Kabbage Review: лучшие кредитные лимиты для (небанковского) бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Финансовые решения

Kabbage Review: лучший альтернативный кредитор для линий кредита

Мы рекомендуем Kabbage как лучший альтернативный кредитор для линий малого бизнеса кредита. Мы выбрали Kabbage от десятков альтернативных кредиторов. Чтобы понять, как мы выбрали наши лучшие выборы, ты можешь найти нашу методологию и всесторонний список альтернативных кредиторов на нашей лучшей странице выборов.

Автоматический процесс одобрения Кэббэджа онлайн и первосортное обслуживание клиентов устанавливают его кроме многих его конкурентов. Вот расстройство того, почему это - наш лучший выбор.

В отличие от большинства альтернативных кредиторов, которые заставляют тебя пройти то, что часто является долгим применением и подписывающий опыт, Kabbage заканчивает применение и процесс одобрения почти немедленно, и полностью онлайн.

Чтобы начать, ты сначала предоставишь некоторую основную информацию о своем бизнесе, включая:

  • Название компании и адрес
  • Структура компании
  • Налоговый идентификационный номер
  • Промышленный тип
  • Месяц и год установлены

Следующий шаг - то, что делает Кэббэджа настолько уникальным. Вместо того, чтобы просить ты посылать в подробной финансовой отчетности, налоговых декларациях, долговых структурах, и т.д., Кэббэдж сделал, чтобы ты связал свой счет деловому текущему счету или любому другому обслуживанию онлайн, которое ты используешь, такие как QuickBooks или PayPal. Платформа Кэббэджа автоматически рассматривает данные по тем сайтам, чтобы определить, соответствуешь ли ты его стандартам для ссуды. Определенно, Кэббэдж использует эту информацию, чтобы определить твой средний ежемесячный доход, время в бизнесе и операционном объеме, среди прочего. Полный список услуг онлайн, с которыми ты можешь соединиться:

  • PayPal
  • Разрешить. Чистый
  • Полоса
  • Мудрец
  • Квадрат
  • eBay
  • Shopify
  • Yahoo
  • Amazon
  • Etsy
  • Постигни интуитивно QuickBooks
  • Xero
  • Фуелмен
Как часть процесса одобрения, Kabbage позволяет тебе связывать свое заявление к деловой услуге, которую ты уже используешь. Платформа Кэббэджа автоматически рассматривает данные, чтобы определить твою приемлемость.

Чтобы иметь право на ссуду, все, в чем ты нуждаешься, является твоим банковским счетом или счетом на одной из этих услуг. После того, как ты будешь одобрен, ты можешь связать дополнительные услуги со своим счетом, чтобы потенциально увеличить твою линию кредита.

Примечание редактора: Поиск информации о ссудах коммерческому предприятию? Заполни анкетный опрос ниже, и с тобой свяжутся альтернативные кредиторы, готовые обсуждать твои потребности ссуды.  



виджет buyerzone

 

После того, как быстрый анализ твоих данных, которые также включают личную проверку кредитоспособности, Kabbage, сообщает, был ли ты одобрен для линии кредита, и если так, поскольку сколько. Процесс, как правило, занимает только несколько минут, чтобы закончить. После того, как одобренный, у тебя есть мгновенный доступ к твоей ссуде.

Kabbage действительно отмечает, однако, что по некоторым ошибкам ситуаций может произойти во время процесса регистрации, или обслуживание, возможно, должно послать микродепозиты, чтобы подтвердить твой банковский счет в целях безопасности. В этих случаях у тебя не может быть доступа к твоей ссуде на несколько дней.

Так как у каждого бизнеса есть различная финансовая косметика, для нас невозможно сказать точно, что это возьмет для тебя, чтобы быть одобренным для ссуды с линией Kabbage. Твои финансовые документы, такие как ежемесячный доход и кредитный рейтинг, играют большую роль в определении не только, получаешь ли ты ссуду, но также и сумму кредита.

Однако, чтобы даже рассмотреть для ссуды Kabbage, есть несколько минимальных требований, которым ты должен ответить. Ты должен:

  • были в бизнесе в течение по крайней мере 12 месяцев
  • имей деловой текущий счет
  • имей онлайновый доступ к своему текущему счету
  • имей по крайней мере 4,200$ в ежемесячном доходе
  • не имеют любое отрицательное действие (возвращенные чеки, отрицательные балансы, и т.д.) в пределах твоего текущего счета

То, что делает Кэббэджа, которым такая привлекательная возможность для многих предприятий малого бизнеса состоит в том, что минимальное количество дохода потребовало для тебя, чтобы быть рассмотренным, настолько низкое. У многих из других кредиторов, которых мы изучали, были минимальные требования дохода, которые были, по крайней мере, двойными, что требует Кэббэдж.

Kabbage также смотрит на твой кредитный рейтинг Experian, решая, дать ли тебе ссуду и определив термин уровень, который ты получаешь. Как правило, твой счет должен быть по крайней мере приблизительно 550, чтобы быть одобренным.

Линии Кэббэджа кредита отличаются от традиционной ссуды в этом, ты используешь только, в чем ты нуждаешься и платишь взносы на том, сколько ты фактически используешь. Это подобно тому, как работает кредитная карта. Например, если тебе дают линию за 20,000$ кредита, но только используешь 10,000$, ты платишь взносы только на 10,000$. С Kabbage ты можешь потянуть деньги против своей линии так же часто как однажды в день.

Компания предлагает линии кредита между 2,000$ и 100,000$. Каждый тянет против твоей линии кредита, считается отдельной ссудой. Каждый раз, когда ты берешь один из тех кредитов, у тебя есть шесть месяцев, чтобы заплатить его. Вместо того, чтобы выплатить процент, однако, ты платишь взносы. Первые два месяца ты платишь где угодно от 1 до 12 процентов твоей ссуды. Точный процент определен во время процесса одобрения ссуды. Есть стандартный 1-процентный сбор за оставление четырьмя месяцами ссуды.

То, что хорошее, - то, что нет никаких ранних платежных сборов, которые взимались некоторыми из других кредиторов, которых мы рассматривали. С Kabbage, заплатив твою ссуду рано фактически экономит тебе деньги, потому что ты не взимаешься никакие сборы в течение остающихся месяцев.

Кроме ежемесячных сборов, Kabbage не приложил дополнительных затрат для своих кредитов. Почти у всех других кредиторов, которых мы рассматривали, было, по крайней мере, дополнительный сбор за происхождение.

Kabbage не налагает ограничений на то, для чего может использоваться твоя ссуда. Некоторые из других кредиторов, которых мы проанализировали, должны были знать определенно, на что ты собирался потратить ссуду как часть процесса одобрения. Это не беспокойство с Kabbage. Один месяц, ты, возможно, должен был бы купить инвентарь, и другой ты, возможно, должен был бы построить новый веб-сайт. То, как ты используешь деньги, полностью по твоему усмотрению.

Kabbage - также один только из нескольких кредиторов с мобильным приложением. Используя это приложение, ты можешь потянуть деньги из своей линии кредита, сделать платежи по кредиту и рассмотреть твою операционную историю.

Мы были очень довольны уровнем обслуживания клиентов, которое мы получили от Kabbage. К testthe типу поддержки клиенты Kabbage могут ожидать, мы позвонили кредитору, несколько раз изображающему из себя владельца бизнеса заинтересованный ссудой. Каждому из наших звонков быстро ответил агент клиентской поддержки, который желал и был в состоянии ответить на наши вопросы. Вместо того, чтобы допрашивать нас по поводу, то, какую ссуду мы хотели или в каком количестве мы нуждались — который многих из других кредиторов мы позвонили, сделало — представители Kabbage казались довольными удостовериться, что на все наши вопросы ответили сначала.

Во время наших звонков мы обсуждали диапазон тем, включая прикладной процесс, тип услуг онлайн, с которыми мы могли связаться, что деньги могли использоваться для, минимальные требования, необходимые для ссуды и процесса выплаты. Никогда во время нашего звонка не сделал представительное давление нас, чтобы немедленно начать прикладной процесс. Многие из других кредиторов мы говорили с очень старавшимся, чтобы заставить нас просить кредиты во время наших звонков.

Мы были также впечатлены справочным центром Кэббэджа онлайн. В дополнение к легкой для понимания секции часто задаваемых вопросов было много видео помощи, которые описали весь процесс. Эти видео показали клиентам, как использовать интернет-портал, как забрать деньги из их линий кредита, как осуществить платежи по их кредитам и как соединить их счета с различными услугами онлайн. Большинство других кредиторов, которых мы исследовали, испытывало недостаток в такой обширной видео библиотеке.

Kabbage предлагает обширный справочный центр с ценными часто задаваемыми вопросами и видео, которые объясняют все предоставление, применение, одобрение и процессы выплаты.

Ты можешь связаться с командой клиентской поддержки Kabbage через телефон, электронную почту и через форму на веб-сайте компании.

Одна нижняя сторона Kabbage - то, что ты должен заплатить свои кредиты в течение шести месяцев, которые могли бы быть трудными или невозможными для некоторых компаний. Если ты ищешь более длинные условия ссуды, рассматриваешь наших лучших альтернативных кредиторов для кредитов оборотного капитала: Fundation и МОЖЕТ капитал.

Мы также нашли горстку жалоб о Kabbage, которые были поданы Бюро содействия бизнесу (BBB). Согласно веб-сайту BBB, семь из жалоб, поданных против Kabbage в течение прошлого года, и 14 за прошлые три года, были решены к удовлетворению истцов. Однако есть восемь других жалоб, которые все еще ждут резолюции. Важно отметить, что почти у всех альтернативных кредиторов, которых мы рассмотрели, были некоторые критические замечания, наложенные против них с BBB. Несмотря на жалобы, Kabbage - аккредитованный член BBB с + рейтинг.

Примечание редактора: Поиск информации о ссудах коммерческому предприятию? Заполни анкетный опрос ниже, и с тобой свяжутся альтернативные кредиторы, готовые обсуждать твои потребности ссуды.  

виджет buyerzone

Готовый выбрать альтернативного кредитора? Вот расстройство нашего полного обзора:

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.