Доступные альтернативы открытию розничного магазина
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Основы запуска

Продажа в розницу на бюджете: 7 альтернатив кирпича-и-миномета

Retailing on a Budget: 7 Brick-and-Mortar Alternatives
Кредит: Элисон Hancock/Shutterstock

То, когда ты хочешь начать розничное дело, придумывая большой продукт, который клиенты захотят купить, является только залогом успеха. Другая часть уравнения находит способ получить твои продукты перед клиентами — и если у тебя нет нескольких сотен тысяч долларов, лежа вокруг, традиционная коммерческая электронная витрина может быть вне рассмотрения.

Хорошие новости, магазины кирпича-и-миномета не единственная возможность для людей с продуктом, чтобы продать. Хочешь ли ты сокращенное торговое место или принимаешь решение продать онлайн только, есть много доступных альтернатив для владельцев малого бизнеса. Вот семь дружественных по отношению к бюджету способов управлять твоей розничной торговлей.

Не хочешь полный розничный магазин, но все еще хочешь твое собственное пространство в многолюдном месте? Киоск - прекрасная возможность для ретейлеров с небольшим количеством инвентаря. Эти маленькие розничные стенды получили свое начало несколько десятилетий назад как краткосрочную возможность для сезонных ретейлеров. Сегодня, есть тысячи киосков в торговых центрах, центрах транспортировки и местах проведения событий в национальном масштабе, продавая все от драгоценностей до продуктов ухода за кожей.

Дебора Джорджетти-Пиро, президент специализированной лизинговой компании Georgetti-Piro & Associates, сказала, что есть много преимуществ для открытия киоска, специально для новых владельцев бизнеса. Арендные договоры о киосках "типично включая все", означая, что любые наценки, связанные с местоположением, включены в минимальное арендованное число. Меньший след и площадь в квадратных футах также означают более низкую полную арендную плату с менее верхним и меньше эксплуатационных расходов для оператора киоска. 

"[Другое] главное преимущество... - то, что киоски, как правило, располагаются в областях торгового центра, у которых есть высокий пешеходный поток и видимость", сказал Джорджетти-Пиро. "Это - потрясающий способ сделать высокие продажи и получить брендовое воздействие, не тратя дополнительные маркетинговые доллары". 

Согласно статье Entrepreneur.com, оплачиваемые авансом инвестиции для киоска могут колебаться от 2,000$ до 10,000$ и не обязательно требуют долгосрочного контракта — лицензионные соглашения могут быть возобновлены ежемесячно во многих случаях, в отличие от традиционных торговых площадей, которые требуют минимальных двух - или трехлетний арендный договор. [Маркетинговые Советы большой коробки для Небольших Ретейлеров]



В примерно каждом государстве организаторы сельскохозяйственных рынков, ярмарок ремесла, фестивалей и других местных событий ищут продавцов, чтобы настроить столы и продать их товары посетителям. В то время как весна и лето - самые популярные сезоны для этих типов событий, они часто считаются круглогодичными, делая его прекрасной возможностью для предпринимателей с розничной торговлей стороны.

Николь Бандклэде, основатель и создатель Кубков Печенья, недавно начала свой бизнес и продает ее упакованные десерты на сельскохозяйственных рынках в ее области. Она сказала, что оценка и местоположение играли большую роль в ее решении подписаться на сельскохозяйственные рынки и советовали другим предпринимателям — особенно продуктовым ритейлерам — к крайним срокам исследования, правилам, требованиям и оценке, если они хотят найти местное место проведения продаж правильно их.

"На основе моего опыта, работающего на сельскохозяйственном рынке, подвергнет твой бренд очень лояльной клиентской базе, который хочет возвратиться каждую неделю для новых ароматов", сказал Бэндклейдер.

Сборы за стенд варьируются типом событий и местоположением, но ты, вероятно, закончишь тем, что внес еженедельную или сезонную плату, если ты примешь решение продать на сельскохозяйственном рынке. Кроме того, ты должен будешь рассмотреть затраты, такие как лицензии и разрешения, маркетинг и установка (столы, стулья, знаки, и т.д.). Если ты хочешь держать свой деловой выход наружу местных событий, ты можешь хотеть создать интернет-магазин и рекламировать его в твоем стенде (см. "электронную коммерцию" ниже).

Рестораны кирпича-и-миномета - одно из самых опасных и самых дорогих предприятий, которые может преследовать предприниматель. Продовольственные грузовики стали популярной, доступной альтернативой для потенциальных рестораторов, которые хотят превратить их кулинарные навыки в бизнес.

Джош Тан, основатель мобильной консалтинговой фирмы кухни Mobi Мунк, сказал, что много факторов способствовали возрастающей популярности продовольственных грузовиков, включая увеличенный кулинарный талант и больше спроса на специализированные продукты как строгий вегетарианец и продукты без глютена. Без добавленных расходов строительства или аренды пространства для ресторана и укомплектования персоналом всей кухни и столовой, Тан сказал , что продовольственные операторы грузовика в состоянии быстро открыться, не делая большие инвестиции.

"Продовольственные грузовики в состоянии предложить больше разнообразия, инноваций и удобства по лучшей стандартной цене", сказал Тан.

Продовольственные грузовики могут быть арендованы или куплены, он сказал с ценником, бегущим от 40,000$ за используемым грузовиком к 130,000$ для нового, в зависимости от типа кухонного оборудования, которое ты хочешь в нем.

Статистические данные также показывают, что у продовольственных владельцев грузовиков есть намного лучший шанс выживания в конкурентоспособной кулинарной промышленности: Интенсивность отказов между 60 и 90 процентов для новых ресторанов, но для продовольственных грузовиков это - всего 10 - 20 процентов, сказал Тан.

Компании готовые к работе только ограничены пищевой промышленностью: повторно ставившие целью трейлеры, автодомы и грузовики быстро становятся рентабельным способом создать розничный магазин путешествия. Магазины как Кочевой Грузовик Нью-Йорка и Нашвилл, Третий Повторяющийся Магазин звукозаписей Человека Теннесси нашел успех с этой моделью, переехав в различные местоположения и сохраняя клиентов обновленными на их местонахождении через социальные медиа.

Не уверен, что, где начать охоту на твой прекрасный розничный грузовик? ExTreme ReTrailers специализируется на превращении 7-14-футовых трейлерах в современную, полностью функциональную розничную торговлю — вместе с внешним и внутренним брендингом, откладыванием и другими внутренними приспособлениями, доступом беспроводного Интернета и нагреванием и кондиционированием воздуха.

"Мы сделали их полностью функционирующий розничные розетки", сказала Джулия Хаттон, генеральный директор ExTreme ReTrailers. "Это - просто немного магазина на колесах".

Работа бизнесом от мобильной единицы предлагает свободу все время открыть магазин в новых и прибыльных пятнах. Главное преимущество состоит в том, что ты не застреваешь в арендном договоре, и ты всегда в состоянии поместить свой магазин в хорошее местоположение, сказал Хаттон.

Один пример успешного мобильного розничного грузовика - Охота к перемене мест, Портленд, Орегон, магазин, которым управляет предприниматель Ванесса Лури. В 2010 Лури и ее муж переделали старый трейлер в магазин одежды путешествия, который был расширением ее магазина Etsy. Магазины путешествия как расходы предпринимателей части Лури и предлагают способность собраться и переехать в местоположение каждый раз, когда необходимо начать продажи или возобновить интерес.

"Это дает нам гибкость, если определенное местоположение не удается", сказал Лури. "Нет такого же количества времени и денег, которые инвестируют в пятно, поэтому если мы должны, мы можем просто взять наш магазин и пойти".

После двух лет успешного управления ее бизнесом из трейлера Lurie смог открыть всю электронную витрину в 2012, но Охота к перемене мест все еще активна онлайн и на дороге. В зависимости от размера и внутренних особенностей, трейлеры концессии могут стоить от 10,000$ до 50,000$.

Продавая продукт ты можешь упаковать и судно где-нибудь? Электронная коммерция - легкий и недорогой способ успешно начать твой бизнес. Без любых из накладных расходов должен был управлять всем местоположением кирпича-и-миномета, ты можешь начать продавать свои товары онлайн почти немедленно: Все, в чем ты будешь нуждаться , является хорошо разработанным веб-сайтом с особенностью магазинной тележки.

В отличие от регулярных розничных местоположений, где множество товаров, как правило, необходимое, розничные операции онлайн имеют преимущество способности сосредоточиться исключительно на одной области.

"Ты можешь предназначаться для намного более определенной ниши, чем ты когда-нибудь мог с магазином кирпича-и-миномета", сказал консультант электронной коммерции Марк Матис. "Чем более определенный ты можешь добраться, тем лучше".

Хотя есть много преимуществ для электронной коммерции, есть несколько электронных филёров проблем, в особенности стоят, включая стоимость доставки, соревнование с гигантами как Amazon и условиями возврата. Для получения дополнительной информации о том, как преодолеть эти проблемы, посети эту статью Business News Daily.

Выскакивающие магазины наиболее распространены во время больших праздников как Хэллоуин и Рождество, но открытие магазина временно является выбором, который владельцы малого бизнеса могут использовать в своих интересах в любое время. Кристина Норсиг, основатель и генеральный директор временного веб-сайта обмена недвижимости PopUpInsider, сказала, что выскакивающие магазины предоставляют ретейлерам эффективный способ быстро начать их продажи, продавая и выпуская под брендом усилия.

Norsig определяет всплывающие окна как временных арендаторов, берущих пустую розничную или коммерческую недвижимость, снабжая оборудованием его, чтобы удовлетворить их деловым потребностям, и затем управляя пространством на краткосрочной основе.

Норсиг, который открылся восемь, появляется собственные магазины всюду по Нью-Йорку, сказал, что большое преимущество - способность переместить компании и открытый в различных районах, выставляя товары более широкому ряду клиентов. Всплывающие окна также - большая возможность для компаний онлайн, смотрящих на тест их продукт в фактическом местоположении кирпича-и-миномета, сказал Норсиг.

В Нью-Йорке затраты на открытие выскакивающего магазина варьируются значительно. Норсиг сказал, что она видела некоторые магазины, арендованные за 15,000$ в месяц, в то время как другие идут за 25,000$ в неделю, в зависимости от местоположения и площади в квадратных футах. Она советовала владельцам бизнеса, которые следуют выскакивающим маршрутом, чтобы приблизиться к нему, как они были бы, открывая все розничное местоположение.

"Просто, потому что это временное, не означает, что это не должно быть профессионально", сказал Норсиг.

Если ты хочешь получить свои продукты в розничный магазин, но не возражаешь против кого-то еще делающего продажу, один выбор состоит в том, чтобы стать оптовым торговцем. Оптовая торговля обеспечивает инвентарь для розничных операций от независимых магазинов до крупных универмагов. Как оптовый торговец, ты мог произвести большие количества своих продуктов и продать их другим ретейлерам, как правило через платформу онлайн.

Etsy - убежденный сторонник оптовых предпринимателей и спонсирует несколько конкурсов и программ, чтобы помочь владельцам малого бизнеса получать воздействие, они должны войти в прибыльные деловые партнерства. Например, сторонний рынок объединился с American Express для Малого бизнеса в субботу, чтобы организовать оптового торговца "шоу ствола" при местных розничных учреждениях. Etsy также недавно объявил о победителе своей ежегодной программы Прослушивания, которая позволяет победителям показывать свои продукты партнерам Etsy как Nordstrom и Клементайн. Больше деталей может быть найдено в etsy.com/wholesale.

Дополнительное сообщение Business News Daily старший писатель Чед Брукс.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.