Наличие друзей на работе приводит к более длинной жизни
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB

СМС рассылка и СМС реклама в Казахстане SMS- рассылка. SMS-рассылка. SMS-рассылка - один из самых удобных и быстрых способов общения между Вами и клиентами.


Построй свою карьеру Офисная жизнь

Наличие друзей на работе приводит к более длинной жизни

Having Friends at Work Leads to Longer Life Кредит: Seandeburca | Dreamstime.com

Наличие друзей на работе может не только заставить день пройти быстрее. Это может также привести к более длинной жизни.

Это - открытие нового исследования, которое нашло, что у позитивной связи с твоими коллегами есть долгосрочная польза для здоровья.

Шарон Токер, исследователь Тель-Авивского университета (TAU), сказал сотрудников, которые полагают, что у них есть личная поддержка их пэров на работе, более вероятно, будут жить более длинной жизнью.

"Мы проводим большинство наших часов бодрствования на работе, и у нас нет большого количества времени, чтобы встретить наших друзей в течение рабочих дней", сказал Токер. "Работа должна быть местом, где люди могут получить необходимую эмоциональную поддержку".

Исследователи следовали за медицинской документацией 820 взрослых, которые работали среднее число 8.8 часов в день через период в течение двух десятилетий. Те, кто сообщил о наличии низкая социальная поддержка на работе, в 2.4 раза более вероятно, умрут когда-то в течение тех 20 лет.

Исследователи управляли для различных психологических, поведенческих или физиологических факторов риска, таких как курение, ожирение и депрессия, и управляли анкетным опросом участникам, которые были привлечены из большого разнообразия профессиональных областей включая финансы, здравоохранение и производство.

Исследование нашло, что восприятие сотрудниками эмоциональной поддержки на работе было самым сильным indicathy или будущего здоровья.

В течение исследования умерли 53 участника, у большинства которых были незначительные социальные связи с их коллегами. Отсутствие эмоциональной поддержки на работе привело к 140-процентному повышенному риску смерти за следующие двадцать лет по сравнению с теми, кто сообщил о поддерживающих коллегах, она завершила.

Токер сказал, что много рабочих мест заблудились в создании окружающей среды, в которой сотрудники могут создать общественные отношения.

"Несмотря на открытые офисы понятия, много людей используют электронную почту, а не коммуникацию лицом к лицу, и социальные сети, которые могут обеспечить значительную социальную связь, часто блокируются", исследователи сказали.

Toker предлагает, чтобы компании создали углы кофе, где люди могут собраться, чтобы сидеть и говорить, неофициальные вечеринки для сотрудников; внутренняя виртуальная социальная сеть, подобная Facebook или программе помощи пэра, где сотрудники могут конфиденциально обсудить усилия и личные проблемы, которые могут затронуть их положение на работе. Что-либо, что поощряет сотрудников чувствовать себя эмоционально поддержанными, было бы полезным, сказала она.

Исследование было издано в медицинской Психологии журнала. Коллеги TAU Ари Широм и Ясмин Олкэли и Орит Джэйкобсон и Управляли Balicer от Медицинских услуг Clalit.

Jeanette Mulvey
Джанет Малви

Джанет писала о бизнесе больше 20 лет. Она написала о каждом виде предпринимателя от владельцев хозяйственных магазинов модельерам. Ранее она была менеджером внутренних контактов для Home Depot. Ее карьера журналистики началась в местных газетах. У нее есть степень в области американских Исследований из Университета Ратджерса. Следуй за нею в Твиттере @jeanettebnd.