Коллеги: отношения любви и ненависти
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Офисная жизнь

Понимание коллег: отношения любви и ненависти

Understanding Co-Workers: A Love-Hate Relationship
Кредит: Игорь Stevanovic/Shutterstock

Есть хороший шанс, ты - причина, твои коллеги взволнованы, чтобы прибыть, чтобы работать каждый день, новое исследование находит.

Больше чем половина сотрудников говорит, что их коллеги и пэры - то, что они любят больше всего в их рабочих местах, нашел исследование от TINYpulse, поставщика решения для обратной связи. И те коллеги - то, что помощь заставляет сотрудников оставаться помолвленными и продолжать изучать, найденный обзор.

Авторы исследования сказали, что это - то, почему компании, которые только нанимают людей, чтобы заполнить пустые места, вредят своей организации.

"Найм унылых, незаинтересованных людей просто собирается победить твоих сотрудников", авторы исследования написали. "Нахождение коллег, которые выдвигают друг друга и сохраняют их движением, является одной из лучших вещей, которые ты можешь сделать, чтобы вести мотивацию и обязательство".

Природа работы, они делают каждого, является днем, второй аспект их сотрудников работы, ценят больше всего. Исследование показало, что 35 процентов из рассмотренных сказали тип относительно работы, которую они делают каждый день то, что действительно получает их движение и заставляет их чувствовать себя стоящими. [Экстраверт против Интроверта: Что Твои Коллеги Думают о Тебе]



Другая вершина отвечает, что сотрудники дали, для какого они любят больше всего в их рабочих местах:

  • Свобода и автономия, чтобы делать их работы
  • Постоянно учась и будучи оспариваемым
  • Сильные менеджеры и лидеры
  • Продукт или обслуживание их организационные предложения
  • Положительная рабочая среда
  • Прохладные льготы и преимущества

Даже при том, что коллеги - то, что сотрудники обожают об их рабочих местах, коллеги также, что сводит людей с ума. Исследование нашло, что сотрудники перечисляли отсутствие коллег коммуникации и завершения, а также их незрелости и жалобы, как вещи, которые повреждают производительность больше всего.

"Так же, как пэры - вещь номер один, которую сотрудники любят в их рабочих местах, они могут также быть вещью, которая действительно снижает их", авторы исследования написали.

Другие факторы, которые повреждают производительность сотрудника и сводят их с ума:

    Не нуждаясь
  • в инструментах, чтобы сделать работу
  • Отсутствие прозрачности и информации, чтобы сделать работу
  • Постоянные прерывания, выполняя задачи
  • Физическая рабочая среда
  • Наличие слишком многих встреч
  • Не имея достаточно людей для всей работы
  • Отсутствие гибкого графика и баланса продолжительности службы

Исследование показало, что много культурных факторов затрагивают счастье сотрудника. Определенно, рабочая среда, организационная культура и усилия тимбилдинга у всех была сильная корреляция к удовлетворению сотрудника.

Авторы исследования сказали, что исследование не говорит, что компенсация и преимущества не имеют значения, потому что они делают.

"Но эта статистика показывает, что межабонентские и факторы окружающей среды играют огромную роль в воздействии счастья сотрудника и обязательства", авторы исследования написали. "Инвестиции в культуру - инвестиции в обязательство".

Независимо от их счастья большинство рабочих чувствует, что они не выполняют свою роль так, как они могли быть, найденное исследование. Семьдесят процентов рабочих думают, что не соответствуют своему полному потенциалу, обнаруженное исследование.

Одна из самых больших причин, сотрудники полагают, что они не достигают своего полного потенциала, из-за отвлекающих факторов рабочего места. Определенно, почти 25 процентов сотрудников рассмотрели, сказал, что слишком часто они должны зашифровать или потушить фигуративные пожары на работе. Это устраняет их из того, чтобы быть вдумчивым и стратегическим в их подходе к работе, сказали они.

В то время как неожиданные проблемы собираются появиться время от времени, сотрудники рассмотрели, сказал, что это - больше нормы, чем это должно быть.

"Наблюдатели быть предупрежденным: То, чтобы заставлять сотрудников прыгать от проекта до проекта разрушает их центр и не позволяет им встретить свой полный потенциал работы", исследователи написали.

Исследование было основано на обзорах 400,000 рабочих в 500 компаниях во всем мире.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.