себя подобно чему-то вроде тяжелой работы.

К Ideapad 100 прилагается порт Ethernet на его левом краю, который является особенностью что ноутбуки бюджета как Поток 13 отсутствий. Это - хорошие новости, если ты хочешь соединиться с зашитым Интернетом или безопасными офисными сетями. Иначе, IdeaPad 100 выбор портов довольно стандартный с двумя USB-портами (по сравнению с три на Потоке 13) и порт HDMI для соединения с более крупными мониторами или проекторами.

Ideapad 100 достаточно сильный для основных задач производительности с процессором Intel Celeron N2940 и 4 ГБ RAM. Машина ускорилась вперед в хорошей скрепке, даже во время умеренных многозадачных сессий, такой как тогда, когда я тек HD-видео от YouTube, редактируя электронную таблицу больше чем с дюжиной счетов, открытых в моем веб-браузере Firefox на заднем плане.

Это также легко выиграло у своих самых близких конкурентов на тесте Geekbench 3, который измеряет уровень работы со счетом 2,446. Это бьет Поток 13 (1,802), даже если он далеко нуждается в потребительском среднем числе ноутбука 4,503, который включает очки от многих более дорогих машин. 

Ideapad 100 не выделялся на каждых промышленных испытаниях, все же. Машина взяла ледниковые 18 минуты и 6 секунд, чтобы закончить наш тест электронной таблицы, который задает работу компьютеру с соответствием 20,000 имен к их адресам в OpenOffice. Поток 13 был более быстрым, закончив тест за 15 минут и 12 секунд. Средний ноутбук намного быстрее, чем оба, закончившись через чуть более чем 8 минут.

Не забывай упаковывать свое зарядное устройство, если ты вынимаешь IdeaPad из офиса. Это продлилось скудным 4 часы и 45 минут на нашем тесте батареи, который моделирует непрерывный веб-браузер по Wi-Fi. Это находится просто немного позади среднего числа ноутбука бюджета, хотя несколько конкурирующих ноутбуков прослужили намного дольше, включая Поток 13 (6:26) и Chromebook 2 (7:48). Другими словами, Ideapad 100 - плохой выбор, если тебе нужен ноутбук, который может прослужить посредством долгого делового полета.

IdeaPad 100 судов с относительно чистой копией Windows 8.1, без большого количества бесполезных предварительно загруженных программ ты найдешь на многих ноутбуках бюджета. Горстка хороших приложений производительности прибывает установленная, тем не менее, включая OneNote для того, чтобы взять и сэкономить примечания и скайп для основной видеоконференции. 

Как все ноутбуки Windows 8.1, Ideapad 100 имеет право на бесплатное обновление к Windows 10, последней версии настольной операционной системы Microsoft. Это доступное через стандартную полезность Обновления Windows и добавляет связку хороших повышающих производительность опций. Те включают Cortana, активированное голосом приложение личного помощника, которое может выполнить все виды функций от добавляющих событий до твоего календаря к разыскиванию определенных файлов на твоей системе. Другие основные моменты включают Центр Действия, центральный узел для тревог и уведомлений и виртуальных рабочих столов, которые позволяют тебе сгруппировать свои приложения, чтобы избежать беспорядка.

Во всего 339$ Ideapad 100 Lenovo предлагает достойный удар для твоего доллара. С хорошей клавиатурой легкий вес строит и относительно высокие показатели, это достойное внимания для деловых пользователей с только основными вычислительными потребностями. 

С другой стороны, его короткий срок службы аккумулятора делает его сомнительным выбором для частых путешественников. Поток HP за 209$ 13 пробегов для дольше по обвинению, хотя это не совсем с такой скоростью, как ноутбук Lenovo. Chromebook 2 Toshiba за 279$ - также достойная недорогостоящая возможность для путешественников, предлагая более острый показ и более легкий дизайн, чем любой из тех ноутбуков, но большинство деловых пользователей было бы более обеспечено с основанной на Windows системой.

Купи Lenovo IdeaPad 100 на Amazon.com
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.