SBA представляет инструменты кибербезопасности малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Безопасность

SBA представляет инструменты кибербезопасности малого бизнеса

SBA Unveils Small Business Cybersecurity Tools
Кредит: Марк Ван Скиок

В честь обозначения в октябре как Национальный Месяц Осведомленности кибербезопасности американское Управление по делам малого бизнеса (SBA) представило новую веб-страницу, посвященную продвижению кибербезопасности для предприятий малого бизнеса.

В связи с высококлассными нарушениями данных много компаний стремятся осуществить более прочную стратегию кибербезопасности. Страница кибербезопасности SBA, начатая в начале месяца во время "кибербезопасности на Работе" неделя, дает совет и инструменты для владельцев малого бизнеса, которые стремятся лучше защитить и их собственные данные и данные их клиентов. В 2013 44 процента этих 800 владельцев малого бизнеса рассмотрели, сообщил испытывавший кибернападение, которое привело к средней стоимости почти 9,000$, согласно отчету Национальной Ассоциации Малого бизнеса.

"Кибербезопасность - один из наших национальных самых неотложных приоритетов национальной безопасности, и 28 миллионов предприятий малого бизнеса Америки, которые создают два из каждых трех новых рабочих мест в США, особенно находятся в опасности", Администратор SBA Мария Контрерас-Свит сказал в заявлении, объявляющем о веб-странице. "Маленькие работодатели быстро становятся большей целью преступников, обращающихся к уязвимым данным доступа, потому что у предприятий малого бизнеса, как правило, есть ограниченные ресурсы для безопасности информационных систем. Чтобы бороться с кибернападениями на предприятия малого бизнеса, инструменты SBA онлайн помогут работодателям определять информационные слабые места безопасности, которые ставят их компании под угрозу".

Кроме того, SBA создал онлайн курс для владельцев малого бизнеса, которые помощь рассказывает им о рисках, что кибернападения позируют и как эффективно защитить от них. Поскольку и основанные на облачных вычислениях услуги онлайн становятся более распространенными в фактически каждой промышленности, инструменты, доступные владельцам малого бизнеса, чтобы улучшить цифровую безопасность, представляют возможности предотвратить нежелательные нарушения данных и последующие расходы, которые сопровождают их.  

Владельцы малого бизнеса, надеющиеся использовать в своих интересах новую веб-страницу кибербезопасности SBA, могут получить доступ к нему здесь.


Adam C. Uzialko
Адам К. Узиалько

Адам получил свою Степень бакалавра в области Политологии и Журналистики & Исследований СМИ в Университете Ратджерса. Он работал на местную газету и freelanced для нескольких публикаций после дипломирования колледжа. Он может быть достигнут по электронной почте.