5 подсказок, чтобы улучшить твои возможности одобрения ссуды
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Финансирование запуска

5 способов улучшить твои возможности получения кредита малому бизнесу

5 Ways to Improve Your Chances of Getting a Small Business Loan . / Кредит: Изображение Ссуды через Shutterstock

Владельцы малого бизнеса, ищущие капитал, могут хотеть провести некоторое время, готовясь к процессу. Поэтому, Марк Шейп, финансовый директор в Мудреце Северная Америка, говорит, что подготовка может иметь все значение в том, получает ли компания финансирование, которого они желают. 

Scheipe, сам бывший владелец малого бизнеса, говорит, что у подготовленных компаний, проходящих процесс финансирования, есть лучший шанс получения одобрения ссуды. Чтобы помочь компаниям в их поездке, Scheipe предлагает следующие советы владельцам малого бизнеса.   

  • Предоставь подробную информацию — не манкируют специфическими особенностями с банками. Покажи точно, как ты будешь использовать требуемые фонды и насколько ты должен достигнуть своих целей. Кредиторы ценят внимание к деталям и подготовленность когда дело доходит до фактов. Например, если ты надеешься покупать новый элемент оборудования, обеспечь кавычки на точных затратах, сколько капитала ты должен облегчить эту покупку и определенно как новое оборудование поможет выращивать твой бизнес. 

[Как просить кредит малому бизнесу]

  • Будь готов поделиться своей финансовой информацией – все это – Предоставляет твоему кредитору весь финансовый фон на твоей компании, будущих планах роста, и часто твоей личной финансовой информации. Предлагая этой информации фронт, это позволит банку получать понимание твоего полного финансового положения, и это в конечном счете уменьшит время, чтобы завершить твой пакет ссуды. Больше информации, ты должен иллюстрировать, что управлял своим бизнесом хорошо в прошлом, вселяет в банки веру, которую они должны инвестировать в тебя для будущего. Чем больше информации, которую ты предоставляешь, тем легче это будет для твоего референта по кредиту, чтобы одобрить твою ссуду. Банки находятся в бизнесе, чтобы дать взаймы деньги, таким образом, это - взаимовыгодное для обеих сторон.
  • Больше более веселое – Исследование и входит в список пяти потенциальных кредиторов и начинается по твоему первоначальному варианту. Если одобрено для ссуды, продолжи делать покупки рынок наилучший курс, если у тебя есть время. Если уменьшено, продолжай пробовать! Слишком часто, главным образом из-за отсутствия времени, владельцы бизнеса останавливаются при первом или втором отрицательном ответе. Будь готов искать ссуду от минимума пяти кредиторов. И научись на своих ошибках. Если один кредитор отказывает тебе по той или иной причине, извлеки уроки из этой обратной связи и приспособь свой подход со следующим кредитором.
  • Ищи помощь Управления по делам малого бизнеса — кредиторы SBA - большой ресурс для предприятий малого бизнеса. Есть адвокаты, которые могут помочь тебе с процессом ссуды. Кроме того, чем больше ты знаешь о продуктах, которые доступны для твоей уникальной ситуации, тем лучше твои возможности - при обеспечении да ответ на твое заявление. Посети www.sba.gov, чтобы узнать больше о кредитах SBA.
  • Думай местный — есть все типы кредитных учреждений, но кредиторы сообщества часто лучше всего снабжаются, чтобы ценить, как твоя компания работает в пределах местной деловой среды. Ключевое понимание кредиторов сообщества может колебаться от местной динамики рынка к проблемам выбора времени потока наличности, и они часто понимают твою способность добиться успеха. Это всегда важно, работая с местным кредитором, чтобы выделить твое участие за пределами работы в пределах сообщества. Это - большая демонстрация твоего обязательства перед сообществом, где ты и живешь и работаешь. 

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89. Следуй за нами @bndarticles, Facebook или Google+. Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.