Приготовительный налоговый сезон: советы на конец года для предприятий малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Финансы

Приготовительный налоговый сезон: советы на конец года для предприятий малого бизнеса

Tax Season Prep: Year-End Tips for Small Businesses
Кредит: Брайан А Jackson/Shutterstock

Конец календарного года - важное время для компаний всех размеров. Это не только главный сезон продаж для ретейлеров с праздничными продвижениями, но также и когда компании должны начать организовывать финансовую информацию года в течение налогового сезона.

Хотя крайний срок регистрации 15 апреля может быть месяцами далеко, твоя компания должна думать о способах сделать тот период максимально легким. Мы говорили с деловыми и финансовыми экспертами о том, что владельцы малого бизнеса должны делать прямо сейчас, чтобы подготовиться в течение налогового сезона.

В современном мире есть бесчисленные программы, приложения и услуги, доступные, чтобы помочь делать налоговое время меньшим количеством бремени. Джонатан Барсэйд, генеральный директор компании решения для налога с продаж Истец, советовал изучать инструменты, которые позволяют тебе автоматизировать любой из финансового процесса ведения записей.

"Попытка остаться сверху налоговых правил и ставок и затем... завершение налоговых деклараций и регистрация их вовремя являются ошеломляющей задачей, специально для предприятий малого бизнеса, которые работают через многократные местоположения и занимаются бизнесом через государственные границы", сказал Барсэйд Business News Daily. "Способ, которым нужно иметь дело с налогами в наше время технологии, состоит в том, чтобы автоматизировать процесс. Чем ранее владелец бизнеса продолжает двигаться к автоматизации, тем меньше времени, они должны будут работать в налоговый сезон, что означает больше времени, оставаясь сосредотачиваться на твоем бизнесе".

Ричард Милэм, офисный эксперт по производительности и президент и генеральный директор EnableSoft, компании-разработчика программного обеспечения автоматизации, советовал смотреть на твои существующие системы, чтобы видеть то, что может быть обновлено и оптимизировано между теперь и конец года.

"Получи инструменты, ты должен... обогнать [порыв на конец года], таким образом, ты не играешь защиту", сказал Милэм. "Определи, какие системы должны быть обновлены, поэтому когда это прибывает время, чтобы закрыть дело, данные существуют, и это чисто. Удостоверься, что это было рассмотрено и готово к аудиту — в любом бизнесе, то прерывание дорогостоящее".

Как каждый владелец бизнеса знает, налоговый сезон означает изучать доход компании, расходы и выводы. Чтобы обогнать эту задачу, владельцы бизнеса должны сделать это в течение года, таким образом гарантировав плавную езду, когда это прибывает время, чтобы подать налоги.

"Самая большая часть подготовки к налогам - то, что должно было уже быть сделано — то есть, отслеживание всех хозяйственных расходов в течение года", сказал Стив Гибсон, директор строителя формы онлайн JotForm. "Если все [было], вступил в твою систему учета своевременно, тогда самая твердая часть сделана. В противном случае ты должен отложить некоторое время, чтобы собрать и войти во все правильно".

"Заказы на поставку матча со счетами и ордерами на отгрузку, и включают потребительские платежные квитанции", добавил Эван Сингер, генеральный директор сервиса приложений кредита малому бизнесу SmartBiz. "Файл они вместе, чтобы сделать все легким определить местонахождение, и дать его твоему бухгалтеру".

Осуществление хорошей системы регистрации, или цифровой или бумага, ключевое для проверки, что ты можешь легко определить местонахождение и организовать все свои хозяйственные расходы, сказал Певец. Он отметил, что основанное на облачных вычислениях бухгалтерское программное обеспечение как QuickBooks Online и Xero - доступные возможности для предприятий малого бизнеса, смотрящих на синхронизацию, и отслеживает деятельность банковского счета, расходы и счета.

Налоговые законы постоянно изменяются, и мудро остаться бдительным и актуальным на изменениях, которые могли затронуть твой бизнес. Например, Николь Одех, налог и бухгалтерский эксперт для Neat Company, программного обеспечения для бизнеса и сервисного поставщика, напомнили владельцам бизнеса, что новые требования к отчетности для Закона о доступном здравоохранении начали вступать в силу, и если твоя компания предложит медицинское страхование, то ты должен будешь удостовериться, что отвечаешь тем требованиям.

"Кроме того, хотя это не затрагивает этот предстоящий налоговый сезон, были некоторые изменения крайнего срока регистрации в течение следующего налогового сезона, и это будет огромным изменением в размышлении и планировании многих предприятий малого бизнеса", сказал Одех. "Партнерства календарного года [те, финансовый год которых заканчивается 31 декабря], будут обязаны файл к 15 марта, который является на один месяц раньше, чем они привыкли к".

Кроме того, увеличение 2015 года стандартного уровня пробега могло затронуть компании с транспортными средствами, используемыми для деловых целей.

"Автомобилям, фургонам и некоторым классификациям грузовиков можно теперь дать компенсацию миля за 57.5 центов за бизнес, которую ведут", сказал Гибсон. "Это возросло с 56 центов за милю в 2014".

Если ты не уверен в том, что любое из этих обновлений налогового права могло означать для твоего бизнеса, уверены консультироваться с финансовым профессионалом.

Делаешь ли ты свои собственные налоги или используешь профессиональное обслуживание, наши опытные источники предложили несколько дополнительных подсказок, чтобы получить тебя посредством процесса.

Пойми свои выводы и требования. "Много предприятий малого бизнеса не полностью понимают требования к отчетности для налоговой декларации. Консультируясь с налоговым выполняющим подготовительную работу, прежде чем конец года поможет им очищать вещи, пользоваться лучшим премуществом доступных выводов, и надо надеяться понижать [их] затраты. Например, много владельцев могут не знать, что налоговый кодекс только позволяет 50-процентное вычитание для еды и развлечение. Однако есть позволенное вычитание 100 процентов для определенной еды, как праздничные вечеринки, или когда работодатель предоставляет еду сотрудникам на работе удобству работодателя. Знание, как отследить эти пункты в течение года, гарантирует самое лучшее вычитание". – Николь Одех

Думай о том, как будущие планы затронут числа следующего года. "Будут тобой поиск, финансирующий в следующем году? Говори со своим бухгалтером о методе сообщения, который ты используешь — наличная основа или метод начисления. Метод повлияет на твой P&L [прибыль и потери]. Когда кредитор подписывает ссуду, меньше прибыли может иметь эффект на то, одобрен ли ты". – Эван Сингер

Накопи на затраты ответственности налогового дня. "Мы видели много ситуаций, где компании платят крутые штрафы и штрафы просто, потому что они не откладывали наличные деньги, что они должны будут покрыть свои налоговые обязательства. Проблема состоит в том, что налоги, как правило, платятся на периодической основе, и тем временем, владельцам бизнеса нужны каждые десять центов, чтобы покрыть их эксплуатационные расходы. [Ни с] какими наличными деньгами, чтобы покрыть налоговые обязательства, последствие [-] дополнительные штрафы и штрафы, которые не были бы накоплены с надлежащим планированием и центром. Наша рекомендация состоит в том, чтобы создать отдельный банковский счет. Поскольку деньги входят, отложи их в тот счет... и когда налоговый день наступает, у тебя есть кассовая наличность, чтобы покрыть твою ответственность". – Джонатан Барсэйд

Знай, когда произвести на стороне. "Много предприятий малого бизнеса успешные из-за их самостоятельного подхода к решению проблем. Налоги иногда лучше всего оставляют профессионалам. [Найм профессионала], ты гарантируешь, что они сделаны правильно и свободные сам до продолжения управления твоими основными деловыми потребностями". – Стив Гибсон

Nicole Fallon Taylor
Николь Фэллон Тейлор

Николь получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.