Введение

Intro

Вещи никогда не легки для владельца малого бизнеса. Независимо от того, как трудно ты пробуешь, всегда есть проблемы решить, и стреляет, чтобы произвести. По крайней мере, ты можешь утешиться знанием, что ты не один. Каждый владелец малого бизнеса проходит ту же самую вещь.

BusinessNewsDaily недавно догнал 10 владельцев бизнеса, посещающих капитальную Конференцию по Связи В центральной части города в Нью-Йорке, чтобы понять то, каковы их самые сложные задачи. Мы думаем, что ты будешь в состоянии иметь отношение.

Доступ к capitalExergetic энергии

Access to capitalExergetic Energy

"У нашего основного вызова как малый бизнес есть доступ к капиталу, чтобы облегчить нашу подверженность", сказал Кларенс Макколлум, президент и генеральный директор, энергетическая компания, специализирующаяся на возобновляемых источниках энергии. "Это - двойная проблема, но [получение], капитал немного более важный, потому что с доступом к фондам мы можем собрать больше воздействия. С капиталом мы можем также выйти и найти деловые возможности, таким образом, мы можем предоставить наши технологические решения других компаний. У нас также есть некоторые инновационные технологии, которые мы выдвигаем на первый план. Там мы нуждаемся в капитале, чтобы помочь развивать те прототипы и патенты файла".

Нахождение путей к growInfopeople Корпорации,

Finding ways to growInfopeople Corporation,

"Рост бизнеса с ограниченным доступом к капиталу и ресурсам представляет собой сложную проблему", сказал Сйям Гулати, генеральный директор фирмы информационных технологий. "Чтобы вырастить компанию, мы ищем инвестиции в акции так, чтобы мог облегчить рост к следующей стадии, но трудно найти".

Соревнование за правительство contractsABC Служба безопасности

Competition for government contractsABC Security Service

"Самая сложная задача, которую я имею, с правительственными контрактами и увеличивающимся соревнованием", сказала Ана Чертьен, президент. "Они обычно идут для самого низкого предложения, что означает, что края продолжают сжиматься. Иногда компании обанкротились, пытаясь конкурировать. Края сжимаются, и это оставляет тебя спрашивающий себя, 'как я конкурирую?' Прежде, я раньше конкурировал с тремя компаниями и теперь есть 15 или больше компаний, с которыми я конкурирую".

Не отставание от Центра развития Заботы о детях Первых шагов demandMcMillian

Keeping up with demandMcMillian's First Steps Child Care Development Center

"У нашей самой сложной задачи к настоящему времени было достаточно пространства, чтобы обращаться со всеми детьми та служба социальной защиты детей потребности", сказал Гарольд Макмиллиэн, вице-президент в Новом Орлеане. "После урагана Катрина много детских садов уехали из Нового Орлеана, таким образом, мы перенаселены прямо сейчас. Наша существующая регистрация 200, и мое средство может только держать 200 детей. Я пытаюсь купить новую собственность теперь, чтобы позволить нам иметь больше пространства".

Получение доступа к потенциалу customersHemisphere Напитки

Getting access to potential customersHemisphere Beverages

“Самая сложная задача пыталась определить, кто покупатели", сказал Кехинд Олэджайд, президент и генеральный директор, компания все-естественного напитка. "Очень трудно взломать тот кодекс. Даже когда ты действительно взломал тот кодекс, всегда трудно получить телефонный звонок возвращения или электронную почту. Эти люди получают сотни и тысячи электронных писем и телефонных звонков день”.

Переходя от того, чтобы быть self-fundedSpyglass

Transitioning from being self-fundedSpyglass

"Быть, как мы, технологическая компания, передающая технологию от изобретателей к нашей коммерческой компании, было нашим первым вызовом", сказал Крис Мелэнкон, основатель и генеральный директор, компания, специализирующаяся на портативных водных лабораториях. "Мы сделали это через нашего производственного партнера и много времени, энергии и ресурсов. Теперь, когда мы достигли этого, мы хотим измерить бизнес, и сделать это нам нужны деньги. Наш текущий вызов находится в привлечении капитала для компании, чтобы пойти от наличия самофинансирования и самонастройки к способности нанять людей и продать больше продуктов. Это - довольно классическая проблема, но мы посреди этого".

Быть заплаченным на timeJamaican Gourmet Roasting Company

Getting paid on timeJamaican Gourmet Roasting Company

"Наша самая сложная задача прямо сейчас - рынок", сказали Дженнифер Браун, маркетинг и торговый представитель в поставщике кофе. "Наш вызов состоит в том, что многие компании, с которыми мы поддерживаем деловые отношения, неспособны оплатить свои счета в результате экономики. Мы [продуктами кофе] является одна из первых вещей, которая входит в ту ситуацию. Наши клиенты все еще хотят продукт, но они часто будут времена задержать оплату, и это разъедает наш оборотный капитал. С экономикой путем это, становится более трудно одолжить, и много раз они устраняют кредитные лимиты. Трудно вернуть это, как только этого не стало".

Получение справедливой цены

Getting a fair price

Как новый, малый бизнес в контракте производственная область, самое большое препятствие для нас находится в преобладании над ценовой чувствительностью изготовителей в Соединенных Штатах”, сказала Кэра Али, президент и исполнительный директор американского MoJo Социально Ответственная Одежда, американская компания-производитель одежды, которая сосредотачивается на обеспечении стабильных возможностей трудоустройства для единственных мам, которые живут ниже черты бедности. " Уловка для нас (и любой малый бизнес) была в том, чтобы быть творческим и находящим нишу, в которой мы можем конкурировать, и это находится в массовой настройке для этих тех же самых изготовителей. Это - арена, которая позволяет нам преобладать над ценовым препятствием чувствительности с изготовителями, поскольку они готовы заплатить немного больше за таможенный продукт, потому что конечный потребитель готов сделать так также (думай идентификатор Nike). Мы также предоставляем более быструю доставку потребителю, чем зарубежный изготовитель мог, меньшее воздействие на окружающую среду в результате (до 25 раз меньше), и занятость для демографического, кому нужен он значительно."

 

Нахождение права peopleHarlem Год изготовления вина и Нектар

Finding the right peopleHarlem Vintage and Nectar

"Самая сложная задача обладает недостаточными ресурсами", сказал Джэй Джэй Гринфилд, совладелец винного бара. "Наличие достаточного таланта и правильного объема капитала, чтобы сделать, что ты действительно должен сделать, является проблемой для нас. Мы получили большой действительно большой стабильный рост посредством нашей собственной органической самонастройки, но когда мы думаем о росте и где мы можем взять бизнес, мы нуждаемся в капитале, чтобы сделать это".

Предоставление marketingVillage Чайная компания

Affording marketingVillage Tea Company

"Проблема, которую мы имеем, находит больше капитала, когда ты растешь", сказал Мартин Экечакви, основатель и генеральный директор, все-естественная чайная компания. "Ты имеешь необходимость, чтобы потратить деньги на инвентарь, и те деньги связаны. Это означает, что ты не продаешь свой продукт немедленно. Тебе поэтому нужно больше денег для операций, чтобы помочь переворачивать продукт, чтобы сохранить уровень. Трудно видеть большой продукт, который сидит на полке, и это не перемещается просто, потому что у тебя нет ресурсов, чтобы помочь перемещать его".