RapidAdvance Review: лучший торговый кредитор выдачи наличных
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Финансовые решения

RapidAdvance Review: лучший альтернативный кредитор для торговой выдачи наличных

Мы рекомендуем RapidAdvance как лучший альтернативный кредитор для торговой выдачи наличных. Мы выбрали RapidAdvance от десятков альтернативных кредиторов. Чтобы понять, как мы выбрали наши лучшие выборы, ты можешь найти нашу методологию и всесторонний список альтернативных кредиторов на нашей лучшей странице выборов.

RapidAdvance объединяет легкий прикладной процесс и быстрое финансирование с превосходным обслуживанием клиентов. Вот расстройство того, почему это - наш лучший выбор.

У RapidAdvance есть довольно простое и короткое применение и процесс одобрения. Ты начинаешь, заполняя онлайн-приложение или звоня компанию, чтобы предоставить твою информацию непосредственно специалисту по работе с клиентами.

Используя форму онлайн, тебя сначала задают некоторые основные вопросы, чтобы помочь тебе понимать то, на какое количество из прогресса ты мог бы иметь право. Начальные вопросы:

  • Название компании.
  • Деловой почтовый индекс.
  • Годы в бизнесе.
  • Предполагаемые полные ежемесячные продажи.
У RapidAdvance есть простое онлайн-приложение, чем быть законченным в только минуты. В одобрениях ссуды можно предоставить столь же быстром как 24 часа с фондами, доступными через три дня.

После предоставления той информации тебе предоставляют предварительной сумме финансирования. Это не сумма, для которой ты можешь в конечном счете быть одобрен, но она дает тебе общее представление о том, сколько из прогресса ты мог бы получить. Нам нравится этот RapidAdvance, дает тебе эту раннюю оценку. Большинство других кредиторов, которых мы исследовали, не предоставит тебе оценку, не заканчивая все применение.

Примечание редактора: Поиск информации о ссудах коммерческому предприятию? Заполни анкетный опрос ниже, и с тобой свяжутся альтернативные кредиторы, готовые обсуждать твои потребности ссуды.  



виджет buyerzone

 

Если ты доволен оценкой, ты продолжаешь заполнять остальную часть применения. В дополнение к основной бизнес-информации RapidAdvance также хочет знать, какова юридическая структура твоего бизнеса, твои предполагаемые ежемесячные продажи кредитной карты, в каком количестве денег ты нуждаешься и для чего ты планируешь использовать его.

После представления этой информации тебе дают более точную сумму кредита. Ты тогда должен показать доказательство финансовой поддержки своего бизнеса обеспечения банка и выписок по кредитной карте. Это помогает подтверждать твой совокупный ежемесячный доход и твои ежемесячные продажи кредитной карты. RapidAdvance также хочет видеть, что у тебя есть текущий арендный договор для местоположения твоего бизнеса.

Страховщик тогда рассматривает всю твою информацию и управляет проверкой кредитоспособности, чтобы определить, имеешь ли ты в конечном счете право на выдачу наличных и если так, каковы сумма и условия будут. Процесс одобрения, как правило, заканчивается в течение 24 часов с фондами, доступными в течение трех дней. Это немного быстрее, чем некоторые из других кредиторов, которых мы исследовали, который занял пять - семь дней, чтобы одобрить кредиты и получить компании их деньги.

Есть много переменных, которые определяют, какие компании имеют право на выдачу наличных. Твои финансовые документы - самый большой фактор. Совокупный ежемесячный доход, сколько денег ты делаешь через продажи кредитной карты и твой кредитный рейтинг, все используется, чтобы помочь определять твою приемлемость.

В то время как нет никаких точных правил о том, кто одобрен, есть несколько минимальных требований, которым бизнес должен ответить, чтобы даже быть рассмотренным. Ты должен:

  • Имей физическое местоположение.
  • Были в бизнесе в течение по крайней мере трех месяцев.
  • Процесс по крайней мере 2,500$ в месяц в дебиторской задолженности Визы и MasterCard.
  • Имей по крайней мере один год в запасе на своем арендном договоре.

То, что делает RapidAdvance столь привлекательным, - то, что минимальное время, бизнес должен быть открыт и его минимальный доход кредитной карты, является меньше, чем, чего требует большинство кредиторов. Большинство кредиторов, которых мы рассматривали, требует, чтобы компании были открыты по крайней мере шесть месяцев и имели приблизительно 5,000$ в ежемесячных продажах кредитных карт.

Мы сочли его выгодным, что RapidAdvance ясно обрисовывает в общих чертах свои минимальные требования. Многие из других кредиторов, которых мы изучали, не были столь же искренними с той информацией.

Выдача наличных продавца RapidAdvance работает по-другому, чем традиционные кредиты малому бизнесу. Вместо того, чтобы делать ежемесячные платежи по кредиту, эта выдача наличных заплачена через твои продажи кредитной карты. Ты возмещаешь ссуду, давая RapidAdvance фиксированный процент твоей будущей Визы, MasterCard, American Express и Обнаруживаешь квитанции, пока предопределенная сумма окупаемости не заплатилась. Фиксированный процент, как правило, между 10 и 20 процентов каждой сделки.

То, что делает выдачу наличных столь привлекательной, - то, что твои выплаты связаны с ежедневными продажами кредитной карты твоего бизнеса. Таким образом, когда продажи медленные, платежи маленькие. Нам нравится этот с RapidAdvance нет никаких ежемесячных минимумов. У некоторых из других кредиторов, которых мы проанализировали, было минимальное количество, которое должно было платиться каждый месяц, независимо от сколько дохода кредитной карты, там был.

Большое плюс с RapidAdvance - то, что он работает со всеми процессорами кредитной карты. У многих из других кредиторов, на которых мы смотрели, был определенный список процессоров, которые ты должен был использовать или потребовал, чтобы ты переключился на их предпочтительный процессор, чтобы иметь право на ссуду.

У RapidAdvance есть три различных ряда программ выдачи наличных: начинающий, стандарт и премия. С программой начинающего ты только имеешь право на финансирование, которое составляет 50 процентов твоего среднего ежемесячного дохода кредита, в то время как премиальная программа — который доступен владельцам бизнеса в хорошем кредите, стоящем с минимумом трех лет в бизнесе — обеспечивает финансирование до 250 процентов твоего ежемесячного объема кредитной карты. Большинство других кредиторов мы считали только обеспеченным выдачу наличных до 125 процентов продаж кредитной карты.

В дополнение к твоему времени в бизнесе, определенном размере и затратах на твое продвижение основано на деловом размере, промышленности, обрабатывая историю, объем и средний размер каждой операции по кредитной карте.

Помимо стоимости ссуды, нет никаких дополнительных сборов с RapidAdvance. Многим из других кредиторов, которых мы рассматривали, прикрепляли другие затраты на ссуду, такие как происхождение, применение и заключительные сборы. Кроме того, RapidAdvance не требует залогового удержания, чтобы дать взаймы тебе, деньги или документы файла UCC-1, как много других кредиторов делают.

Как только у тебя есть ссуда, нет никаких ограничений на то, для чего она может использоваться. У некоторых из других кредиторов, которых мы оценили, были ограничения на то, как ты мог потратить деньги.

Мы были высоко впечатлены обслуживанием клиентов, которое мы получили от RapidAdvance. К testthe типу поддержки ты можешь ожидать, мы позвонили кредитору, изображающему из себя владельца бизнеса заинтересованный выдачей наличных. Нашему звонку немедленно ответил представитель, который пропустил навязывание товара и вместо этого провел время, отвечая на наши вопросы. Большинство других кредиторов, с которыми мы говорили, больше интересовалось попыткой определить нашу приемлемость ссуды, прежде чем они отвечали на любой из наших вопросов.

В течение нашего звонка мы говорили с представителем о множестве проблем, включая то, как торговая выдача наличных работает, процесс выплаты, если есть минимальное количество, которое должно платиться каждый месяц, если залоговое удержание требуется, как готовиться и на что походит прикладной процесс. На все наши вопросы ответили полностью, и к концу нашего звонка у нас было ясное понимание того, как работает торговая выдача наличных RapidAdvance. Некоторые из других кредиторов мы говорили или с не смогли ответить на все наши вопросы или предложили короткие ответы, которые не давали нам вид ясности, которую мы ожидали.

После нашего звонка представитель добивался электронной почты, поощряющей нас связываться с ним с любыми другими проблемами. Мы действительно присылали последующие вопросы несколько раз, чтобы измерить тип ответа, который мы получим. Каждый раз мы получили ответ в течение минут, содержащих полные ответы.

В отличие от некоторых из других кредиторов мы исследовали, который сделал, чтобы заемщики работали с различными специалистами по ссуде в течение процесса, RapidAdvance назначает каждому клиенту его или ее собственного специалиста по работе с клиентами. Наличие преданного человека, чтобы работать посредством применения и процесса одобрения и срока кредита является большой премией в наших глазах.

Отдел обслуживания клиентов RapidAdvance может быть достигнут по телефону или электронная почта между 9:00 и 18:00 (ОЦЕНКА) с понедельника до пятницы.

Самая большая нижняя сторона к RapidAdvance - то, что он не работает с компаниями онлайн. Чтобы иметь право на ссуду, у тебя должно быть физическое местоположение. Мы рекомендовали бы, чтобы компании онлайн, уже используя PayPal, чтобы собрать фонды рассмотрели также использование его для выдачи наличных. У PayPal есть превосходная программа выдачи наличных, которая показывает простой прикладной процесс, легкие планы выплаты и выгодные условия.

Другое потенциальное отрицание - то, что RapidAdvance не предлагает скидки предварительной оплаты. Некоторые из других кредиторов, которых мы оценили, дали заемщикам скидку на стоимость их ссуды, если они заплатили его быстро.

Примечание редактора: Поиск информации о ссудах коммерческому предприятию? Заполни анкетный опрос ниже, и с тобой свяжутся альтернативные кредиторы, готовые обсуждать твои потребности ссуды.  

виджет buyerzone

Готовый выбрать альтернативного кредитора? Вот расстройство нашего полного обзора:

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.