Снимок малого бизнеса: Таро Dreadlock
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

Снимок малого бизнеса: Таро Dreadlock

Small Business Snapshot: Dreadlock Tarot Кредит: Эшли Таро Oppon/Dreadlock

Название компании: Таро Dreadlock
Веб-сайт: dreadlocktarot.com
Основанный: 2014

Обладающий интуицией адвокат Эшли Оппон разделил историю позади Таро Dreadlock, профессионального бизнеса чтения Таро.

С моими клиентами я часто использую Таро Элис — изображенный выше — который является одной из моих любимых палуб Таро. Моя любимая вещь о Таро состоит в том, что они рассказывают историю, и клиенты могут легко следовать за ними из-за картин. Эта фотография показывает типичное расположение, которое я использовал бы с клиентом, в то время как мы болтаем за чаем и булочками.

Я начинал свое дело, потому что я хотел помочь людям. Я читал Таро в течение приблизительно шести лет, и мой друг предложил, чтобы я начал читать за деньги. Я только читал для друзей и семьи, и я был супер озабочен превращением ее в бизнес, но после моего первого мероприятия, я был завербован. Я хотел читать для людей весь день каждый день. Я соединился с деловым тренером, который специализируется на духовных и метафизических компаниях, и я прошел весь одинаковый процесс регулярного бизнеса — регистрирующийся в моем государстве и федеральном правительстве, получив деловой счет, получив офис и все остальное, что имеет дело со стартом твоей собственной компании.

Две из самых сложных задач мои деловые лица являются образованием и дискриминацией. Образование о Таро жизненно важное для моего бизнеса, потому что у людей есть много неправильных представлений о том, что я делаю. Много людей полагают, что Таро только сделаны женщинами, которые работают позади некоторых дымных бархатных занавесок и имеют экзотические акценты. Или, даже при том, что я читал карты, люди приезжают, ожидая, что я выложу имя их будущего партнера и сколько детей они будут иметь — это не то, как Таро работают. В то время как это используется, чтобы смотреть на будущие события, который не является его главной целью. Таро предназначаются, чтобы сказать тебе самый вероятный результат, основанный на твоих действиях. Это - инструмент, чтобы помочь тебе с решением задач и самооткрытием. 

Читатели Таро также имеют дело с большой дискриминацией. Например, мне лишили доступа к определенным ярмаркам и фестивалям и даже отрицали медицинское страхование для моего малого бизнеса — среди прочего — из-за того, что я делаю. Люди автоматически думают, что читатели Таро управляют некоторым типом жульничества и отказываются работать с нами. И потому что мой бизнес не основан на материальных доказательствах, некоторые люди думают, что я обманываю других. Но для многих клиентов, нашего руководства и совета означает много. Как с любой профессией, у нас есть наши плохие яблоки, но многие из нас просто надеются помогать людям проходить через свои проблемы.

Что-то, что интересные люди должны знать о моем бизнесе, - то, что я должен волноваться о тех же самых вещах, которые любой бизнес должен взволновать по поводу — управление клиента, налоги, поставки, логистика, и т.д. Я, точно так же, как Разное человек, я просто использую духовный мир в качестве своей среды, чтобы помочь людям. 

Чтобы представить твой Снимок Малого бизнеса, пошли свою фотографию по электронной почте в Brittney в bhelmrich@purch .com. Если мы выберем твою фотографию, то мы протянемся, чтобы узнать больше о твоем бизнесе. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.