10 инструментов Google для продвижения твоего малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

10 уловок Google для взятия твоего местного цифрового бизнеса

10 Google Tricks for Taking Your Local Business Digital   / Кредит: изображение Загадки Google через Shutterstock

Google может быть глобальным гигантом поиска, но есть много способов усилить власть поиска продвинуть твой малый бизнес местных клиентов. Если ты еще не охватил цифровой маркетинг для своего местного бизнеса, Google - хорошее место, чтобы начаться.

Увеличенная уверенность потребителей в социальных медиа и исследовании онлайн, чтобы принять решения о покупке помогает заставлять ценность использования Google продвигать небольшие компании. Все же у многих компаний все еще даже нет веб-сайта. Фактически, у почти двух третей (63 процента) компаний еще нет веб-сайта, Фредерик Валлэеис, евангелист AdWords Google, сказал BusinessNewsDaily.

Места Google - хорошее место, чтобы привить твой флаг, сказал он. Это свободные директивные страницы для местных компаний; есть 50 миллионов "Типов в твоем названии компании в Google", сказал он. "Если страница Мест Google будет существовать, то она обнаружится в результатах".

Когда ты готов вложить капитал в рекламу, ты можешь использовать в своих интересах AdWords Google. Это - основанная на ключевом слове реклама самообслуживания, которая работает на основе стоимости за щелчок. Ты только платишь, когда кто-то нажимает на твое объявление и приезжает в твой сайт.

Учись с Google, может помочь владельцам бизнеса знакомиться с деловой стороной Google. Предприниматели могут проверить курсы бесплатного видео, прочитать путеводители с практическими рекомендациями и следовать за рабочими листами, чтобы продвинуть их компании онлайн.

Вот краткий обзор инструментов Google, которые помогут тебе получать свой бизнес, входящий в цифровое направление.

Ad Words Express



Так как у многих владельцев малого бизнеса нет большого количества времени или рекламных агентств наготове, это - быстрое и простое решение. Владельцы бизнеса предоставляют некоторую основную информацию, и Google создает их объявление.

Google будет также управлять твоим объявлением, выдвигая его правильным людям, ищут ли они на ноутбуках или мобильных устройствах.

Google+ твой бизнес

Facebook стал неостанавливаемой маркетинговой силой для многих компаний, и у Google есть своя собственная версия.

Ты можешь поделиться ссылками, фотографиями и продвижениями с правильными клиентами в правильные времена.

Посты могут быть общественными, таким образом, люди могут найти их использующий поиск, или ты можешь использовать функцию Circles, чтобы скроить определенные сообщения определенным последователям. Ты можешь даже начать живые видео-чаты с потенциальными клиентами, которые хотят вырыть глубже.

Аналитика Google

Ты должен знать, что твоя маркетинговая деятельность не тратится впустую, и Аналитика Google может измерить твой успех. Тебе не нужны армия аналитиков или даже предприятие, чтобы использовать этот достойный предприятия инструмент.

Свободная система позволяет владельцам бизнеса отслеживать продажи и преобразования и измерять твои цели обязательства сайта против порогов. Как только ты знаешь, кто приезжает в твой сайт и что они ищут, ты можешь написать более высоко предназначенные объявления и усилить твои маркетинговые инициативы.

Предложения Google

Клиентов все еще ведут соглашения, и Предложения Google соответствует твоему бизнесу с соответствующими клиентами в твоей области, ища скидки.

Клиенты предварительно оплачивают для этих предназначенных скидок, и владельцам малого бизнеса платят спустя несколько дней после пробегов предложения.

Google AdSense

В то время как Google может вести клиентов к твоему бизнесу, это может также быть денежный производитель.

Владельцы малого бизнеса могут добавить таможенные поисковые системы к своему сайту и заработать наличные деньги из объявлений на страницах результатов поиска.

С AdSense предприниматели могут также макетные рекламные объвления, которые соответствуют интересам их аудитории по их веб-сайту и зарабатывают от действительных щелчков или впечатлений.

Инструмент ключевого слова Google

Это - все о ключевом слове, и важно выбрать правильные, чтобы привлечь правильных клиентов к твоему бизнесу. Эта особенность позволяет тебе к идеям ключевого слова тест-драйва, используя любую комбинацию ключевых слов, URL и категорий.

Пользователи могут сравнить статистику для твоих ключевых слов с одним или более типами матча в то же время.

Мобильный компонент поиска обеспечивает данные объемом поиска и типами соревнования.

Транспортный оценщик

Как только ты совершенствуешь свои ключевые слова, ты хочешь знать, какого количества будет стоить твоя кампания.

Владельцы бизнеса получат отчет о средней предполагаемой стоимости за щелчок, полные предполагаемые щелчки и совокупные оценочные затраты для каждого ключевого слова.

+1 Кнопка

Распространения Word в Сети как пожар и +1 кнопка Google облегчают для клиентов разделять свои события о твоем бизнесе.

+1 кнопка, которая соединяет Google+, облегчает для твоих клиентов начинать разговор с их кругами, также предоставляя своевременные рекомендации. Кроме того, +1 аннотация на помощь Google приносит эти рекомендации пользователям, которые ищут твои продукты и услуги.

Мобильный Google

Есть Поиск Google, объявления Показа и YouTube, но мобильный становятся началом методы для планирования для потребителей при решении.

Также важно, чтобы твой веб-сайт показал хорошо на множестве мобильных устройств. Используя howtogomo.com, владельцы бизнеса видят, как их сайт считает мобильное устройство, и получи настроенные рекомендации для создания мобильно-дружественного опыта.

Приложения Google для бизнеса

Связь с клиентами и потенциальными клиентами ключевая для твоего бизнеса, но это не всегда легко без технической поддержки.

Google предлагает номер люкс инструментов онлайн, которые готовы к бизнесу, включая электронную почту, календарь и документы.