Нападения кибербезопасности не повышаются
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Безопасность

Кибернападения не повышаются, говорят исследователи

Cyberattacks Are Not On the Rise, Researchers Say
Кредит: stockhits/Shutterstock

Наконец, некоторые хорошие новости о фронте кибербезопасности: Несмотря на какой ты мог бы думать, хакеры не крадут частные данные чаще, чем они сделали десятилетие назад.

Это - открытие исследования из университета Факультета информатики Нью-Мексико, который предполагает, что, в то время как кибербезопасность должна остаться приоритетом, кибернападения не становятся неустанными.

Исследование издало в журнале Workshop на Экономике информационной безопасности, "Обман и Тяжелые Хвосты: Более близкий Взгляд на Нарушения Данных", обеспечивает некоторые новости о заверении. Это особенно верно для предпринимателей, которые пытаются защитить чуткую информацию и поддержать уверенность их клиентов, что их данные безопасные в руках компаний, которым они покровительствуют.

Авторы отклоняют несколько отраслевых отчетов, которые они отмечают в их исследовании как статистически вводящий в заблуждение. Вместо этого исследователи предлагают анализ данных, полученных через Privacy Rights Clearinghouse (PRC), калифорнийскую некоммерческую организацию, чтобы определить, увеличились ли кибернападения действительно в частоте и, если так, каков масштаб того увеличения. При помощи статистического метода моделирования, известного как Байесовский подход, авторы приходят к заключению, что данные, обеспеченные СТРОИТЕЛЬСТВОМ ИЗ СБОРНОГО ЖЕЛЕЗОБЕТОНА, не показывают ни увеличения размера, ни частоты кибернападений с 2005.

Исследование также дифференцируется между небрежными и злонамеренными нарушениями данных; небрежность подразумевает, что данные были выставлены случайно через отсутствие безопасности, в то время как злонамеренные нарушения означают, что хакер целеустремленно намеревался обходить меры безопасности в поисках данных. Авторы приходят к заключению, что небрежные нарушения происходят вдвое более часто, чем злонамеренные нарушения делают, означая такой, небрежное разнообразие преодолимое, если надлежащие меры безопасности приняты.

Исследование, однако, не отрицает важность принятия мер по кибербезопасности. Авторы оценивают, что есть шанс на 98.2 процентов, что единственное злонамеренное нарушение правил безопасности поставит под угрозу 5 миллионов отчетов в течение следующих трех лет. Еда на дом? Защити себя, твой бизнес и твоих клиентов.

Это стоит того, учитывая, что всего одно кибернападение могло стоить предприятиям малого бизнеса до 55,000$, согласно исследованию от Kaspersky Labs.

Само исследование оценивает, что общая стоимость кибернападений людям, компаниям и общественным предприятиям достигнет $180 миллиардов за следующие три года. Просто, потому что кибернападения не растущая угроза, не означает, что они - непроблема, и это, конечно, не означает, что хакеры должны быть проигнорированы.

Есть много владельцев малого бизнеса шагов, может взять, чтобы защитить себя. Планируя заранее; установление сильных паролей; и вкладывая капитал в брандмауэры, программное обеспечение шифрования и решения резервной копии данных, владельцы малого бизнеса могут оставить легкое знание, что они делают то, что они должны, чтобы предотвратить и, если потребуется, возвратить от кибернападения.

Исследованием был проводимый преподаватель Стефани Форрест, аспирант Бенджамин Эдвардс и Инженер Компьютерных систем Стивен Хофмеироф Лоуренс Беркли Национальная Лаборатория.

Adam C. Uzialko
Адам К. Узиалько

Адам получил свою Степень бакалавра в области Политологии и Журналистики & Исследований СМИ в Университете Ратджерса. Он работал на местную газету и freelanced для нескольких публикаций после дипломирования колледжа. Он может быть достигнут по электронной почте.