Введение

Intro
Кредит: Dreamstime.com

Во многих отношениях конфликт поколений никогда не был более широким. Любой пытающийся продать, найми или иначе наймись с Генералом И, также известным как Millennials, засвидетельствует его. В то время как каждое поколение имеет дело с конфликтами поколений, развитие цифрового века создало "цифровое родное поколение", сказала Мишель Манафи, директор содержания для FreePint, Ltd. Мэнэфи сказал, что это поколение, которое выросло погруженное в цифровые технологии, такие как мобильные телефоны, играя и социальные сети, стало нашим новейшим источником сотрудников и потребителей, и это - владельцы бизнеса времени, боссы и общество, в целом, изученный тому, как думать как один.

"Те в старших поколениях должны учиться проводить радикально измененный пейзаж, чтобы преуспеть в деловом продвижении",  сказал Мэнэфи.

Вот несколько путей, которыми цифровые местные жители отличаются от остальной части твоих клиентов и сотрудников и подсказок о том, как ты можешь поместить это понимание, чтобы работать.

Они живут публично онлайн. Наконечник:

They live publicly online.Tip:
Кредит: Dreamstime.com

– Без сомнения понятие частной жизни не изменялось быстро с появлением Интернета. Что бы там ни было (или из-за отсутствия лучшего слова), мы видели развитие частной жизни. Это было однажды норма, чтобы сохранять грязную прачечную убранной от сайта. Это уступило поколению, которое было склонно разделять от относительной частной жизни дивана врача. Позже, мы засвидетельствовали эру говорящих с мусором ток-шоу и реалити-шоу. Однако с цифровым местным жителем, компании должны обратиться к ожиданиям поколения, сформированного в социальной сетевой окружающей среде, в которой они обычно разделяют каждую деталь своих действий и мнений с потенциально безграничной группой друзей.

Часто, компании зажаты в тиски устаревшими понятиями частной жизни. Они не признают и извлекают выгоду из открытости цифрового местного жителя. Мы должны понять естественное предпочтение местного жителя жить публично, чтобы вести эти действия так, чтобы они были совместимы с нашими деловыми целями. Мы можем также построить бизнес-модели, которые усиливают на этой открытости, обоих в способе, которым мы структурируем наши действия сотрудника, а также потребительские взаимодействия.

Они делятся знаниями. Наконечник:

They share knowledge.Tip:
Кредит: Dreamstime.com



– Как только мы признаем, что местные жители живут своими жизнями вслух, мы можем начать понимать, как это поведение формирует все аспекты их жизней. Несмотря на большое количество гиперболы относительно социальных медиа и продающий через Твиттер и социальные сети, целых 50 - 75 процентов организаций ограничивают или запрещают использование социальных медиа в то время как на работе. То, что это демонстрирует, не является просто боязнью разоблачения посредством несоответствующего использования социальных технологий, оно показывает отличное отсутствие понимания того, как эффективно управлять и направить склонность обмена знаниями этого поколения.

Вне обработки рекомендаций, чтобы отрегулировать соответствующее использование социальных сетей на работе, превентивное использование социально установленных, открытых, совместных способов работать может помочь захвату компаний иначе переходные активы знаний. Старая пословица была то, что знание - власть; для цифрового местного жителя поделившиеся знания являются властью.

Они верят доверию урожаев прозрачности. Наконечник:

They believe transparency yields trust.Tip:
Кредит: Dreamstime.com



– Поскольку цифровые местные жители живут публично и оценивают обмен знаниями, организации, которые демонстрируют, подобный уровень открытости будет теми, которые привлекают и сохраняют их как сотрудников и клиентов. Цифровые местные жители заводят новых друзей, последователей и поклонников каждый день. Однако важно иметь в виду, что требуется большая работа, чтобы поддержать вид подлинных отношений, требуемых с цифровым местным жителем. Если цифровым местным жителям не понравится твой бренд, то они сделают его публично известным. К счастью перемена также верная. Сегодняшний ультрасвязанный потребитель, воспитанный до акции и чувства монитора, может походить на непостоянного друга, но это - то, только если организации не остаются вовлеченными, слушая, отвечая, честно признаваясь и делая работу, которую это берет, чтобы поддержать подлинные долговременные отношения.

Когда дело доходит до привлечения и сохранения этого поколения как сотрудники, важно признать, что сегодняшние лучшие сотрудники также контролируют возможности и обсуждают работодателей онлайн. Для пополнения это может обеспечить понимание расположения лучшего, самого яркого, и большинство сотрудников здравого смысла социальных медиа. И для задержания сотрудника, работодатели могут усилить эти те же самые инструменты и тенденции удостовериться, что они конкурентоспособные на рынке и отвечают на проблемы, чтобы привлечь и сохранить лучшее и самое яркое.

Они своевременные, не время-managedTip:

They are timely, not time-managedTip:
Кредит: Dreamstime.com



– В то время как большинство людей крайне знает, что грань между "на работе" и "не на дежурстве" все более и более стирается для местного жителя, это понятие будет взято к совершенно новому уровню. Цифровой местный житель двинется вне какой предыдущие поколения, названные балансом продолжительности службы к новому виду интеграции продолжительности службы.

Для цифрового местного жителя работа и общественная деятельность вездесущие; они путешествуют с местным жителем куда угодно и в любое время. Цифровые местные жители могут зарегистрировать больше часов в своих компьютерах в течение дня, чем те в предыдущих поколениях, но они переключаются назад и вперед между работой и досугом в кратковременных вспышках. Хотя это может казаться некоторым несоответствующим менеджерам, это помогает понимать, что, в то время как рабочий старшего возраста мог бы направиться в комнату разрыва или стол коллеги, чтобы очистить их голову, местные жители более вероятны "закуской информации" или нагоняют в быстром взрыве обновлений Facebook.

В дальнейшем компании, которые подчеркивают сотрудничество, учась и национализацию, будут видеть ключевые преимущества по сравнению с компаниями, которые сосредотачиваются исключительно на производительности. Местный житель не должен играть весь день, чтобы быть счастливым. Однако нет никакой причины, что работа в организации не может быть конструктивно под влиянием ожиданий нашей младшей рабочей силы.

Они верят во взаимодействия, не сделки. Наконечник:

They believe in interactions, not transactions.Tip:
Кредит: Dreamstime.com


– Между социальной сетью и социальными медиа, можно было бы начать задаваться вопросом, как любой бизнес когда-либо ведут. Достаточно сказать это делает и это продолжит делать так. Однако у организаций, которые развивают хорошие социальные навыки, будет конкурентное преимущество по тем, которые остаются социально неподходящими. Одно качество этого бизнеса, который будет важен для успеха в бизнесе продвижение, признает, что это поколение не интересуется традиционными трансактивными бизнес-моделями — которые основаны на обменах деньгами для товаров и услуг. Это - поколение, которое интересуется взаимодействиями.

В отличие от основанной на сделке системы, интерактивная основана на социальной валюте. Факт - то, что все аспекты бизнеса должны будут охватить взаимодействие от маркетинга и управления отношениями с клиентами к созданию содержания и продукту. Это поколение только хочет поддерживать деловые отношения с компаниями, которые оно рассматривает как друзей; это хочет поддерживать деловые отношения с собой и ожидает видеть свои идеалы и цели, отраженные в компаниях, с которыми это принимает решение поддерживать деловые отношения.

В то время как есть много цифровых иммигрантов, которые искренне принимают цифровые инструменты, это просто не появляется технологии, с которыми нужно справиться. Пожизненное погружение затронуло мышление, поведение и ожидания цифрового родного поколения. Чтобы преуспеть в бизнесе с ними, мы должны понять его и построить модели, основанные на этой новой родной культуре.


Мишель Манафи - соавтор "Танца С Цифровыми Местными жителями: Пребывание в ногу с Поколением, Это Преобразовывает Путь Бизнес, Сделано" (информация Сегодня, 2011).