Производительность сотрудника повышения смартфонов несмотря на проблемы безопасности
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Производительность сотрудника повышения смартфонов несмотря на проблемы безопасности

Smartphones Boost Employee Productivity Despite Security Concerns Кредит: Dreamstime.com

 

В то время как долго сообщалось, что люди разделяют свою работу и личную жизнь, новое исследование показывает, что разрешение сотрудникам использовать личные коммуникационные устройства в целях работы может быть стоящим исключением к тому правилу.

Глобально, сотрудники, которым разрешили использовать личные устройства включая ноутбуки и таблетки для деловых целей, сообщили о росте производительности 36 процентов, согласно обзору компании-разработчика программного обеспечения виртуализации Citrix. В Соединенных Штатах 53 процента компаний сообщили об увеличениях производительности больше чем 10 процентов, в то время как 16 процентов сообщили о прибыли в производительности 30 процентов или больше. 

Независимо от того, как обращаясь рост производительности мог бы быть работодателям, однако, есть безопасность и проблемы баланса продолжительности службы, которые рассмотрят.

Переутомился?

"Есть много, который может быть сделан теперь, не возвращаясь в офис", сказала Гейл Портер, преподаватель управления в Университете Ратджерса в Камдене, собственное исследование которого подтвердило, что сотрудники, которые используют их собственные личные устройства, действительно, действительно, получают больше сделанной работы.

"Сотрудники могут теперь сделать много вещей удаленно, тогда как это раньше было, что люди должны будут ждать, пока они не добирались до офиса, чтобы иметь доступ к материалам для работы", сказала она.

Портер предупреждает, однако, что работодатели рискуют истощением сотрудника, если нет ограничений на то, насколько они работают.

"Когда люди используют устройства дома, это может также иметь непреднамеренный эффект продвигающихся сотрудников к выполнению работы, не понимая его", сказал Портер. "Это может привести к меньше желательным привычкам в балансе продолжительности службы. Я думаю, что (с использованием личных устройств для работы) люди могут получить маленького параноика о проверке электронной почты или проверке статуса на определенных вещах. Более, чем вероятный там не будет проблемой, но потому что сотрудники знают, что они могут сделать это, они чувствуют, что они должны или они потребоваться, чтобы (действительно работай задачи)".

Проблемы безопасности

В то время как исследование представляет интересные новости о ссылке между личными устройствами и ростом производительности сотрудника, это также представляет сложную проблему для профессионалов информационных технологий. Фактически, согласно обзору Citrix, 57 процентов ИТ-специалистов цитируют потенциальные угрозы безопасности в качестве одних из их главных опасений по поводу увеличивающейся мобилизации трудовых ресурсов. Кроме того, обзор нашел, что больше чем половина всех ИТ-специалистов или не знает о том, какие устройства используются в целях работы или испытывают недостаток в политике относительно использования устройств сотрудника.

Это, согласно экспертам по IT, является большой проблемой для компаний всех размеров.

"Каждый раз, когда ты покупаешь или осуществляешь применение, ты должен сначала изучить то, что делает и надеется видеть риск и вознаграждения", сказал Сйям Гулати, генеральный директор InfoPeople Corporation, фирмы информационных технологий, специализирующейся на разработке проекта программного обеспечения и управлении инфраструктурой. "Мы всегда пытаемся покрыть риски более подробно, но компании не собираются прекращать использовать эти приложения. Ты должен удостовериться, что нижняя сторона, и изучи ее прежде, чем осуществить ее. Это сказанное, хотя, вознаграждения в производительности, которую компании могут получить от этих технологий определенно, перевешивают риски в значительной степени".