4 шага к нахождению работы на этих праздниках
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

4 шага к нахождению работы на этих праздниках

4 Steps to Finding a Job This Holiday Season

В то время как много людей рассматривают праздники как возможность провести время с семьей и успокоиться, новые ищущие работы могут использовать праздники воспользовавшись ситуацией, чтобы запустить их поиск работы. Согласно Бретту Вударду, директору Центра профессионального развития в университете Святого Иосифа, праздники представляют прекрасное время для студентов колледжа, чтобы "общаться через Интернет, прежде чем они должны будут работать", поскольку они ищут свои первые рабочие места.

"Воспользуйся случаем, чтобы представиться и нанять других, спросив об их карьере", сказал Вудард. "Раздели немного о своих собственных карьерных целях и наблюдай, что твоя сеть умножается на ваших глазах".

Вудард также рекомендует тем, которые ищут работу впервые выполнить эти шаги, чтобы превратить счастливые праздники в еще лучшем новом году.

Начни разговоры на праздничных вечеринках



Вудард советует потенциальным ищущим работы использовать праздничные функции в качестве возможности позволить людям знать свои карьерные устремления. В то время как важно забить твои карьерные голы там, Вудард предостерегает ищущих работы не просто, чтобы говорить о себе. Скорее они должны слушать других и в ходе беседы спросить об их карьере.

Пошли благодарственное письмо

После этих разговоров Вудард рекомендует, чтобы ищущие работы послали карту слов благодарности, выражающую благодарность в течение времени, которому дали их. Во многом как люди посылают благодарственное письмо на собеседованиях, посылая благодарственное письмо кому-то, с кем ты говоришь на праздничных вечеринках, гарантирует, чтобы ты выделился и помнился тем человеком.

Выручи других в их поиске работы

В то время как рынок вакансий чрезвычайно конкурентоспособный теперь, Вудард также верит ищущим работы, которые помогают другим в их поиске работы, испытает стоящую прибыль.

"Это может быть столь же просто как берущий на себя инициативу при обращении одного человека другому, разделение интересной статьи или отправление возможности трудоустройства", сказал Вудард. "Взаимный подход породит великодушие, поскольку ты выращиваешь сеть профессионалов, которые понимают твои цели, признают твою приверженность твоему карьерному поиску и становятся взволнованными и инвестированными в поддержку тебя".

Будь терпеливым

Хотя эти шаги могут помочь в поиске работы человека, Вудард рекомендует, чтобы ищущие работы остались терпеливыми. В то время как эти шаги могут или могут не привести к возможным вакансиям, Вудард полагает, что ищущие работы, которые терпеливые и постоянные, в конечном счете будут самыми успешными.