Сотрудники ЛГБТ все еще сталкиваются с дискриминацией на работе
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Сотрудники ЛГБТ все еще сталкиваются с дискриминацией на работе

Несмотря на недавние шаги к одинаковому режиму, это все еще опасно для лесбиянки, гея, бисексуала или транссексуала (ЛГБТ) люди, чтобы выйти на работе.

Это - открытие исследования от Института Уильямса в Юридической школе UCLA, которая сегодня (26 июля) опубликовала отчет, суммирующий научные исследования и другие зарегистрированные доказательства дискриминации при найме на работу, основанной на сексуальной ориентации и половой идентификации и негативном влиянии, которое такая дискриминация оказывает на людей ЛГБТ. 

Этот отчет показывает, что люди ЛГБТ продолжают часто сообщать о дискриминации и преследовании на рабочем месте.

Отчет находит, что доказательства дискриминации при найме на работу против людей ЛГБТ последовательно документировались за прошлые 40 лет в обоих частные и государственные секторы. В частности исследование сосредотачивается на исследованиях, которые были проведены с 2005, и оно представляет новые данные с 2008 Общий Социальный Обзор, национальный представитель обзора вероятности американского населения. 

Следует из того обзора 2008 года, представляют недавние свидетельства дискриминации относительно сексуальной ориентации. Среди ответчиков LGB к обзору 42 процента испытали дискриминацию при найме на работу в некоторый момент в их жизнях, и 27 процентов испытали дискриминацию при найме на работу во время 5-летнего периода перед обзором.

Данные из Общего Социального Обзора также нашли, что дискриминация при найме на работу более распространена среди сотрудников LGB, которые открыты об их сексуальной ориентации на рабочем месте, чем среди тех, кто не — 38 процентов сотрудников, которые отсутствовали на рабочем месте, испытал дискриминацию в 5-летний период перед обзором, по сравнению с 10 процентами из тех, кто не был.

"Эти новые данные показывают, что это все еще опасно, чтобы выйти о том, чтобы быть ЛГБТ на рабочем месте", сказал соавтор исследования Кристи Мэлори. "Поэтому, не удивительно, что данные GSS также показывают, что одна треть сотрудников LGB не открыта о своей сексуальной ориентации ни для кого на рабочем месте".

Эти результаты совместимы с результатами от других недавних исследований, которые показывают продолжающийся образец дискриминации при найме на работу против людей ЛГБТ, сказали исследователи.

"Недавние исследования показывают, что распространяющийся из дискриминации в отношении транссексуалов в найме, оказывается, оказывает разрушительное влияние", сказал Брэд Сирс, исполнительный директор Института Уильямса. "Разрушительные результаты этой дискриминации подтверждены высокими показателями бедности и безработицы, зарегистрированной обзорами транссексуального сообщества".

Не только проводит исследование документ распространяющаяся из сексуальной ориентации и дискриминации половой идентификации, но также и негативного воздействия дискриминации на людях ЛГБТ. Из-за дискриминации и страха перед дискриминацией, много сотрудников ЛГБТ скрывают свои тождества, заплачены меньше и имеют меньше возможностей трудоустройства, чем сотрудники не-ЛГБТ.

"Исследование показывает, что сотрудники ЛГБТ, которые испытали дискриминацию при найме на работу или дискриминацию страха, имеют более высокие уровни психологического бедствия и связанных со здоровьем проблем, меньшего удовлетворения работой и более высоких показателей абсентеизма, и, более вероятно, соберутся уходить, чем сотрудники ЛГБТ, которые не испытали или не боятся дискриминации", говорят Илан Мейер, Уильямс Старший Ученый Государственной политики.

"Напротив, наблюдатель, коллега и организационная поддержка сотрудников LGB, как находили, оказали положительное влияние на сотрудников с точки зрения удовлетворения работой, жизненного удовлетворения и объективной действительности на работе", сказал Мейер.