Введение

Intro

Не отставание от постоянно меняющихся потребительских привычек важное для успешного бизнеса. Экономическая неопределенность, новая технология и идея общей ответственности в центре ключевых тенденций, которые будут стимулировать или значительно влиять на то поведение для ближайшего будущего, согласно прогнозу на конец года от маркетинга и коммуникационной консалтинговой фирмы Разведка JWT, часть маркетинговой фирмы Дж. Уолтер Томпсон.

Заключения - часть "10 Тенденций компании на 2012", ежегодник смотрит вперед в том, что компании могут ожидать от их потребителей.

"Мы стремимся вводить внешнюю сторону — чтобы помочь вдохновлять идеи вне бренда, категории и потребительских соглашений и определять появляющиеся возможности, таким образом, они смогут быть усилены для деловой выгоды", сказала Энн Мэк, директор trendspotting для JWT. "Тенденции, как любое сложное и динамическое человеческое явление, не предопределены — как только они определены, они могут быть сформированы".

Седьмой ежегодный прогноз тенденций JWT на конец года - результат количественных, качественных и кабинетного исследования, проводимого в течение года. Исследование включает обзоры больше чем 1,000 взрослых в Соединенных Штатах и Соединенном Королевстве, а также интервьюируемых экспертах и инициативных лицах через сектора включая технологию, роскошь, социальную ответственность и академию, такие как Алексис Охэниэн, соучредитель Reddit, Кен Дичтвалд, президент и генеральный директор Волны Возраста, Брайан Хаус, творческий технолог для New York Times Co. и Кэтлин Д. Вохс, адъюнкт-профессор маркетинга и Макнайт Президентский Товарищ из Миннесотского университета.

 

Проводя новый economyWhat это означает для маркетологов

Navigating the new economyWhat this means for marketers





Бренды не могут продолжить ждать вещей вернуться к способу, которым они были перед экономическим спадом. Это означает находить способы предложить более недорогие продукты потребителям, которые теперь намного более сознательные цену. Пример - Хайнц, который вводит несколько уменьшенных размеров кетчупа и пакетов горчицы всего за 99 центов.

: Маркетологи найдут новые возможности в создании упрощенных предложений, меньших размеров и иначе более доступных продуктов и услуг.

Живой littleWhat это означает для маркетологов

Live a littleWhat this means for marketers



С увеличенным самообладанием потребителей в последние годы прибыл желание разориться на несколько вещей, обязательно не имея необходимость заплатить много за них. В конечном счете у многих людей было бы немного чего-то хорошего, а не много чего-то посредственного. Больше потребителей решит, что есть время для всего — и сдержанность и вознаграждения — чтобы избежать чувства, что жизнь проходит мимо них, поскольку они тратят бережливо, едят добросовестно и ведут себя более ответственно.

: Маркетинг сообщений может обратиться к растущему желанию жить немного, препятствуя сверхразмышлению и ободрительный больше непосредственного удовольствия удовольствий жизни (или твои продукты или услуги). 

Поколение goWhat это имеет в виду для маркетологов

Generation goWhat this means for marketers





Является ли это, потому что они бездействующие или просто недовольные их текущей работой, 20-somethings приведет предпринимательское обвинение. Это поколение с предпринимательским нравом — самое большое и самое разнообразное в истории — будут использовать юную энергию, однажды сосредоточенную на том, чтобы подниматься по служебной лестнице, чтобы подделать их собственные пути к успеху. Позволенный технологией, которая сняла традиционные барьеры к начинанию их собственного дела, больше чем половина millennials в США сказала, что, если бы они теряют или испытывают затруднения при нахождении работы, они начали бы свое собственное дело, согласно обзору JWT.

: Если ты - маркетолог для корпоративных клиентов, ты скоро собираешься быть говорящий с новым поколением владельцев бизнеса. Может быть пора заново продумать твое сообщение и твои коммуникационные методы. 

Повышение общего valueWhat это означает для маркетологов

The rise of shared valueWhat this means for marketers





Вместо того, чтобы просто раздавать проверки к хорошим причинам, много компаний принимают новую социально сознательную модель, которая объединяет коммерческий бизнес с некоммерческой чувствительностью. Цель состоит в том, чтобы создать разделенную стоимость, понятие, которое отражает веру, что создание прибыли и достижение социального прогресса не являются взаимоисключающими целями.
: Помещая разделенную стоимость в центр их стратегии, бренды могут принести пользу своему бизнесу, своим клиентам и обществу в целом. Пересматривая продукты и целевую демографию, подделывая сотрудничество с местными группами и улучшая производительность в цепочке создания ценности, компании могут стать силой для положительного изменения, увеличивая их долгосрочную конкурентоспособность.

Еда как новое экологическое-issueWhat это означает для маркетологов

Food as the new eco-issueWhat this means for marketers





Воздействие на окружающую среду нашего выбора продуктов питания становится все более и более более ясным потребителям. Те в промышленности должны принять новые, более зеленые методы вокруг еды, поскольку требование пронзает, природные ресурсы становятся сжатыми, и изменение климата наносит ущерб системе поставок. Поскольку потребители становятся более знающими, что их повседневный выбор продуктов питания оказывает влияние на окружающую среду, они будут медленно начинать изменять свои собственные привычки и ожидать, что продовольственные бренды так же разовьются.
: Поскольку воздействие на окружающую среду становится более значительным фактором соображения для покупателей, маркетологи всех видов должны будут выделить то, что ступает, их бренд берет, чтобы уменьшить воздействие их производства и распределения — поставлены ли, уменьшая отходы, гарантируя продукты стабильно, поддержав зеленые методы ведения сельского хозяйства или помогая стимулировать более умное потребление.

Брак optionalWhat это означает для маркетологов

Marriage optionalWhat this means for marketers





В то время как брак считали существенно необходимой вещью для женщин в прошлом, это не имеет место в сегодняшнем обществе. "Счастливо с тех пор" пересматривается как домашнее хозяйство одного или единственного материнства, поскольку много женщин больше не чувствуют социальное давление, чтобы полагаться на человека для их собственного благосостояния. Незамужние женщины, которые когда-то пожалелись их женатыми коллегами, являются частью растущей демографической живущей жизни на их собственных условиях. Больше социальные выбросы, их все более и более принимают и иногда завидуют.

: Маркетологи должны переделать свой имидж единственных взрослых. Больше не могут они позволять себе бомбардировать незамужних женщин изображениями счастливой домашней хозяйки. Незамужние женщины покупают дома, автомобили и другие стоящие немалых денег пункты самостоятельно.

Реинжиниринг randomnessWhat это означает для маркетологов

Re-engineering randomnessWhat this means for marketers



В мире во власти персонализированного и содержания ниши и событий, больший акцент будет сделан перепредставлению хаотичности, открытия, вдохновения и различных точек зрения в наши миры. Пример - Эфирное время, которое собирается начать в этом месяце и рекламируемый как случайная, платформа видео-чата в реальном времени, где незнакомцы будут "разбиты вместе".

: Все более и более прорывание через пузырь персонализации станет важным способом захватить внимание потребителей. Обеспечивая дозу неожиданного, бренды могут вдохновить потребителей, которые жаждут открытие, и возможно находят новые рынки также. 

Показанный на экране interactionsWhat это означает для маркетологов

Screened interactionsWhat this means for marketers




Использование устройств с сенсорным экраном станет намного более распространенным в наступающем году. Взаимодействие с экранами большим количеством способов и большим количеством мест станет частью повседневного поведения для многих потребителей, поскольку технология быстро продвигает, стоит снижения и ретейлеров, и маркетологи находят инновационные способы использовать их.

: Сенсорные экраны могут привлечь внимание клиентов и обеспечить много детали о продуктах и обслуживают клиента, больше всего интересуется.

Празднование agingWhat это означает для маркетологов

Celebrating agingWhat this means for marketers





Восемьдесят новые 60. Популярное восприятие старения изменяется с людьми всех возрастов, получающих более позитивное представление становления более старым. Это приводит к пересмотру того, когда старость начинается, и что фактически означает термин.

: Более чем когда-либо маркетологи должны отказаться от старых предположений о том, как потребители видят свой собственный возраст и того из их старших. В то время как большинство, все хотят посмотреть и чувствовать себя молодыми, не, все будут очень хотеть фактически быть молодыми или бояться становления старше. Бренды могут расширить свои критерии моделей и представителей, двинувшись еще дальше от симпатичных молодых вещей и к тем с большей глубиной и структурой от каждого поколения.

Воплощение objectsWhat это означает для маркетологов

Objectifying objectsWhat this means for marketers





Мир цифровых технологий сделал получение чего-то, чего ты касаешься и считаешь более привлекательными. В результате тенденция добавить "мотивационные объекты" к цифровым пунктам является той, которая собирается увеличиться. Пример - postagram приложение Синсерели, которое позволяет пользователям превращать снимки в отправленные по почте улиткой открытки.

: Маркетологи должны выделить соблазнительные качества продуктов своего бренда, чтобы создать премиальные предложения, которые служат уникальными подарками или предметами коллекционирования.