iPhone 6 Apple s Plus Review: действительно ли Это Хорошо для Бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

iPhone 6 Apple s Plus Review: действительно ли Это Хорошо для Бизнеса?

Apple iPhone 6s Plus Review: Is It Good for Business?

iPhone 6 s Плюс лучше для бизнеса, чем стандартный iPhone 6 s благодаря его просторному 5.5-дюймовому показу и более длинному сроку службы аккумулятора. Иначе, эти два смартфона фактически идентичные, объединяя быструю работу, большой выбор приложений и твердых вариантов безопасности. 

И стандартный iPhone 6 s и iPhone 6 s Плюс вводят новую особенность, которую ты не найдешь ни по какому другому смартфону: чуткий к давлению показ, который открывает дверь в связку новых жестов прикосновения. Apple называет его 3D Прикосновением, и хотя это не сдует тебя, это по-настоящему полезно.

В то время как мне жаль, что Apple не была немного более щедрой с внутренним хранением, iPhone 6 s Плюс является все еще легко одним из лучших рабочих телефонов на рынке. Но это делает достаточно, чтобы избить конкурентов электростанции как Galaxy Note 5?

Если ты происходишь из iPhone старшего поколения, готовишься быть потрясенным размером этого устройства. iPhone 6 s Плюс фактически идентичен iPhone 6 Plus, запущенному в прошлом году, что означает, что это - действительно большой смартфон. Я не могу даже близко подойти к достижению вершины устройства с моим большим пальцем без некоторой серьезной гимнастики пальца, хотя у меня действительно есть относительно маленькие руки.

Фактически, 6 с Плюс (0.29 дюйма, 6.8 унций) фактически немного более толстое и более тяжелый, чем оригинальный iPhone 6 Plus (0.28 дюйма, 6.07 унций). Дополнительные поднимают, может быть приписан компонентам, которые допускают 3D Прикосновение. 

Независимо, 6 с Плюс все еще выглядят гладкими и достаточно легкие, чтобы удобно держаться для долгих отрезков времени. Мне также нравятся мягко кривые края, которые делают его удобным для власти. 

iPhone 6 s спортивные состязания огромный 5.5-дюймовый показ, у которого есть его верх и нижние стороны. Самая очевидная привилегия - то, что это обеспечивает намного больше комнаты, чтобы продолжить работать, чем другие модели iPhone. Повседневные задачи как управление твоим почтовым входным почтовым ящиком легче на большом дисплее, и интенсивные экраном задачи — такие как просмотр больших документов и редактирование электронных таблиц — чувствуют себя довольно удобными.

Но если у тебя нет очень больших рук, широкоформатный фильм как это может также быть трудно использовать. И большой подбородок телефона — часть грани драгоценного камня, где кнопка возврата расположена — только, делает более трудным достигнуть вершины экрана. К счастью, умная уловка от оригинального iPhone 6 s перенесенный на эту модель: Ты можешь быстро дважды коснуться (не нажимай), кнопка возврата, чтобы переместить всю активную часть экрана вниз на полпути, облегчая достигать верхних углов одной рукой.

С разрешением 1920 x 1080 пикселей iPhone 6 s экран Плуса достаточно острый, но это не выглядит вполне столь же свежим как Galaxy Note 5 показ КВАДРАФОНИЧЕСКОГО HD. По крайней мере, это действительно ярко, достигая высшего уровня в 498 гнидах яркости, которая бьет среднее число категории 430 гнид. Яркие показы легче рассмотреть на открытом воздухе или в прямом солнечном свете.

Несмотря на мой начальный скептицизм, я уходил впечатленный высоко рекламируемой 3D особенностью Прикосновения Apple. Это работает, потому что у iPhone 6 s Плюс есть специальный датчик давления, включенный в показ, который может обнаружить, как трудно ты придавливаешь. Это открывает все виды интересных жестов прикосновения, многие из которых по-настоящему полезные.

Мое любимое заявление 3D Прикосновения - особенность "быстрого взгляда", которая позволяет тебе предварительный просмотр различное содержание, как ты просматриваешь веб-сайты. Так, вместо того, чтобы выявить ссылку в результатах поиска Google, которые загрузили бы страницу, ты можешь трудно нажать ее, чтобы видеть предварительный просмотр страницы вместо этого. Придави еще тяжелее, чтобы передать погрузку страницы или отпустить, чтобы возвратиться к Google.

Подобная функциональность может быть найдена в Почтовом приложении. Трудно нажим на сообщении в твоем входном почтовом ящике позволяет тебе бросить взгляд на предварительный просмотр его. Затем ты можешь скользить к праву послать его в мусор, понижение, оставленное отметить его как красный или сильно ударить, чтобы ответить. И когда ты видишь адрес в сообщении, ты можешь трудно нажать его, чтобы посмотреть на карту того местоположения. Я любил проводить вокруг интерфейса iPhone 6s' как это, как только я приобрел навык его.

И ты должен будешь приобрести навык его, прежде чем 3D Прикосновение действительно начнет щелкать. Поэтому это работает немного по-другому в каждом применении. Если ты не возражаешь против чего-то вроде кривой обучения, тем не менее, она может фактически ускорить задачи и сделать тебя более производительным.

Говоря о скорости, iPhone 6 s Плюс — рядом со стандартным iPhone 6 s — является самым быстрым телефоном есть. Оба новых устройства приведены в действие новым процессором A9 Apple, который помог им выигрывать у всех претендентов в наших тестах. Они даже бьют Галактику Samsung S6, который был ранее самым быстрым телефоном, который мы проверили.

В нашем реальном тесте скорости, который задает работу телефону, чтобы открыть огромный файл PDF на 1.6 ГБ, 6 с Плюс законченный во всего 82 миллисекундах, который бьет Галактику S6 (127 миллисекунд). На практике, тем не менее, оба телефона чувствуют сверкание быстро и предлагают мгновенную многозадачность.

Каждый новый выпуск iPhone всегда приносил большое обновление программного обеспечения с ним, и этот не исключение. iPhone 6 s Плюс вводит iOS 9, который упаковывает связку новых повышающих производительность особенностей.

Мое любимое изменение - более умная версия Сири, приложения виртуального помощника Apple. Это теперь способно к пониманию команд в контексте, таким образом, ты можешь сказать или напечатать, например, "Напомни меня заканчивать это позже сегодня вечером", в то время как ты читаешь электронное письмо. Сири поймет, что ты обращаешься к электронной почте и устанавливаешь напоминание соответственно. 

И есть убивание маленьких щипков, как улучшенная клавиатура с более легким доступом к часто используемым командам такой, как вырезано и вставлено. Другие льготы включают интерфейсную перестройку для приложения Примечаний Apple и экономящие время изменения как способность перерыть параметры настройки твоего телефона, используя ключевые слова. Наконец, новый Низкий Способ Власти помогает тебе протягивать срок службы аккумулятора своего телефона.

В целом, iOS 9 не столь поддающийся трансформации, как iOS 8 был в прошлом году, но это все еще упаковывает много изменений, которые могут помочь тебе оставаться производительным.

Как обычно, идентификационный датчик отпечатка пальца Прикосновения Apple простой в использовании и надежный. Датчик включен в кнопку возврата телефона; просто дай отдых большому пальцу по нему, чтобы быстро открыть свой телефон. Это большое для рабочих, которые хотят сохранять их рабочий телефон запертым вниз, но не хотят носиться с экраном пароля каждый раз, когда они используют свое устройство.

Если ты хочешь iPhone, это уверено продлиться посредством долгого делового полета — или только через конец рабочего дня — тогда, iPhone 6 s Плюс является единственным реалистическим выбором. Телефон управлял для твердых 8 часами и 16 минутами на нашем тесте батареи, который бьет среднее число смартфона (7:51) и далеко опережает стандартный iPhone 6 s (6:46). Другой phablets продлился дольше, тем не менее, включая Galaxy Note 5 (9:35).

В качестве награды, iPhone 6 s Плюс поддержки новый Низкий Способ Власти Apple, который ограничивает второстепенные обновления и визуальные эффекты помочь тебе сжимать дополнительный час срока службы аккумулятора из твоего устройства, когда это низко на соке. Не волнуйся — звонки и текстовые сообщения все еще проникнут, когда твой телефон будет в Низком Способе Власти, и ты можешь вручную выключить особенность, если ты хочешь.

К сожалению, Apple все еще предлагает скудных 16 ГБ на начальном уровне 6 моделей Plus с, которые будут управлять тобой 749$ ($31.24/месяца). Сравни это с Galaxy Note 5, который предлагает минимум 32 ГБ пространства за более дешевые 696$.

Деловые пользователи, которые должны установить много приложений или хранить большие файлы по их телефонам — а также любой, кому нравится снимать фотографии и видео в их свободное время — захотят модернизировать до более просторного iPhone 6 s модель Plus. Модель на 64 ГБ стоит 849$ ($35.41/месяцев), в то время как верхний край модель на 128 ГБ стоит 949$ ($39.58/месяцев).

В то время как 3D Прикосновение интересное, iPhone 6 s большой показ Плуса является особенностью, которая действительно принесет пользу деловым пользователям. По сравнению с меньшими моделями iPhone это обеспечивает намного больше комнаты, чтобы работать. Ты также получаешь большое программное обеспечение, твердые механизмы безопасности, быструю работу и намного лучший срок службы аккумулятора, чем ты делаешь с iPhone 6 меньшего размера s.

Однако, iPhone 6 s Плюс не является единственным большим phablet для бизнеса. В целом, я предпочитаю Samsung Galaxy Note 5 для его удобного стилуса, который превращает устройство в цифровой блокнот. Но поклонники Apple не могут пойти не так, как надо с 6 с Плюс, который является одним из лучших рабочих телефонов где угодно.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.