Accion Review: лучшие кредиты запуска без банка или SBA
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Финансовые решения

Accion Review: лучший альтернативный кредитор для кредитов запуска

Мы рекомендуем Accion как лучший альтернативный кредитор для кредитов запуска. Мы выбрали Accion от десятков альтернативных кредиторов. Чтобы понять, как мы выбрали наши лучшие выборы, ты можешь найти нашу методологию и всесторонний список альтернативных кредиторов на нашей лучшей странице выборов.

Accion имеет большое обслуживание клиентов и является одним только из нескольких альтернативных кредиторов, чтобы предложить кредиты стартапам. Вот расстройство того, почему это - наш лучший выбор.

Accion - некоммерческий микрокредитор, который предлагает кредиты запускам. В отличие от большинства альтернативных кредиторов, которые не угождают новым компаниям, у Accion есть программа ссуды определенно для компаний, которые были открыты меньше чем шесть месяцев. Большинство других кредиторов мы проанализировали требуемые компании, чтобы быть открытыми в течение, по крайней мере, года, чтобы даже рассмотреть для ссуды.

Так как у запусков нет сильного послужного списка для кредиторов, чтобы оценить, Accion оценивает и твой бизнес и личные финансы. Это рассматривает поток наличности, а также личный доход с твоей работы, если у тебя есть тот.

Примечание редактора: Поиск информации о ссудах коммерческому предприятию? Заполни анкетный опрос ниже, и с тобой свяжутся альтернативные кредиторы, готовые обсуждать твои потребности ссуды.  



виджет buyerzone

 

То, что делает Accion уникальным, - то, что он оценивает компании, по-другому основанные на том, где они расположены. В каждом государстве есть различный набор минимальных требований, чтобы рассмотреть для ссуды запуска. Некоторые более общие требования:

  • Минимальный кредитный рейтинг 575
  • Достаточный поток наличности, чтобы поддержать ежемесячные платежи по кредиту
  • Никакие банкротства за прошлые 12 месяцев или потери права выкупа за прошлые 24 месяца
  • Никакие последние платежи по твоей арендной плате или ипотеке за прошлые 12 месяцев
  • Доказательство дохода
  • Будь нынешним на всех твоих деловых и личных счетах
  • Имей бизнес-план, который включает проектирования потока наличности и бюджет
  • Имей имущественный залог — такой как недвижимость, транспортное средство или бизнес-активы — для ссуды

Важно помнить, что это только минимальные требования. У каждого бизнеса и владельца есть различная финансовая косметика, таким образом, это невозможно для нас, говорят точно, какие компании будут иметь право на ссуду.

С тех пор есть много неизвестных со стартапами, есть обширный прикладной процесс. Ты начинаешь, заполняя онлайн-приложение, которое задает множество вопросов о тебе и твоем бизнесе, включая:

  • Имя и домашний адрес
  • Номер телефона
  • Адрес электронной почты
  • Название компании и адрес
  • Число рабочего телефона
  • Номер водительских прав
  • Владеешь ли ты или арендуешь свое место жительства
  • Сколько времени ты жил там
  • Типы банковских счетов ты держишься для своего бизнеса
  • Сколько лет образования ты имеешь
  • Что делает твой бизнес
  • Какой длины твой бизнес был открытым и зарабатывающим доходом
  • Какой длины твой бизнес был в его текущем местоположении
  • Юридическая структура твоего бизнеса
  • Совокупный ежемесячный личный доход
  • Совокупные ежемесячные личные расходы
  • Совокупный ежемесячный деловой доход
  • Полные ежемесячные хозяйственные расходы
  • Полные обязательства
  • Общая стоимость деловых и личных активов ты будешь использовать в качестве имущественного залога
  • Сколько ты хочешь одолжить
  • Для чего ты будешь использовать деньги
У Accion есть довольно обширное онлайн-приложение, которое задает множество вопросов о себе и твоем бизнесе. Требуется примерно 15 минут, чтобы закончить. После того, как ты будешь закончен, референт по кредиту свяжется с тобой, чтобы идти ты через остальную часть процесса.

Как только ты подаешь заявление, референт по кредиту Accion рассматривает данные, чтобы определить, будешь ли ты хорошим кандидатом ссуды. Если дали начальное одобрение, ты должен будешь тогда предоставить доказательство информации, представленной в твоем заявлении, таком как доход, твой бизнес-план и проектирования потока наличности.

Референт по кредиту рассматривает все эти документы, чтобы сделать заключительное определение на том, одобрить ли тебя для ссуды, и если так, поскольку сколько. Если ты не будешь одобрен, то референт по кредиту приведет определенные причины, почему, наряду с советом относительно того, что ты можешь сделать, чтобы улучшить твои возможности в будущем. Большинство кредиторов, которых мы исследовали, не обеспечивает этот тип совета претендентам. Как правило, ты имеешь право повторно обратиться с Accion за три - шесть месяцев.

В целом, процесс заявки на кредит и одобрения берет среднее число приблизительно одного месяца. В то время как это намного более длинно, чем время, потраченное некоторыми кредиторами, которые могут закончить процесс в только паре дней, это еще короче, используя традиционный банк.

Кредиты Accion несут различные условия, основанные на местоположении. Например, у каждого государства есть различная максимальная сумма кредита запуска, в пределах от 10,000$ к 100,000$. Государства с лимитом в размере 100,000$ - Аризона, Колорадо и Нью-Мексико. Те с лимитом в размере 20,000$ - Иллинойс и Индиана. У любого государства есть лимит ссуды в размере 10,000$.

Даже при том, что эти суммы варьируются значительно, они все превышают суммы, предлагаемые стартапу большинством других альтернативных кредиторов, которых мы изучали. Большинство других кредиторов даже не предложило бы кредиты компаниям, которые были открыты меньше чем год и тем, которые сделали предлагали кредиты всего нескольких тысяч долларов.  

Независимо от суммы твоей ссуды есть большая гибкость в том, что ты можешь сделать с деньгами. Хотя Accion действительно хочет знать то, для чего ты будешь использовать деньги прежде, чем одобрить тебя, у этого нет ограничений набора на то, каково то использование может быть. Эти кредиты запуска могут использоваться, чтобы купить инвентарь, купить или арендовать оборудование, нанять сотрудников, плату за профессиональные расходы, или финансировать любые другие затраты на запуск.

Хотя невозможно сказать точно, какова твоя процентная ставка будет, у большинства кредитов запуска Аккайона есть годовые процентные ставки (APR) то начало в 10.99 процентах. Это значительно ниже, чем многие из других кредиторов, которых мы рассматривали, у которого были стартовые ставки между 20 и 30 процентов. 

В дополнение к процентной ставке есть несколько других издержек, которые ты, возможно, должен оплатить в зависимости от государства, в котором ты живешь. Эти затраты могут включать сборы за применение, затраты на аннулирование контракта, обязательство или сопутствующую регистрацию. Одна большая разница между Accion и другими кредиторами - то, что с этой ссудой, ты также должен поднять имущественный залог, который является типично недвижимостью, транспортным средством или другими бизнес-активами.

Кредиты возмещены ежемесячно по длине ссуды, которая может колебаться от шести месяцев до 10 лет в зависимости от того, где ты живешь. Чтобы помочь гарантировать, чтобы ты заплатил вовремя, Accion дает тебе выбор наличия денег, автоматически дебетуемых от твоего счета.

Мы, возможно, не были более впечатлены уровнем обслуживания клиентов, которое мы получили от Accion. К testthe типу поддержки ты можешь ожидать, мы звонили компанию, несколько раз изображающую из себя владельца бизнеса заинтересованный ссудой запуска. Каждый раз нашему звонку немедленно ответил представитель, готовый отвечать на наши вопросы. Многие из других кредиторов, которых мы исследовали предпринятый, чтобы заставить нас заполнять заявление перед когда-либо слушанием, каковы наши проблемы были. Но представители Accion были намного более внимательны к нашим потребностям. Они слушали наши вопросы и ответили на них полностью.

В течение наших звонков мы обсуждали множество тем, включая доступные суммы кредита, минимальные требования, которые рассмотрят для ссуды, типа необходимого имущественного залога, как прикладной процесс работает, сколько времени это берет, чтобы быть одобренным и как ты платишь ссуду. К концу наших звонков у нас было очень ясное понимание кредитов запуска Аккайона.

Было ясно из наших звонков, что Accion помещает высокий приоритет в помощь предприятиям малого бизнеса. Несколько раз представители мы говорили с выраженным их обязательство найти правильную ссуду для нас. Многие из других кредиторов, которых мы рассматривали, казались намного более интересующимися проверкой, что мы закончили применение, прежде чем мы повесили трубку. Это была регенерация, чтобы говорить с кредитором, который казался более интересующимся нашим благосостоянием, чем в том, сколько денег они могли убежать нас.

Мы были также довольны суммой информации о веб-сайте Accion. Ты можешь выбрать государство, в котором ты живешь видеть, что точная ссуда печатает и называет доступным в твоей области. Кроме того, есть всесторонняя секция часто задаваемых вопросов, а также библиотека подсказок, статей и видео, чтобы помочь тебе выращивать свой бизнес.

У Accion есть вся секция ресурсов, посвященная помощи малому бизнесу вырасти и преуспеть. Секция включает множество подсказок, статей и видео.

Представители Accion доступные по телефону или электронная почта между 7:00 и 19:00 (CST) с понедельника до пятницы.

Самая большая нижняя сторона к ссуде запуска Accion - то, что процесс применения и одобрения значительно более подробный, чем, чего требуют много альтернативных кредиторов. Применение более полное; заемщики должны предоставить больше физических документов, и продолжительность всего процесса намного более длительная. В то время как, как правило, требуется, по крайней мере, месяц, чтобы получить твою ссуду с Accion, много других кредиторов, мы исследовали предоставленные средства меньше чем за пять дней. Имущественный залог, требуемый для этих кредитов, мог также быть проблемой для некоторых компаний.

Если бы ты хочешь более простой прикладной процесс, мы поощрили бы тебя рассматривать нашего победителя второго места в этой категории, МОЖЕТ капитал. Этот кредитор обеспечивает кредиты компаниям, которые были открыты по крайней мере четыре месяца, не требует никакого имущественного залога, имеет как легкое онлайн-приложение и делает фонды доступными в столь же быстром как два дня. Однако будь подготовлен к более высоким процентным ставкам и меньшим суммам кредита с капиталом БАНКИ.

Другое потенциальное отрицание Accion - то, как его программы ссуды запуска отличаются государством. Это могло путать и разбивать для тех компаний, которые могли иметь право на кредиты в некоторых государствах, но не государстве, в котором они расположены.

Примечание редактора: Поиск информации о ссудах коммерческому предприятию? Заполни анкетный опрос ниже, и с тобой свяжутся альтернативные кредиторы, готовые обсуждать твои потребности ссуды.  

виджет buyerzone

Готовый выбрать альтернативного кредитора? Вот расстройство нашего полного обзора:

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.