Введение

Intro
Кредит: Dreamstime.com

Ты долго мечтал о старте твоего собственного выполнения бизнеса, что ты любишь? Ты не один. Единственная разница между тобой и те, кто сделал его успешно, - то, что они совершили предпринимательский прыжок. Многие начали без ведома, наличных денег или поддержки, чтобы заключить их пари решенный вопрос. Что эти успешные предприниматели, которых все имеют вместе, тем не менее, являются храбростью, чтобы превратить их страсть в их средства к существованию.

BusinessNewsDaily говорил с четырьмя успешными владельцами бизнеса, которые говорят нам, как они превратили свою страсть в бизнес их мечтаний.

Алан Натан,

Alan Nathan,
Кредит: Dreamstime.com



Choice Hospitality Group

Алан Натан был увлечен бизнесом гостеприимства для дольше, чем он может помнить. Теперь, он - президент и генеральный директор Choice Hospitality Group, местный законодатель вкусов и один из ведущих экспертов ресторана Лос-Анджелеса. Это - курс, он шел, так как он был в колледже.

"Я начал маркетинг и содействующую сторону моего бизнеса, в то время как я был студентом в USC [университет Южной Калифорнии] в 1993", сказал он BusinessNewsDaiy. "Я интернировал в Bear Stearns и нуждался в работе с абсолютно различными часами, чтобы помочь мне платить за школу. Я думал, что идея быть заплаченным, чтобы выйти ночью была невероятной возможностью".

Натан с тех пор проектировал и начал много горячих лос-анджелесских ресторанов, включая Tengu, зал суши высокого уровня с азиатской кухней сплава в 1999. Текущие рестораны его компании включают Лексингтонский Социальный Дом в Голливуд и NINETHIRTY и Задний двор в отеле W в Вествуде, Калифорния

Хотя он всегда был в бизнесе гостеприимства, Натан не становился предпринимателем, пока он не был уверен, что имел то, что он взял, чтобы управлять его собственным бизнесом.

"Я сделал прыжок к становлению моим собственным боссом, как только я чувствовал, что изучил все, что я мог в местах проведения, в которых я работал сотрудником", сказал он. "Я изучил бизнес и научился на моих ошибках на их десяти центов".

Даже с его обучением под его поясом, Натан все еще должен был научиться нескольким урокам на горьком опыте.

"Собирание денег для моего первого предприятия предоставляло мне основной урок во вводных будущих проектах", сказал он. "Я убедил, что владелец к не только дает нам арендный договор, но также и финансировать ссуду в размере 206,000$, чтобы помочь с тем, чтобы строить из ресторана". Ретроспективно, он сказал, он должен был попросить, чтобы владелец дал ему "деньги на" улучшения арендатора, которые он не должен был платить.

Его второй урок, он сказал, то, что любой начинающий дело должен всегда иметь резервный фонд и поднимать на 30 процентов больше, чем они думают, что им будет нужно.

"Легче выписать чек от фондов, которые ты уже поднял, чем необходимость вернуться к инвестору хорошо за большее количество денег", сказал он.

Самое большое различие между тем, чтобы быть сотрудником и владельцем бизнеса - давление, сказал Натан.

"[Есть], намного меньше спят, потому что давление - все на тебе а не на человеке, на которого ты работаешь", сказал он. "Но как только ты создал успешную машину бизнеса, мечты становятся намного более сладкими".

Кристина Адам,

Christina Adam,
Кредит: Dreamstime.com

Изящество проектирует фотографию

Кристина Адам работала социальным работником и нянькой прежде, чем начать ее дело в 2008.

"Я провел годы и годы, фотографируя семью и друзей только для забавы с моими 35-миллиметровыми пленочными фотокамерами, тогда мой цифровой пункт-и-выстрелы. Весной 2007 года я купил профессиональный DSLR (цифровое отражение единственной линзы) камера и начал фотографировать людей за очень низкую цену. Я хотел получить много практики с настоящими клиентами и рассматривающий, насколько новый я был при использовании профессиональной камеры, я поддерживал свои цены на низком уровне во время фазы 'практики'", сказал Адам, начальные деловые затраты на запуск которого составляли 1,800$. "Я сделал фотографию как работу стороны в течение одного года и затем смог оставить мою 'реальную работу' и пойти полный рабочий день с фотографией в мае 2008. Разговор о прыжке веры!"

Адам говорит, что составление бюджета вокруг нестабильной зарплаты - самая твердая часть владения ее собственным бизнесом.

"Мой муж был работающим не по найму в течение шести месяцев в то время, когда я стал работающим не по найму. Это было большое изменение для нас, чтобы пойти от двух нормальных доходов с зарплатами каждые две недели нам обоим являющимся работающим не по найму и не всегда знающий, куда наш следующий источник дохода собирается прибыть из", сказала она. "Это всегда - банкет или голод, и мы учились быстро копить в напряженное время, таким образом, мы могли нормировать наши деньги в медленные времена. Я должен также добавить, что мы молимся много!"

Превращение ее страсти в бизнес не прокисло Адам на ее хобби.

"Я абсолютно люблю то, что я делаю... еще больше, чем я сделал, когда я пошел полный рабочий день в 2008", сказала она. "Я знаю, что принял правильное решение, рискнув и превратив мою страсть в мой бизнес, потому что это подбадривает меня и заставляет меня чувствовать себя благодарным и счастливым каждый день".

Келли Дэчтлер,

Kelly Dachtler,
Кредит: Dreamstime.com

Clymb

У Келли Дэчтлер была долгая история в наружной промышленности на бренде производственная сторона, прежде, чем начать его дело, Clymb, сайт вспышки продаж только для членов, который предлагает ограниченные по времени продажи на наружных продуктах приключения и событиях.

"Как многие, кто находит карьеру в наружной промышленности, я приехал в нее через страсть к наружным спортивным состязаниям в моем сноубординге случая и езде на велосипеде", сказал Дэчтлер. "Применение моих талантов или навыков к промышленности, которой я чувствовал себя увлеченным, было довольно интуитивным. Прыжок от работы для кого-то еще к созданию Clymb был также интуитивным, видя потребность в промышленности для лучшего способа распределить продукты, о которых я заботился".

Дэчтлер сказал, что компания улучшила свои затраты на запуск, но вставила много акции пота.

"Мы начали всю компанию для меньше, чем наших конкурентов, тратят на 12 часов маркетинга", сказал он. "Больше, чем наличные деньги, наши инвестиции были вовремя и экспертные знания, и в то время как мы с тех пор подняли венчурный капитал, стоимость, созданная в начале, все еще с нами".

Мало того, что компания была финансовым успехом, но и она представляет личный успех для Dachtler также.

"Строительство этой компании было самым приятным и образовательным опытом, который я когда-либо имел в своей жизни. Будущее все еще не написано, но я ни для чего не изменил бы прошлое", сказал он.

Эми Мэтто,

Amy Matto,
Кредит: Dreamstime.com

Эми Мэтто

"В моей предшествующей карьере я продал фракционную реактивную собственность для NetJets", сказал модельер Эми Мэтто, одежда которого все произведена в Соединенных Штатах. "Но, я всегда знал то, что я сделал бы, если бы у меня была своя собственная линия".

Прыжок Мэтто в моду был фактически большим количеством толчка.

"Мой муж смел меня делать это", сказала она. "Он сказал, 'Оставленный разговор об этом и делает это'". 

Мэтто знал мало о том, как начать линию одежды, таким образом, она начала, проведя исследование.

"Я начал гулять вслепую говорящий с любым в промышленности, кто будет говорить со мной, пытаясь изучить, как бизнес одежды работает. Я не учился делать образцы или шить, но я нашел лучшего модельера и фабрику", сказала она.

Мэтто называет начинание дела интенсивным курсом в Финансах 101.

"Быстро растущий бизнес требует крупных инвестиций в оборотный капитал", сказала она. "В нашей ткани сырья случая, законченном инвентаре и дебиторской задолженности. Мы сделали много ошибок вначале, но мы надеемся, что мы более мудрые теперь для него".

Мэтто говорит, что самая твердая часть начинания ее дела преодолевала общий скептицизм.

"Все думали, что я был абсолютно сумасшедшим для старта компании одежды прямо в середине 'великой рецессии'", сказала она. "Я начал с самого начала без промышленного знания или отношений. Я попытался сделать все сам слишком долго, но теперь собрал великую команду".