Предложения факторинга, финансируя альтернативу для предприятий малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Финансы

Предложения факторинга, финансируя альтернативу для предприятий малого бизнеса

Factoring Offers Financing Alternative for Small Businesses
Факторинг позволяет предприятиям малого бизнеса привлечь капитал, продавая их дебиторскую задолженность. / Кредит: изображение Монет через Shutterstock

Наличные деньги потребности? Рассмотри продажу твоей дебиторской задолженности. В то время как приближение к кредитору является наиболее распространенным способом привлечь капитал, это - не всегда лучшее или наиболее эффективное решение для малого бизнеса. Если кредит не возможность для твоего бизнеса, факторинг может помочь.

Факторинг - покупка дебиторской задолженности бизнеса. Крупные корпорации долго использовали этот метод, чтобы увеличить наличные деньги и уменьшить управление дебиторской задолженностью, но это теперь становится популярной возможностью для предприятий малого бизнеса, также, сказал Дэйв Керрэш, вице-президент и генеральный директор Small Business Payments Company, которая развивает финансовые решения для предприятий малого бизнеса.

Факторинг - альтернатива основанному на активе предоставлению и предоставляет компаниям с капиталом, когда им нужен он. Это особенно призывает к компаниям, которые должны обменять на деньги, но ограничили источники кредита, сказал он. "Факторинг - фантастический метод, чтобы преобразовать инвентарь или продукт работы в наличные деньги, чтобы заплатить продавцам, платежным ведомостям, налогам или другим обязательствам". [15 Творческих Способов Финансировать Твой Малый бизнес]



Кроме того, потому что факторинг избавляет предприятия малого бизнеса дебиторской задолженности, он позволяет им уменьшать или полностью устранять коллекции. "Управление конверсионным циклом оборотного капитала крайне важно для компаний, которые производят дебиторскую задолженность с длинными условиями коллекции", добавил Курраш. "Факторинг - реальная возможность для сокращения или устранения времен коллекции".

Компании используют факторинг, чтобы заработать деньги, или помочь им в течение трудного времени или расширить их бизнес. Это не включает предоставления, но вместо этого зависит от продажи. Тех, кто покупает дебиторскую задолженность, называют факторами. Большинство факторов - независимые компании, хотя банки владеют некоторыми из них. Фактор покупает счета, основанные на кредите клиента. Брайан Бирнбаум, основатель и директор Жидкого капитала, сказал, что факторы обычно продвигаются где-нибудь между 75 - 80 процентами дебиторской задолженности — значение, что они заплатят тебе 75 - 80 процентов суммы, которую тебе должный твой клиент. Как только твой клиент оплачивает счет к фактору, ты получаешь остаток от суммы долга.

"Когда дебиторская задолженность собрана, и клиент уведомлен, чтобы заплатить фактор непосредственно, клиент получает остаток от запаса. Если бы мы вычитали 20 процентов, то они вернули бы это, меньше сборов", сказал Бирнбаум.

Мало того, что факторы продвигаются против дебиторской задолженности, но и они также обрабатывают дебиторскую задолженность. В сущности факторинг означает, что владелец малого бизнеса производит функцию дебиторской задолженности компании на стороне.

Говард Хилл, президент HRH Финансирование Решений, думает, что факторинг столь простой, как это добирается.

"Это увеличивает твой кредитный рейтинг. Нет никакой ссуды и никаких денег, чтобы заплатить. Это оптимизировало твою дебиторскую задолженность", сказал Хилл.

Роберт Зэдек, поверенный с Buchalter Nemer, сосредотачивает свою практику на факторинге. "По сути нет никакой нижней стороны. Как любой другой продукт или обслуживание ты покупаешь в мире, ты пытаешься получить лучшее обслуживание и лучший продукт для самой низкой цены", сказал Зэдек.

Факторинг предлагает предприятиям малого бизнеса альтернативу выниманию кредита, сказал он.

"Если бы банк предоставил бы тебе, ты не был бы в факторинге. Но есть много компаний, которые не идут в банк, даже если они могут. Получение денег от фактора столь же легкое, пока ты честен с фактором. Ты не живешь в страхе перед потерей твоих денег. Есть много факторов, которые могут работать с тобой. Ты не заперт как ты, с банком", сказал Зэдек.

Примечание редактора: Рассмотрение обслуживания факторинга для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, Зону Покупателя, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

 

Двумя из самых важных вещей искать в факторе являются затраты и условия продажи.

"Думая об использовании факторов, владельцы малого бизнеса должны оценить общую стоимость аутсорсинга решений кредита и коллекций", сказал Курраш. Это вызвано тем, что факторинг, как правило, более дорогой, чем необеспеченные линии кредита, добавил он.

Кроме того, Курраш советовал предприятиям малого бизнеса обращать внимание на то, продана ли дебиторская задолженность "с обращением за помощью" или "без оборота".

"Если дебиторская задолженность будет продана 'с обращением за помощью', то продавец будет ответственен за любую неинкассированную дебиторскую задолженность", объяснил он. "Если дебиторская задолженность продана 'без оборота', то продавец не ответственен за неинкассированную дебиторскую задолженность".

Конечно, факторинг не для каждого типа бизнеса.

"Обычно это используется компанией, это занимается бизнесом к бизнесу. Много объема факторинга сделано теми компаниями, продающими розничной продаже", сказал Бирнбаум.

Укомплектование персоналом, строительство, транспортировка и медицинские компании также все более и более используют факторинг.

Метод также работает лучше всего на компании, продающие продукты или услуги и предлагающие сроки 30 дней или дольше. Факторинг ослабляет их капитальный хруст и обеспечивает непосредственное финансирование, таким образом, они не должны сохранять деньги связанными в дебиторской задолженности.

Однако компании с очень низкой валовой прибылью не извлекли бы выгоду из факторинга.

"Единственное время, когда мы говорим клиентам, что факторинг не соответствует, - то, если их размер прибыли слишком низкий. Идеально, нам нравится видеть, что у клиента есть 30 процентов или больше размера прибыли. Если они - до 10 или 15 процентов, мы не хотим налагать что-либо, что могло бы повредить их больше для прибыли", сказал Хилл.

Но для компаний, которые могут работать командой с их факторами, процесс может быть спасителем. Это может также действовать как стартовая площадка к получению кредита малому бизнесу от банка.

У жидкого капитала, например, был клиент, который сделал обработку против ржавчины и рисующий для больших нефтяных платформ и связал продукты.

"Они прибыли к нам, потому что они теряли деньги. Банк позвонил своей ссуде, и они были близко к банкротству", сказал Бирнбаум.

Когда клиент использовал факторинг, практика удалила бремя собирающейся дебиторской задолженности. Клиент выращивал с $1.5 миллионов до $10 миллионов в продажах более чем три года.

"Ты должен ждать успеха и создать акцию. Наш клиент создавал некоторый запас, и затем у них были отношения, которые потребовались, чтобы получать высшее образование к банку", сказал Бирнбаум.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.