6 советов для управления твоими финансами предприятий | налоги и финансы
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Финансирование запуска

Организация Ключевая для Руководящих Финансов предприятий

Organization is Key to Managing Business Finances
Изучение, как управлять твоими финансами эффективно, является важной частью управления бизнесом. / Кредит: Финансовое изображение диаграммы через Shutterstock

Финансы предприятий могут походить на головную боль, особенно в течение налогового сезона. Это - большая работа, чтобы не отставать от каждой квитанции, счета и оплаты в течение года, но быть организованным и подготовленный с финансовыми отчетами является одной из самых критических задач, которые имеет владелец бизнеса.

"Нет ничего более ужасающего, дорогостоящего или опасного, чем разоблачение в твоем финансовом отделе в конце года с обувной коробкой квитанций и девятью из твоих последних 12 балансов банка", сказал Райан Уотсон, соучредитель Бухгалтерского учета Upsourced и партнер бухгалтерской компании-разработчика программного обеспечения онлайн Xero. "Невозможно преувеличить важность и выгоду надлежащего прослеживания твоей финансовой информации в течение года".

Xero недавно принял Xerocon, его первую американскую конференцию для бухгалтеров и финансовых профессионалов. Основанный на обзоре посетителей Xerocon, компания предложила эти шесть подсказок, чтобы помочь владельцам малого бизнеса лучше управлять своими финансами. [10 Налоговых Решений для Предприятий малого бизнеса]



1. Используй в своих интересах облако. Если ты еще не переключился от программного обеспечения, установленного на компьютере до облака бухгалтерские решения, теперь могло бы быть время, чтобы сделать так. Понимание в реальном времени твоих финансов, к которым можно получить доступ отовсюду в любое время, может предоставить огромное повышение эффективности владельцам малого бизнеса.

"Бухгалтерский учет облака дает владельцам малого бизнеса способность вырыть в их финансы каждый раз, когда это удобно, а также сделай, чтобы их бухгалтер вмешался от комфорта их собственного дома или офиса", сказал Джейми Сазерленд, президент Xero.

2. Запланировать заранее. Всегда будут деловые проблемы, которые должны быть решены сегодня, но когда дело доходит до твоих финансов, ты должен запланировать будущее.

"Если ты не смотришь пять к 10 годам вперед, ты находишься позади соревнования", сказала Тина Госнолд, основатель фирмы специалиста QuickBooks Освобожденная Бухгалтерия.

3. Распространи налоговые выплаты. Если ты испытываешь затруднения при экономии для ежеквартальных предполагаемых налоговых выплат, сделай их ежемесячной оплатой вместо этого, сказала Мишель Эцель, основатель Бухгалтерских услуг Бэйсайда. Тем путем ты можешь рассматривать налоговые выплаты как любые другие ежемесячные эксплуатационные расходы.

4. Попросить помощь. Много владельцев малого бизнеса думают, что должны обращаться со своими финансами собой и не думают, что они могут позволить себе произвести на стороне. В то время как ты можешь думать, что экономишь деньги, делая его сам, это может действительно препятствовать твоему бизнесу, если финансы не твоя сильная сторона.

"Запутанность малого бизнеса, считающего часто, выходит за пределы экспертных знаний общего предпринимателя", сказал Сазерленд. "Есть много умных, способных людей там, которые могут взять это от твоей пластины, таким образом, ты можешь сосредоточиться на том, чем ты увлечен. Есть хороший шанс, твой бизнес будет процветать, когда ты будешь в состоянии, уделяют все твое внимание тому, что ты лучший в, производя технические финансовые задачи на стороне".

5. Монитор и мера. Дэйв Кэзебер, основатель и финансовый директор Консультации Д Кэзебера, рекомендовал смотреть на финансовые показатели твоей компании и использовать прошлую финансовую отчетность, чтобы спроектировать будущий доход, расходы и поток наличности. Наличие этого знания поможет тебе принимать лучшие решения для своего бизнеса.

6. Используй инструменты, которые работают на твой бизнес. Уотсон полагает, что будет массовое принятие программного обеспечения как обслуживание (SaaS) финансовые инструменты в этом году. У владельцев малого бизнеса будет больше вариантов чем когда-либо, чтобы захватить, отследить и проанализировать их финансовые данные, но с тем выбором прибывает большая потребность понять те варианты и сделать информированный выбор о надлежащей платформе для каждого бизнеса.

"Найди систему, которая работает на тебя; тогда палка с ним", сказал он Business News Daily. "Говори со своим бухгалтером об информации, которую ты должен хранить и вещи, которые ты должен знать, чтобы быть успешным, и развить реалистический процесс для завоевания только что сумма информации".

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.