5 ошибок большого бизнеса избежать
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Стратегия

5 ошибок большого бизнеса избежать

5 Big Business Mistakes to Avoid Фотография / Кредит: Dreamstime.com

 

Непредусмотрительность - 20/20, говорят они. С другой стороны, предвидение неоценимое. Что, если ты знал, какие ошибки ждали тебя и имели предвидение, чтобы избежать их? Это - то, что Джим Муехлхэюзн надеется своя книга, "51 Фатальная Деловая Ошибка и Как Избежать Их" (Mulekick Publishing, 2008), поможет тебе делать.

Мюльхаузен начинался как самое молодое лицо, получившее от фирмы право самостоятельного представительства в Дисконтной истории Глушителя Meineke и продолжался к найденному, автомобильный вторичный рынок расходится, который был признан одним из Inc.'s 100 наиболее быстро растущих компаний. В течение прошлых восьми лет он был деловым тренером. Он дает совет читателей BusinessNewsDaily относительно пяти фатальных деловых ошибок избежать.

Найм твоих конкурентов отклоняет – Если ты нанимаешь “опытных” людей, ты действительно нанимаешь своего конкурента, отклоняет. Попытка нанять предварительно обученных сотрудников от других компаний, особенно соревнование, может быть бедствием. Ты, вероятно, делаешь неправильное предположение, что твой конкурент позволил бы действительно великому сотруднику уехать.

"Я твердо полагаю, что ты должен полностью разочароваться в надежде на найм опытных людей и начать с неопытного, сотрудников высокой способности вместо этого," сказал Мюльхаузен. "Как только ты опознал людей высокой способности, обучи их обращаться со специфическими особенностями твоего бизнеса. Способность обнаружена, проверив, так прекрати использовать пищеварительный тракт, чтобы нанять. Не то, чтобы точный".

Отказ действовать как доброжелательный диктатор – словарь определяет доброжелательный, как "отмечено или расположенный к тому, чтобы делать хорошее", и это определяет диктатора как полный деспотичный контроль "одного холдинга". Диктатор не должен быть толчком, и бизнес не демократия. Получение сотрудников "купить - в" хорошее, но если они не делают, что ты делаешь? Ты управляешь своим бизнесом добрым, демократическим и справедливым способом, но если это не работает — и при случае он не будет — ты должен быть диктатором. Пожалуйста, будь доброжелательным диктатором, но будь диктатором при необходимости.

"Руководящие сотрудники много походят на воспитание. Сотрудникам может не понравиться то, что ты делаешь, но ты должен сделать это так или иначе. Много генеральных директоров боятся быть авторитарными до любой степени, даже немного, но я возьму авторитарного лидера по демократическому любой день. Просто, потому что ты авторитарный, не означает, что ты не можешь быть хорошим. Помни, это - твое имя на двери", сказал Мюльхаузен.

Оплата себе стоимость ниже рыночной цены
– Если это не относится к тебе, хороший. Перескочить. Когда времена становятся плохими, некоторые руководители прекращают платить себя. Это может в конечном счете создать большую проблему — искусственная субсидия, что ты предоставляешь бизнес. Это эффективно от балансовой ссуды от тебя до компании. Как правило, эта ссуда никогда не возмещается, и деньги просто исчезают. Иногда, прекращение заплатить себя только скрывает реальные проблемы, которые мог бы иметь твой бизнес.

Нося ошейник – Каждый владелец бизнеса мечты дня проверка в размере 50,000,000$ скользит через стол им.

"Я видел, сверяется с большим понижением нолей моим клиентам", сказал Мюльхаузен. "Это большое!" К тому же я видел много талантливых предпринимательских генеральных директоров, срываемых в умеренно прибыльном бизнесе. Они также упорно работают за свои деньги и не чрезмерно удовлетворены работой. Генеральный директор, который недостаточно использован и работающий ниже их истинного значения и уровня квалификации, поскольку я склонен описать их, “нося ошейник”.

Нравится нам это или нет у всей ежедневной работы, которую мы выполняем, есть долларовая стоимость. Когда черная дыра "работы" всасывает нас, у работы, которую мы делаем редко, есть высокая почасовая стоимость. Избеги "ошейника", и ты можешь немедленно удвоить свою доходность.

Пирог плоский – Выпекание красивого свадебного торта требует процесса и ряда компонентов. Это мало чем отличается от деловой активности. Когда мы намереваемся печь пирог, мы следуем рецепту точно. Через некоторое время мы прекращаем использовать имеющую размеры чашку и начинаем мигать она. Мы делаем то же самое с нашими бизнес-планами. Когда мы выходим из рецепта пирога, однако, мы получаем плоский пирог. Когда мы выходим из бизнес-плана, мы получаем "плоский" бизнес. Много владельцев бизнеса или не имеют плана или не работают план, который они действительно имеют.