Toshiba Portege Z20t Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Toshiba Portege Z20t Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Toshiba Portege Z20t Review: Is It Good for Business? Portege Z20t зарабатывает 4 из 5 звезд. / Кредит: Джереми Липс

С невероятным сроком службы аккумулятора, крепкой клавиатурой и удобными двойными стилусами, Поверхность Microsoft Portege Z20t вершин Toshiba Про 3 несколькими ключевыми способами. Устройство - гладкая 12.5-дюймовая таблетка, которая хватает на ее клавиатуру с док-станцией, чтобы преобразовать в надежный ноутбук без требуемого kickstand. Ты также получаешь твердую работу и свежий показ HD.

С другой стороны, Z20t более тяжелый и более дорогой, чем его самые близкие конкуренты, и это не столь быстро как самые быстрые гибриды. Однако, это упакованное особенностью устройство - большой выбор для любого, кто должен работать над движением.

[Для получения дополнительной информации о том, как мы проверяем мобильные устройства, посещаем нашу страницу методологии тестирования.]

Таблетка Z20t хватает вместе с ее клавиатурой беспрепятственно достаточно, что ты мог бы забыть, что несешь гибридное устройство, по крайней мере когда она закрыта как традиционный ноутбук раковины моллюска. Когда ты открываешь его, серебряный стержень высовывается немного ниже базового края, хотя это не препятствует удобству использования ноутбука вообще.

Как большинство гибридов, Z20t немного завышен. Фактически, точно половина 3.2-фунтовой общей массы устройства находится в верхнем показе таблетки. Ноутбук совершенно стабильный на столе или столе, хотя это иногда угрожает опрокинуться, когда ты уравновешиваешь его на коленях. Крепость клавиатуры с док-станцией делает это главным образом непроблемой, как бы то ни было.

Говоря о весе, Z20t – который весит 1.6 фунта как автономную таблетку или 3.2 фунта с клавиатурой – легче, чем конкурирующие машины, который делает его хорошим выбором для жителей пригородной зоны и путешественников. Широта Dell 7350 чувств, заметно более тяжелых в 3.67 фунтах., в то время как Место проведения Dell 11 Про 7000 взвешивается в 3.6 фунтах.

Соединение двух компонентов Z20t легкое, но не точно изящное. В то время как другие гибриды как Поверхностные Про 3 идут с магнитными соединителями, которые хватают вместе автоматически, гибрид Toshiba требует, чтобы пользователи тщательно выстроили в линию серию шести булавок и соединителей вдоль главного края стержня с соответствующими отверстиями на таблетке. Это достаточно легкое, но требует небольшого количества точности. Разъединение частей легче; просто двигай выключатель в на стержне, расположенном чуть ниже левого края показа, чтобы совать таблетку прочь.

Таблетка может также быть связана в назад стоящей ориентации, которая позволяет тебе продолжить использовать сенсорный экран в качестве таблетки, не разъединяя клавиатуру. Ты можешь также поддержать обратный показ в способе Стенда для представлений или опрокинуть его назад отчасти, который удобный для использования таблетки в тесных четвертях такой как на столе-подносе самолета.

Клавиатура с док-станцией Z20t довольно удобная для печати, хотя ее ключи находятся немного на мелкой стороне со всего 1.25 мм, путешествуют на расстояние (1.5 мм среднее). Более глубокие ключи обеспечивают более удобный, подобный рабочему столу опыт печати, хотя я не испытывал никаких затруднений при выработке текста этого обзора на Z20t. Клавиатура - также сопротивление пролития, таким образом, это может противостоять небольшому количеству влажности, и подсветка может быть включена для печати недостаточной освещенности.

Купи Toshiba Portege Z20t на Amazon.com

Хотя это находится немного на маленькой стороне, тачпад Z20t на 4 x 2 дюйма простой в использовании с гладкой матовой структурой, что мой палец скользит легко. Движение мыши чувствовало себя точным, и жесты как завивание с двумя пальцами работали достоверно. Сама подушка щелкает вниз для левых и правых щелчков, но легкие сигналы на подушке также хорошо работают.

В дополнение к тачпаду Toshiba включал синий джойстик, помещенный между G, H и ключами B. Мне нравится использовать палку, потому что она дает мне точный контроль за курсором, не отодвигая мои руки от домашнего ряда на клавиатуре. Две физических кнопки щелчка, расположенные чуть выше тачпада, были также в пределах легкой досягаемости, когда я использовал джойстик.  

Поддержка стилуса Z20t столь хорошая, как это добирается. Таблетка идет с цифровым преобразователем Wacom, встроенным в показ, который обеспечивает первосортную чувствительность давления. Это конкурирует или бьет технологию ручки в Поверхностных Про 3 Microsoft, обеспечивая чрезвычайно гладкий и точный опыт письма.

Чтобы использовать тот цифровой преобразователь, ты получаешь не один но два стилуса в коробке Z20t. Первой является ручка в натуральную величину с единственной кнопкой на краю для щелчков правой кнопкой мыши и кнопкой резинки на вершине. Пластмассовый дизайн ручки чувствует себя немного неосновательным и дешевым по сравнению с Поверхностью, Про 3's металлическая ручка, все же. И как с Поверхностью, нигде нет на таблетке, чтобы убрать стилус, когда это не используется, таким образом, я подозреваю, что это будет легко потеряно.

Это, вероятно, почему Toshiba включал маленький резервный стилус, который скользит из места на базовом краю Z20t. Вторичный стилус работает, а также ручка в натуральную величину на написание на дисплее таблетки, даже при том, что это испытывает недостаток в кнопках. Мне просто жаль, что бункер стилуса не был помещен ни на какой другой край таблетки, но основание, так как невозможно к доступу, когда устройство стыкуется с клавиатуры.

Я люблю матовое покрытие на 12.5-дюймовом дисплее Z20t, который легко парирует раздражающее сияние от верхних офисных огней. Окрашивает взгляд немного унылым по сравнению с Поверхностью Про 3's глянцевый показ, но это - справедливый компромисс для показа с превосходящей видимостью. Иначе, группа на 1080 пунктов хорошо выглядит, производя свежий текст и яркие образы.

Показ имеет 16:9 широкоэкранное соотношение сторон, которое типичное для современных ноутбуков, но чувствует себя слишком узким, когда ты держишь таблетку в ориентации портрета. Это особенно верное, когда ты делаешь заметки с включенным стилусом в способе портрета. Лично, я предпочитаю Поверхность, Про 3's 3:2 соотношение сторон, которое ближе к размерам стандартного листка бумаги.

Ты получишь хорошую работу для ежедневных задач работы из Portege Z20t. К гибридному ноутбуку прилагается 8 ГБ RAM и процессора Core M-Y571 низкой власти Intel, который был разработан, чтобы обеспечить хорошую скорость в тонком, fanless ноутбуки как этот. Во время моего периода тестирования я нашел, что приложения открылись и закрылись быстро, и умеренная многозадачность была гладкой кладовой. 

Но в то время как Z20t выиграл респектабельные 4,341 на тесте Geekbench 3, который измеряет уровень работы, конкурирующие ноутбуки вычеркивали его немного. Широта 7350 выиграла 4,918, в то время как Место проведения 11 Про выигранных 4,999. На практике, тем не менее, работа всех трех ноутбуков чувствует себя довольно подобной.

И в то время как процессор Core M хорош для основной производительности, Ядро i5-powered Поверхностные Про 3 является лучшим выбором для интенсивных процессором задач как вычисление электронной таблицы и редактирование изображение. 

С или без клавиатуры с док-станцией был свойственным, к Z20t прилагается щедрый выбор вариантов возможности соединения и портов. В дополнение к стандартному зарядному порту micro-USB, сама таблетка спортивные состязания микро порт HDMI для соединения с более крупным монитором или проектором, а также слотом для карт памяти microSD для расширения его внутреннего хранения. Это - особенно решающее рассмотрение, что конкурирующие сланцы как Dell Latitude 7350 не обеспечивают дополнительных портов вообще в способе таблетки.

Док добавляет связку дополнительных портов, включая два порта USB 3.0, HDMI в натуральную величину и порты VGA и порт Ethernet для соединения с зашитым Интернетом или безопасными офисными сетями.

Portege Z20t трудно разбить, если ты ищешь ноутбук, который может прослужить посредством долгого делового полета. Гибрид управлял для невероятных 14 часами и 37 минутами, когда состыковано его клавиатура, которая включает дополнительную батарею. Это сдувает среднее ультрапортативное время выполнения ноутбука 7 часов и 58 минут, и бьет подобные состыкованные гибриды, включая Dell Latitude 7350 (10:11) и Место проведения 11 (13:33). Только несколько ноутбуков, как 12.5-дюймовый ThinkPad X250 Lenovo (который бежал за 15:12), могут разбить батарею Z20t.

Без клавиатуры долговечность таблетки была большим количеством пешехода, бегущего в течение 7 часов и 29 минут, который твердый, но немного далекий от Поверхности, Про 3's счет срока службы аккумулятора 7:42. Помни, что Поверхностная клавиатура не включает вторую батарею, все же. Между тем расстыкованная Широта 7350 управляла для скудных 5 часами и 14 минутами, в то время как Место проведения 11 бежало в течение 8 часов как автономный сланец.

Z20t идет с чистой установкой Windows 10, который идеальный для гибридных ноутбуков как этот. Поэтому в дополнение к стандартному способу Ноутбука, у Windows 10 есть отдельный способ Таблетки, который показывает более дружественное по отношению к прикосновению взаимодействие с полноэкранными приложениями и большими навигационными кнопками внизу экрана. Ты можешь установить машину входить в способ Таблетки автоматически, когда ты разъединяешь клавиатуру или пуговицу это на вручную. Способ ноутбука, между тем, показывает знакомое взаимодействие рабочего стола Windows с меню Start и панелью задач.

Toshiba также включал горстку полезных заявлений входа ручки на использование со стилусом Z20t. TruNote - хорошее заявление записи лекций на набросок в примечаниях и хранение их организованный. Приложение также показывает довольно хорошее признание почерка, таким образом, это может оцифровать и закаталогизировать твои примечания и сделать их доступными для поиска. Собственный OneNote Microsoft, подобное приложение, также приезжает предварительно загруженный в устройство.

Toshiba продает Portege Z20t в горстке различных конфигураций аппаратных средств. Образцовые сети начального уровня ты процессор Intel Core M-5Y51 с 4 ГБ RAM и SSD на 128 ГБ за 1,399$, который является довольно хорошим сладким пятном для среднего делового пользователя. Несколько более дорогих моделей также доступные также. За 1,599$ ты можешь модернизировать до 8 ГБ RAM и добавить управленческую Технологию Intel Active для отдаленного управления компьютерами компании. Верхний край модель также имеет 8 ГБ RAM, но удваивает хранение SSD до 256 ГБ.

Если ты можешь предоставить его, Portege Z20t Toshiba - впечатляющее 2 в 1 гибрид, который это разрывает с функциональностью. В дополнение к крепкой клавиатуре с док-станцией, которая превращает устройство в способный ноутбук, ты также получаешь первосортную поддержку стилуса, хорошую работу, великолепный показ, эпический срок службы аккумулятора и большой выбор портов.

И в то время как Z20t не дешевый, начинающийся в 1,399$, дело не в этом намного более дорогой, чем соревнование. Сопоставимые Поверхностные Про 3 будут управлять тобой приблизительно 1,280$ с клавишным соучастником, и в то время как это более сильно, чем Z20t, это также намного менее практично как ноутбук из-за его находящегося в kickstand дизайна. 

Другой Основной M-powered, пристегивающиеся гибриды совпадают лучше против Z20t с точки зрения дизайна. Но в то время как Dell Latitude 7350 (1,119$) и Dell Venue 11 Pro (1,259$) выглядят подобными и предлагают сопоставимую работу, Portege Z20t длится дольше по обвинению, чем какой-либо конкурирующий гибрид, делая его машиной мечты для бизнес-путешественников.

Купи Toshiba Portege Z20t на Amazon.com
 
[Для получения дополнительной информации о том, как мы проверяем мобильные устройства, посещаем нашу страницу методологии тестирования.]
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.