Осуществление Хорошо для Твоего здоровья и Твоей Карьеры | Выгода Осуществления
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Баланс продолжительности службы

Осуществление Хорошо для Твоего здоровья и Твоей Карьеры

Exercise is Good for Your Health and Your Career   / Кредит: изображение Осуществления через Shutterstock

Поход в спортзал может быть хорош для твоего телосложения, но это может быть лучше для твоего умственного здоровья и здоровья работы. Согласно новому исследованию, рабочие, которые участвовали в некоторой форме физической активности, испытали значительно более низкие случаи депрессии и перегорания на работе. Лучшие результаты прибыли от рабочих, которые тренировались в течение четырех часов в неделю, когда они были вдвое менее вероятны испытать ухудшение психического здоровья, такое, как депрессия и перегорание.

[Боясь обеспеченности работой, сотрудники приезжают в больную работу]

Исследователи Шарон Токер, Способности Тель-Авивского университета Recanati управления и Михала Бирона, университета Хайфы, базировали свои результаты на 1,632 израильских рабочих и в рабочих местах частного и государственного сектора, кто закончил анкетные опросы и имел обычные проверки в медицинских клиниках за девятилетний период.  

Чтобы провести исследование, рабочие были разбиты в четыре группы: тот, который не удавался, тот, который тренировался в течение 75 - 100 минут в неделю, та, которая тренировалась в течение 150 - 240 минут в неделю и последней группы, которая удалась для 240 - плюс минуты неделя. Физическая активность была описана как что-либо, что увеличило сердечный ритм и навлекло пот.

Исследование нашло, что оптимальные результаты были испытаны, когда минимум 150 минут времени осуществления неделя был встречен рабочими. Кроме того, авторы нашли, что депрессия и ставки перегорания работы были самыми высокими в группе, которая не тренировалась вообще. Улучшения здоровья могут быть приписаны факту, что решение помощи улучшает самоэффективность и самооценку в тех, кто тренируется.  

У этого исследования есть значительные значения для работодателей также, так как физически активные сотрудники могут понизить затраты на здравоохранение, уменьшить абсентеизм и улучшить производительность. Исследование также показало, что увеличение депрессии может вызвать увеличение перегорания на работе, и наоборот. Чтобы предотвратить ухудшение психического здоровья, компании могут обеспечить гибкие часы, которые позволяют рабочим тренироваться больше, строить спортзалы на основаниях компании и членствах спонсора в спортзалах в сообществе, согласно Toker.

Достигни собственного корреспондента BusinessNewsDaily Дэвида Милака в Dmielach@techmedianetwork .com. Следуй за ним на Twitter @D_M89.

Dave Mielach
Дэйв Милак

Дэйв начал писать для BusinessNewsDaily как внештатный писатель в мае 2011 и был нанят в качестве собственного корреспондента в октябре 2011. Он закончил Марист-Колледж с B.A. в Коммуникации и деловом младшем. До написания для BusinessNewsDaily он интернировал в Журнале Паукипси и двух публикациях Марист-Колледжа. Чтобы узнать, каков его последний проект, ты можешь следовать за Дэйвом на Google+.