Почему 'человеческое облако' может быть на горизонте для компаний | офис будущего
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

'Человеческое облако' рабочих, уже формирующихся

'Human Cloud' of Workers Already Taking Shape . / Кредит: Виртуальное изображение сотрудничества через Shutterstock

Виртуализация делает облачные вычисления возможными, производительными и прибыльными. Много компаний, крупных и небольших, думают, что это может сделать ту же самую вещь для работы, создав человека, основанного на облачных вычислениях на виртуальном сотрудничестве, согласно новому обзору. Для некоторых рабочих тот день уже здесь.

Две трети рабочих ожидают, что их офисы пойдут полностью виртуальные в течение следующих нескольких лет, согласно обзору Wrike, социального поставщика платформы управления проектом. Компания подвергла сомнению больше чем 1,000 компаний о виртуальном сотрудничестве и будущих методах работы. Приблизительно 83 процента ответчиков сказали, что уже проводили, по крайней мере, несколько часов каждую неделю, работая возле офиса.

Больше чем 43 процента сказали, что теперь работают удаленно больше, чем они сделали всего два или три года назад, указав, сколько объем виртуального сотрудничества увеличил за прошлые несколько лет. Рост был самым значительным среди руководителей, найденный обзор — Половина этих ответчиков сказала, что они проводят больше времени, работая возле офиса.

[‘Мудрость толп’: использование программного обеспечения сотрудничества растет]

Экономия времени, повышенная производительность и возможность сосредоточиться на работе вместо того, чтобы стать отвлеченными офисной политикой появились, как лучшие три рабочих преимуществ ценят в удаленном сотрудничестве, найденный обзор.

Но без правильных инструментов в месте, виртуальное сотрудничество действительно представляет собой проблемы. Тридцать семь процентов респондентов сказали, что отсутствие непосредственной связи - самое большое препятствие эффективному удаленному сотрудничеству, в то время как другие проблемы включают (21-процентную) доступность данных, которой препятствуют и плохая видимость в действия коллег (19 процентов).

Несмотря на эти проблемы, тем не менее, 89 процентов респондентов оценили возможность работать удаленно важной дополнительной льготой в работе, указав на потенциальную жизненно важную роль, которую эта способность могла играть и в пополнении и в задержании. Через правление результаты подчеркивают растущий спрос на виртуальные возможности работы — или в то время как на дороге или работающий из дома — среди обеих маленьких и больших компаний.

Рабочие даже признали, что они будут готовы воздержаться от определенных других льгот работы для возможности работать удаленно. Согласно обзору, почти 80 процентов пожертвовали бы предоставленной работодателями бесплатной едой, и 54 процента бросят свои заплаченные работодателями планы сотового телефона. Возможно, еще более поразительный, найденный обзор, 31 процент принял бы сокращение заплаченного отпуска, и одна четверть даже примет сокращение зарплаты.

"Много организаций имеют дело с ‘человеческим облаком’ парадигма — эта идея распространения сотрудников через несколько городов, стран и культур", сказал Эндрю Филев, генеральный директор Рика. "Наш обзор показывает, что могло бы фактически быть еще много распределенных команд, чем можно было бы думать. Технология может сделать виртуальные команды столь же эффективными, как будто они сотрудничали в том же самом офисе".

Достигни BusinessNewsDaily старший писатель Нед Смит в nsmith@techmedianetwork .com. Следуй за ним в Твиттере @nedbsmith.

Ned Smith
Нед Смит

Нед был старшим писателем в Sweeney Vesty, международной консалтинговой фирме, и был вице-президентом коммуникаций для iQuest Аналитики. Перед этим он был веб-редактором и управлял Интернетом и интранет-сайтами для Citizens Communications. Он начал свою карьеру журналистики как полицейский репортер с Роаноком (Вирджиния). Времена, и были главным редактором американского журнала Way и главным редактором Нас. Он был Капитаном в американских Военно-воздушных силах и имеет владельцев в журналистике от Аризонского университета.